pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Как обычно, разборки (из "стоит ли вообще заводить детей")
Как обычно, разборки
Дружба #16 | Суббота, 09.08.2014, 08:02
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата loshadka ()
Ты можешь его забанить, а он тебя нет, у тебя больше возможностей не равные условия
а разборки у вас личные
он тебя провоцирует не знаю зачем

А смысл? Ну в бане он. Но разборки у меня явно не личные, я сказала свое мнение, он - свое, останемся при своих.
Он пьян.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #17 | Суббота, 09.08.2014, 11:18
Охотник
Юзер-бар +
Вообще-то у нас есть правила и, регистрируясь, вы дали согласие их соблюдать, вот они висят: https://pcixi.ru/forum/0-0-0-36 и там чётко сказано

Цитата
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.


Мы и так на очень многое закрываем глаза, но это был явный перебор, и дабе не чистить потом все темы, было решено применить блокировку на 12 часов (чтоб проспался). Я не собираюсь региться под другими никами и оскорблять в ответ кого-либо, воспитан не так.
Статус: нет меня
 
Гость #18 | Суббота, 09.08.2014, 13:13
мимо проходившие
ты так не воспитан? зарим? кто такая Джейн? Танит? алень? я уже молчу за всяких потерянных и нунафиг. тебе скучно жить? так иди в люди! нафиг ты сосёшь жизнь из шизов? понимаешь почему мне придётся тебя уничтожить. а на ШО зачем ты буровишь? xlбарон это кто? у меня есть на тебя досье. я обязан заниматься таким отстоем как ты? а ты отстой. не думай что ты сливки. ты от с т ой!!!!
 
loshadka #19 | Суббота, 09.08.2014, 14:29
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата
А смысл? Ну в бане он. Но разборки у меня явно не личные, я сказала свое мнение,

он - свое, останемся при своих.


он зацепил тебя лично - значит личные
Цитата
Вообще-то у нас есть правила и, регистрируясь, вы дали согласие их
соблюдать...Мы и так на очень многое закрываем глаза..


правила тут вообще не причем именно потому что вы закрываете на них глаза
правила вообще фигня и весь вопрос в том при каких обстоятельсвах о них вспоминают
Цитата
Я не собираюсь региться под другими никами и оскорблять в ответ кого-либо,
воспитан не так.


значит Зарим не хочет оскорблять, а не неможет
но блин банить то зачем?
Статус: нет меня
 
zarim #20 | Суббота, 09.08.2014, 14:31
Охотник
Юзер-бар +
Малыш, выпей еще и давай баиньки yes
Статус: нет меня
 
loshadka #21 | Суббота, 09.08.2014, 14:40
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Это типа мы "детей завели"  ну ну

Статус: нет меня
 
Дружба #22 | Суббота, 09.08.2014, 14:54
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата loshadka ()
он зацепил тебя лично - значит личные

А разве бан был от меня?




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
loshadka #23 | Суббота, 09.08.2014, 15:00
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Джейн, я не знаю от кого именно бан, писала о разборках. На Зарима он тоже наехал.
мне баны очень не нравятся
Статус: нет меня
 
Дружба #24 | Суббота, 09.08.2014, 15:14
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
loshadka, Зарим блокировал его до двух дня по моему времени. Сейчас пять вечера. Бан три часа как истек.
Чего не заходит? Не ясно.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
loshadka #25 | Суббота, 09.08.2014, 15:16
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Jane_Dantalian, может ему воевать нравится и баны старается спровоцировать?
Статус: нет меня
 
Дружба #26 | Суббота, 09.08.2014, 15:24
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
loshadka, не в этом дело, он не воюет, я такое видела на ШО, он точно также писал, будучи пьяным.
Он протрезвеет, я его хорошо знаю.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #27 | Суббота, 09.08.2014, 15:26
Охотник
Юзер-бар +
loshadka, все проще, его просто накрыло. Напился до неадеквата, а так, когда трезвый, нормальный человек :(
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #28 | Воскресенье, 10.08.2014, 04:39
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Кстати у Нео111 прекрасно иллюстрируется процесс возникновения бредовых построений: когда в мозгу от избытка дофамина столько связей и взаимосвязей, что начинает казаться, что все активисты форума - одно и то же лицо. Когда-то я впал в бредовый неадекват и обнаружил на Шизонете психиатра Данилина (под ником какого-то форумчанина). Позже, когда мы познакомились с Данилиным в реале, выяснилось, что впервые о ресурсе "Шизонет" он услыхал от меня. Это я о личном. А Нео, конечно, надо проспаться и опохмелиться.

Второй вопрос. Вы снесли в "Буйное отделение" из темы про "Зачем заводить ребенка". Зарим обещал завести отдельную тему на этот счет. Готов присоединиться к обсуждению.
Статус: нет меня
 
zarim #29 | Воскресенье, 10.08.2014, 18:08
Охотник
Юзер-бар +
Ну, как я понял, вы уже сделали тему, правильно. Не стесняйтесь создавать темы, чтобы не лепить всё в одну кучу, даже если случайно ошибётесь разделом, перенесём, не проблема yes

Цитата Homo_Goblin ()
Кстати у Нео111 прекрасно иллюстрируется процесс возникновения бредовых построений: когда в мозгу от избытка дофамина столько связей и взаимосвязей, что начинает казаться, что все активисты форума - одно и то же лицо.

Это лечится? scratch Его и раньше несло..., но сейчас - накрыло полностью
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #30 | Воскресенье, 10.08.2014, 19:02
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Это лечится. Просто надо контролировать свое мышление. НЛ и АД здесь ни к чему хорошему не приведут, разве что клопиксол депо или модитен депо способны чуточку понизить уровень концентрации дофамина в мозгу. На себе испытал.
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Как обычно, разборки (из "стоит ли вообще заводить детей")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: