pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Как обычно, разборки (из "стоит ли вообще заводить детей")
Как обычно, разборки
серый #1 | Пятница, 08.08.2014, 23:55
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
зарим, Джейн, ну нафиг, потеряная, леший, и многие другие это один человек. извини Зарим Мирза ненавижу ложь. повторяю. ты зря меня позвал и открылся мне. я уничтожу этот форум. реально.

Добавлено (08.08.2014, 23:33)
---------------------------------------------
ты гнида делаешь людей сумасшедшими. ты понимаешь мразь?

Добавлено (08.08.2014, 23:36)
---------------------------------------------
зарим. есть выход из положения. сними кепку урод. открой лицо. второй раз повторять не буду. даю шанс. не воспользуешься убью

Добавлено (08.08.2014, 23:43)
---------------------------------------------
сдохни. и не говори со мной. ты покойник. в ад. гнида. кому лучше???? тебе??? сдохни я сказал. я меняю время. работников во времени. с нолевого уровня по шестой. на тебе клеймо.
всё осуществимо. смой ложь. понимаешь пидарас? но я тебе не дам шанса. ты обязан сдохнуть.

Добавлено (08.08.2014, 23:50)
---------------------------------------------
Денис не даром тебя выкинул. он ещё добрый. я дракон. заметил гнида? мне срать на твою ситуацию. сдохни. я предупреждал что я супертроль? а знаете кто это такие? киллеры сайтов. так что сдохни по хорошему. без мучений.

Добавлено (08.08.2014, 23:55)
---------------------------------------------
нехуй дробить форумы. Денис херовый? кто сказал? тебе нужен форум? так делай свой. нахуй ты сделал плагиат? не плагиат? темы твои? все чтоль?
дешовка ты и дешовкой сдохнешь.

Сообщение отредактировал(а) neo1111 - Пятница, 08.08.2014, 23:44
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Суббота, 09.08.2014, 00:03
Охотник
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
зарим, Джейн, ну нафиг, потеряная, леший, и многие другие это один человек. извини Зарим Мирза ненавижу ложь. повторяю. ты зря меня позвал и открылся мне. я уничтожу этот форум. реально. Добавлено (08.08.2014, 23:33) --------------------------------------------- ты гнида делаешь людей сумасшедшими. ты понимаешь мразь? Добавлено (08.08.2014, 23:36) --------------------------------------------- зарим. есть выход из положения. сними кепку урод. открой лицо. второй раз повторять не буду. даю шанс. не воспользуешься убью Добавлено (08.08.2014, 23:43) --------------------------------------------- сдохни. и не говори со мной. ты покойник. в ад. гнида. кому лучше???? тебе??? сдохни я сказал. я меняю время. работников во времени. с нолевого уровня по шестой. на тебе клеймо. всё осуществимо. смой ложь. понимаешь пидарас? но я тебе не дам шанса. ты обязан сдохнуть.Добавлено (08.08.2014, 23:50)---------------------------------------------Денис не даром тебя выкинул. он ещё добрый. я дракон. заметил гнида? мне срать на твою ситуацию. сдохни. я предупреждал что я супертроль? а знаете кто это такие? киллеры сайтов. так что сдохни по хорошему. без мучений.Добавлено (08.08.2014, 23:55)---------------------------------------------нехуй дробить форумы. Денис херовый? кто сказал? тебе нужен форум? так делай свой. нахуй ты сделал плагиат? не плагиат? темы твои? все чтоль? дешовка ты и дешовкой сдохнешь.


neo1111, у тебя отпуск, до утра, может спирт из головы хоть немного выветрится и соображать начнёшь yes

... вот даже смешно порой, говоришь, что можешь управлять временем, пространством, мирами.... а увидеть элементарное: то, что я - это только я, а не все эти 10 ников - это тебе не под силу... отсюда вывод: ничего ты не можешь, только пить и умеешь :(

Завтра поговорим
Статус: нет меня
 
Дружба #3 | Суббота, 09.08.2014, 00:15
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
нехуй дробить форумы. Денис херовый? кто сказал? тебе нужен форум? так делай свой. нахуй ты сделал плагиат? не плагиат? темы твои? все чтоль?

Доступно только для пользователей

Я сделала свой выбор, и я не жалею ни единой минуты, что я создала это все, как и Зарим не жалеет о том, что помогает мне.
И я отвечу, если понадобится.
Потому что я - Джейн Таблетт, по прозвищу Таблетка. И я оправдаю свое имя и репутацию на деле.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Суббота, 09.08.2014, 00:27
Охотник
Юзер-бар +
neo1111, твои посты с гостя до утра буду просто сносить, даже не читая
Статус: нет меня
 
loshadka #5 | Суббота, 09.08.2014, 00:43
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
админы, а за что вы его забанили?
есть же буйное, пусть там ругается
Статус: нет меня
 
Гость #6 | Суббота, 09.08.2014, 00:47
мимо проходившие
куда лезешь?
 
Дружба #7 | Суббота, 09.08.2014, 00:47
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
loshadka, Королева, понимаешь ли, эмм...он пьян, и ему надо лечь спать и трезветь.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
loshadka #8 | Суббота, 09.08.2014, 01:05
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ему?
почему? потому что он говорит обидные вещи?
так он специально
о поняла что мне не нравится
Ты можешь его забанить, а он тебя нет, у тебя больше возможностей не равные условия
а разборки у вас личные
он тебя провоцирует не знаю зачем
Статус: нет меня
 
tanit #9 | Суббота, 09.08.2014, 01:10
Сильная женщина
Юзер-бар +
loshadka, а еще неравные условия в том, что ни Нео, ни кому другому ничего обидного и оскорбительного админы сказать не могут и права не имеют.


АШ https://join.skype.com/eZWtaLbqJgyc
Статус: нет меня
 
zarim #10 | Суббота, 09.08.2014, 01:21
Охотник
Юзер-бар +
loshadka, да пусть он до утра отдохнёт, у нас гостевой открыт на все форумы, а не только на буйное, но мы подумаем над тем, чтобы оставить возможно временно заблокированным писать в каком-либо разделе, закрытом от индексации (а то перед гуглем стыдно)
Статус: нет меня
 
loshadka #11 | Суббота, 09.08.2014, 01:43
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
tanit,  не могут или не хотят?
они сами выбрали быть админами
Статус: нет меня
 
tanit #12 | Суббота, 09.08.2014, 01:56
Сильная женщина
Юзер-бар +
Цитата loshadka ()
tanit,  не могут или не хотят?

Имхо админы не могут материть участников и оскорблять, форума не выйдет.



АШ https://join.skype.com/eZWtaLbqJgyc
Статус: нет меня
 
loshadka #13 | Суббота, 09.08.2014, 02:00
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
пусть под другими никами заходят и оскорбляют нас
как частные лица а не админы
Статус: нет меня
 
tanit #14 | Суббота, 09.08.2014, 02:05
Сильная женщина
Юзер-бар +
Форум-оскорблялка? Для чего такой нужен?


АШ https://join.skype.com/eZWtaLbqJgyc
Статус: нет меня
 
loshadka #15 | Суббота, 09.08.2014, 02:35
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
для того что бы люди могли общаться в той форме которой могут и хотят (это можно делать в специально отведенном месте)
а не в той форме которой прилично общаться подрались - помирились и славно
а то из под вежливой формы прорвутся острые шпильки
человек существо многогранное и в нем много всякого разного
и если кто то будет всех оскорблять то те кому не приятно будут его нелюбить
да есть те кого легко обидеть и они гаснут от наездов вот для этого и есть админы что бы разбираться в каждом конкретном случае и прекращать травлю
 

а с тобой, Нео, сдается мне поссориться еще успею:wink:  и выльешь ты на меня
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Как обычно, разборки (из "стоит ли вообще заводить детей")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: