pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Едем на Марс (летим на Марс)
Едем на Марс
Löwenzahn #91 | Воскресенье, 09.05.2021, 00:03
Автор темы
Повелитель буйных
Юзер-бар +
Так как надвигается потепление: таит лёд, уровень моря поднимается. Решено было странами - построить корабль. Переместить людей и отправить на марс.
новости: построен новый корабль - который летит на марс. Старт через 5, 4, 3, 2 1 - И камера в космосе засняла взрыв. Космический корабль с множествами людьми на борту погибли.
Это была большая трагедия во всех странах.
Через несколько лет, заново восстановили корабль - люди отправились на марс. Новости по всем каналам вещали, каждую минуту, как там.. Потом новости пропали, а потом через неделю.
Новости: Корабль... не выходит больше на связь. Мы думаем, что все погибли.
Вот теперь был построен третий корабль:
Я - мама я пойду записываться в добровольцы на Марс.
Мама: Слава богу тебя не возьмут, там нужны молодые, сильные, умные.
Я - я попытаюсь. girlblush2



ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
prostologin #92 | Воскресенье, 09.05.2021, 04:56
Прописка имеется
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Löwenzahn, я знаю, что мне никто не поверит.
Мы знаем как работают пирамиды - у них есть рабочая частота. Она очень низкая. Ультразвук, чемниже, тем лучше было. Это электростанции, которые всегда строились у источника воды, у рек с проточной водой. Вода же теплоноситель. Вот почему они все выстроены вдоль рек. Там есть каналы, если присмотришься.
Мы нашли предыдущую цивилизацию, их города, аэропорты, да-да, аэропорты. "Юндум" набери.
И их подземные сооружения тоже нашли. И их исследовательские центры. Георадар. Знаешь такую штуку? Позволяет видеть полости в земле. И карты у нас есть допотопные, вот откуда мы знаем.
https://youtu.be/wFwYoKZE1qw
Статус: нет меня
 
prostologin #93 | Воскресенье, 09.05.2021, 05:01
Прописка имеется
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Статус: нет меня
 
prostologin #94 | Воскресенье, 09.05.2021, 05:14
Прописка имеется
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Löwenzahn, забыл сказать - их же смыло потопом. Вот почему всё в таком состоянии. Любые постройки в таком состоянии повсеместно. Завалены морским селем. Селевые потоки. Вот почему там остатки морских животных. Не могут лодки оказаться на суше просто так. Есть злые люди здесь, они скрыли это всё. Всё произошедшее.
Статус: нет меня
 
zarim #95 | Воскресенье, 09.05.2021, 09:02
Охотник
Юзер-бар +
prostologin, как считаешь, почему такую развитую цивилизацию (ведь мы не можем воссоздать их технологии и пользоваться ними) просто смыло потопом? Причем смыло так, что никто из выживших после потопа (где правда они прятались - тоже загадка) опять начали сначала, с "палок-копалок", как же знания и опыт поколений? scratch
Статус: нет меня
 
almanack #96 | Воскресенье, 09.05.2021, 11:07
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Марсиане не пускают нас людей на марс у них перенаселение


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
prostologin #97 | Воскресенье, 09.05.2021, 12:03
Прописка имеется
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, я не знаю. Это даже не тянет на атаку, слишком мощная. Но есть предположения, что это "госпожа Луна" виновата. В смысле, это не родной спутник Земли - раньше её не было. Луны не было на небе. И когда она появилась это всё произошло. По крайней мере так говорится в некоторых старых преданиях. Она вообще странно себя ведёт, Луна.

Часть технологий мы воссоздать можем, у нас есть авиация, и горнопроходческие комбайны. У нас почти всё есть.
Статус: нет меня
 
prostologin #98 | Воскресенье, 09.05.2021, 12:10
Прописка имеется
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, так что ничего почти не пропало. Кто-то всё знал и повторил. Одна известная швейцарская фирма, выпускающая часы так и выпускает их. У них даже эмблема не поменялась. Как можно найти швейцарские часы в толще отложений, оставленных потопом? Только одним способом. Если они выпускались ранее. До потопа. Значит кто-то всё прекрасно знал. И карты имел. А все эти истории про Колумба, который случайно открыл америку это бред.
Статус: нет меня
 
zarim #99 | Воскресенье, 09.05.2021, 12:18
Охотник
Юзер-бар +
prostologin, про Луну тоже слышал много чего странного, чего одно вращение её стоит (всегда одной стороной)

Что если технологии тогда тоже были "привозные", их привезла более развитая инопланетная цивилизация, а потом, как потоп случился, они улетели нафиг. А люди (земляне) выполняли функции слуг (рабов), поэтому доступа к технологиям не имели, поэтому, опосля потопа, был такой откат в прошлое. Ведь можно научить индейца говорить по телефону, но, если телефон сломается, он не сможет его отремонтировать или воссоздать
Статус: нет меня
 
prostologin #100 | Воскресенье, 09.05.2021, 12:25
Прописка имеется
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, это вряд ли. И разве они куда-то улетели? Не заметно судя по данным.
Да нет, это наши, "родные" технологии. У них всё сложней. У них производится всё по другому. Мы сначала добываем сырьё, расщепляем его на куски, а потом собираем из кусочков какой-то предмет. Например табурет. Так можно узнать, что это наши примитивные технологии. У них не так.
Статус: нет меня
 
zarim #101 | Воскресенье, 09.05.2021, 13:07
Охотник
Юзер-бар +
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #102 | Понедельник, 10.05.2021, 08:47
Автор темы
Повелитель буйных
Юзер-бар +
Пришла я в штаб, где набирают добровольців, а там никого. Сейчас только принудительно, но мне дали анкету для заполнения. Я заполнила анкету и стала ждать. прошла неделя, я возвращалась домой и заглянула на почту, а там письмо. Меня приглашают на марс. Я буду помощником биолога, смотреть и ухаживать за растениями, Это просто супер... Собираю вещи, лечу на Марс.....


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #103 | Вторник, 11.05.2021, 00:00
Автор темы
Повелитель буйных
Юзер-бар +
Собрала - одежду, пижаму, тапки, книги, музыку (посуду, ... зайку.. и другие игрушки. Вот.... Но сначала, нужно пройти подготовку. Надеюсь все будет хорошо. Вот так по-немногу, мечты сбываются. girlblush2


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
almanack #104 | Вторник, 11.05.2021, 02:52
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Löwenzahn, лететь 7-8 месяцев


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
almanack #105 | Вторник, 11.05.2021, 02:55
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
На Марсе присутствуют такие ресурсы как: - Камень - Железо - Кобальтовая руда - Лед - Магний - Кремний - Никель - Серебро - Золото.


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Едем на Марс (летим на Марс)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: