pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Как обычно, разборки (из "стоит ли вообще заводить детей")
Как обычно, разборки
zarim #31 | Воскресенье, 10.08.2014, 19:38
Охотник
Юзер-бар +
Homo_Goblin, ну так видишь, он уверен, что это всё "астралы" (удобно, не правда ли?, просто взял и переложил на НИХ все свои проблемы). Как ему внушить, что не в них дело, не в приведениях, снегурочках, духах... а в нём самом?
Статус: нет меня
 
серый #32 | Воскресенье, 10.08.2014, 21:39
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Тема.
Сказы о том как меня поимели в очередной раз.
Сказ первый.
И создали астралы из будущего форум для иных и придумали ему внятное название. И поставили следить за ним достойного иного. Дениса.
Сказ второй.
Но не понравилось это современным астралам - демонам. И захотели они уничтожить форум. И внушили они гордыню некоторым форумчанам. И те возомнили себя гениями совершенства. И украли они схему форума и сделали похожий форум. И названье дали соответственное своей гордыне. Шизофрения и я. Как же без я? Я всегда на первом месте))))).
Сказ третий.
Но облажались они в очередной раз (современные астралы и гордые шизы).
Не смогли они помешать форуму. И тогда начали они его тролить и спамить.
Но и это не повлияло на форум.
Сказ четвёртый.
И тогда они решили уничтожить форум изнутри. И влезли они в модераторы чата и буйного отделения. И это уже не сказ, а проза жизни.
Итак, проза жизни.
Создали современные астралы некоего хитрого оборотня тролля. Он влез на форум сначала как мр.Овл. типа ответственый и хороший парень. Потом стал создавать своих двойников. Джейн, Пилот, нунафиг, потеряная, леший и так далее. Заметьте, что ни кто из них ни когда не покажет себя в реале!!!!! Понимаете?
Всё бы это было нормально. Но задача то астралов демонов была разрушить форум. Поэтому они типа поссорили Дениса с Джейн. И под этим предлогом мр.Овл (он же Джейн, он же пилот, нунафиг, Танит, Шурик, и другие люди без лица в реале) создаёт другой форум и начинает переманивать туда людей.
Система обычная. Разделяй и властвуй.
Вот такая байда ребята. Конечно это похоже на бред. Но если пороетесь в темах, то поймёте что к чему.
У Овла несколько компьютеров. И он сам открылся идиот. Думал что все тупые. Тема Шкаф зачем создана? По аналогии с шкафом для одежды. Только он меняет там образы свои а не одежду. И ладно и фиг с ним. Но его гнилое нутро себя показало когда он сделал другой форум, аналогичный этому.
Что он делает сейчас? А вы не замечаете? ХLбарон это кто думаете? Это он и есть!!!!
Кого можно он вытащил с этого форума на свой. А здесь сейчас гадит. Код видом барона. Гордость его всегда выдаёт. Он не может быть простым ником. Всегда барон , граф или ещё какое-то дерьмо.
Хитрая тварь. Очень. Но я писал что на каждую хитрокрученую задницу мы найдём член с винтом.
Так что барон маску сбрось. Нафиг ты затролил все темы?
Повторяю. Это не простой троль. Очень хитрый. Но методы всё теже. Пилот что делал? Типа закрывал темы. Барон делает тоже самое. После него ни кто не хочет писать.
Помнишь Денис я тебе говорил, (когда был второй наезд на форум) что они наверняка после первого наезда заслали сюда стал скрытых тролей разрушителей? Это я так предполагал. Просто знаю их логику. Оказалось что я был прав. К сожалению.
Я же говорил, что будь внимателен к тем кто появился тут после того наезда. Или чуть раньше. А это полтора года примерно. Я их частично вычислил. Джейн, пилот, овл. это основные. Точнее это один человек. Да и флаг им в руки))))). Без них было бы скучно. А так хоть есть кого послать))). Да ХLбаран? То есть барон)))). Вали на свой дешовый форум и дрочи сам себе репу. У тебя же несколько компов. Сисадмин ты тупой. Чё так и будешь всю жизнь сисадмином? Это твоё призванье. Аминь))))).

Добавлено (10.08.2014, 21:33)
---------------------------------------------
я работаю в открытую. да , понесло меня. от вашей лжи. какие же вы дешовки. это писец.
я не киллер. и нет у меня задачи уничтожать форумы. если честно, то плевать мне вобще на людей.
вы кто? разумные существа? реально чтоли? мусор галактики.
и не думайте что вас кто-то будет воспринимать по другому.

Добавлено (10.08.2014, 21:39)
---------------------------------------------
вы мусор. нет? реально чтоль? вот вы щас сидите за компом, так? в хате. так? всё чудестно?
кто убирает за вас? ваши отходы. таджики блин?
они люди. а вы дерьмо.

Статус: нет меня
 
zarim #33 | Воскресенье, 10.08.2014, 23:58
Охотник
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
таджики блин? они люди. а вы дерьмо.

Ну, за Таджиков alc
Статус: нет меня
 
серый #34 | Понедельник, 11.08.2014, 02:34
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
ну за сисадминов. не чокаясь. и за царей. и за букашек. алилуйя!!!!
Статус: нет меня
 
zarim #35 | Понедельник, 11.08.2014, 18:39
Охотник
Юзер-бар +
neo1111, я твою фотку нашёл в сети, тебя через форточку снимали yes

Статус: нет меня
 
серый #36 | Понедельник, 11.08.2014, 21:21
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
а, таракашка. а где его шляпа?
Статус: нет меня
 
zarim #37 | Вторник, 12.08.2014, 00:10
Охотник
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
а где его шляпа?

Продал, чтоб тебе клизьму купить pardon
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Как обычно, разборки (из "стоит ли вообще заводить детей")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: