pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Юмор про буйное отделение
almanack #166 | Вторник, 27.01.2015, 15:47
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Сообщение отредактировал(а) almanack - Вторник, 27.01.2015, 15:50
Статус: нет меня
 
zarim #167 | Вторник, 27.01.2015, 19:38
Охотник
Юзер-бар +
Фото Пилотта у кого-либо сохранилось? Нужно же опознание проводить, чтобы самозванцы не появились scratch
Статус: нет меня
 
Дружба #168 | Вторник, 27.01.2015, 20:17
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
zarim, у меня его нет.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #169 | Вторник, 27.01.2015, 20:48
Охотник
Юзер-бар +
Jane_Dantalian, тогда выбора нет, будем составлять его фоторобот, по словесному описанию pardon
Статус: нет меня
 
Гость #170 | Понедельник, 02.03.2015, 13:37
мимо проходившие
Однажды Максимка алень со своим другом Нео решили грабануть как обычно аптеку, где работала Таблетка. Пацаны основательно подготовились и вот пришло время отправляться на дело...
-С настойкой, травкой и секс-игрушками нельзя, положите их в шкафчик, пожалуйста, - встретил их на входе заведующий Пилотт.
Братья купили как обычно русалку и ягель, после чего, размышляя о мироздании, отправились к себе в философский аленятник.
 
Гость #171 | Понедельник, 02.03.2015, 14:00
мимо проходившие
-Ну всё, доигралась Табла, я из нее сделаю шашлык, отвечаю! - орал Барон
-Капец! Ну ее дружки и алени!
-Да мы пожарим их!
-Пусть себе сковородку готовят, мы будем есть отбивные!
-Да их никакая духовка не спасёт!
Всю партию буйного "За Пилотта, за славу буйного" засунули в гигантскую духовку Таблетка, Овл и Wtroff и они уже третий час не могли открыть дверцу. когда она открывалась легко.
-Ну что, как жарить-то их будем? - орал алень Максимка.
-Мстить с солью и перцем! - завопил друг аленя Барон
-А как? - спросил его Нео.
-Ну фиг его знает. - задумался Барон.
Компания так бы и сидела в духовке, словно жареные курицы, пока Максимка алень не придумал гениальный план.
-Придумал! Давайте бывшему заведующему Пилотту позвоним! Он нас спасет.
Алень достал чернобыльский гигантский огурец из хвоста и принялся звонить Пилотту. В трубке послышалось чье-то "да достали вы меня" и сбросили трубку. Максимка обделался, а в духовке Барон и Нео уже начали задыхаться от непереносимой вони. Алень дозвонился.
-Алоэ..тут это...заведующий Пилотт, царь и бог буйного отделения, вас Таблетка и ее партия "Долой аленей" обозвали альтернативно одаренным аленем.
-...  
-Заведующий? - испуганно завопил в трубку Алень.
-...где?!
Максимка не знал, где находится Таблетка и ее компания, и спросил Барона.
-Барон, где шашлыки ходят?
-Мы в духовке на кухне отделения, придурок.

-Заведующий Пилотт, они в духовке на кухне отделения.
...
Свою ошибку Алень осознал после того, как вся жизнь пролетела у него перед глазами. Через секунду ремень превратил попы Аленя, Барона и Нео в кашу.
 
zarim #172 | Понедельник, 02.03.2015, 16:39
Охотник
Юзер-бар +
Вот, вот к чему приводит черезмерное употребление настойки в совокупности с отсутствием мозга (включая костный) rofl rofl rofl

Про духовку, в тему biggrin

Статус: нет меня
 
Дружба #173 | Вторник, 03.03.2015, 14:17
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
biggrin



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Гость #174 | Вторник, 03.03.2015, 18:14
мимо проходившие
Жил-был в буйном отделении алень Максимка с плохим характером. Заведующий Пилотт дал ему авоську ягеля и сказал, что нужно забивать один ягель в рога себе каждый раз, когда тот потеряет терпение или поругается с кем-нибудь . В первый день он забил 21 ягель себе в рога. В последующие недели научился контролировать количество забитых ягелей, уменьшая его изо дня в день. Понял, что проще контролировать себя, чем тратить ягель не на еду, а на рога. Наконец, наступил тот день, когда алень не забил ни одного ягеля в свои рога. Тогда он пришел к Пилотту и сказал ему эту новость . Тогда Пилотт сказал Максимке, чтобы тот снимал свои рога и выбивал по одному куску ягеля каждый раз, когда он не потеряет терпение . Наконец наступил тот день, когда Максимка алень сказал заведующему, что вытащил весь ягель из рогов.
Разозлившийся Пилотт подвел Максимку к рогам, которые висели над входной дверью отделения.
-Алень, ты прекрасно себя вел, но посмотри, сколько дырок осталось в рогах. Никогда они уже не будут такими как раньше. Ты доволен, алень?! Из-за тебя весь фиолетовый забор и его рога поломались, алень несчастный.Хрена ли ты такой аленина, что не мог просто не ругаться, на кой пес, ты, черт интерна Таблетки, весь ягель на эту хрень потратил. Чёрт Таблетки ты фигов, идиот, кретин! Ни ягеля, нет, нифига! Чем мне забор фиолетовый теперь конопатить, аленина? Алень несчастный, чтоб тебе настойку не продавала интерн!
-Пилотт, на, возьми мешок чернобыльского укропа, забивай косяк, тогда ты не будешь так злиться. Мне помогло!
-Под хвост косяк травы себе забей, алень! Забор и рога испортил, а теперь отделение решил травой обкурить? Иди нахрен, алень, со своими глупыми идеями!
 
zarim #175 | Вторник, 03.03.2015, 18:21
Охотник
Юзер-бар +
Так и остался Алень без ягеля и с дырявыми рогами, аминь pop
Статус: нет меня
 
Дружба #176 | Вторник, 03.03.2015, 18:34
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
zarim, все как встарь...алени они такие.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #177 | Вторник, 03.03.2015, 18:47
Охотник
Юзер-бар +
Теперь Аленю нужно срочно новые рога отращивать, что заменить Заведующему дырявую вешалку на новую biggrin
Статус: нет меня
 
Дружба #178 | Вторник, 03.03.2015, 20:46
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
zarim, еще и хвост зашивать



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #179 | Вторник, 03.03.2015, 20:50
Охотник
Юзер-бар +
Jane_Dantalian, весной алени должны вернуться с Лапландии обратно, нужно стойла подготовить и ягеля scratch
Статус: нет меня
 
Дружба #180 | Вторник, 03.03.2015, 20:50
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
zarim, готовы все



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа