pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Юмор про буйное отделение
Волга14 #181 | Вторник, 03.03.2015, 20:51
Повелитель стада алений
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Ты зачем сучка Арина забанила меня в чате?
Немедленно прекрати это безобразие ибо я лучший собеседник всех времен и народов!
А ты все дурью маешься ireful
Статус: нет меня
 
Дружба #182 | Вторник, 03.03.2015, 20:56
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Волга14biggrin biggrin biggrin



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #183 | Вторник, 03.03.2015, 21:20
Охотник
Юзер-бар +
Волга14, радость ты наша как же я рад видеть тебя, живого и даже не побитого drinks mocking
Статус: нет меня
 
Гость #184 | Пятница, 11.09.2015, 03:38
мимо проходившие
Однажды заведующий Пилотт сидел на скамейке перед буйным отделением. К нему подошел XlBaron и спросил:
- Я ни разу не был здесь. Скажи, заведующий, какие люди лечатся и работают в этом отделении?
Пилотт ответил ему вопросом:
- А какие люди были в старом отделении, из которого ты ушел?
- Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью свалил оттуда.
- Здесь ты встретишь точно таких же, - ответил ему заведующий.
Немного погодя, Максимка алень приблизился к этому месту и задал тот же вопрос:
- Я только что приехал. Скажи, заведующий, какие люди работают в этом отделении? Пилотт ответил тем же:
- А скажи, алененок, как вели себя люди в том отделении, откуда ты пришел?
- О, это были добрые, гостеприимные и благородные алени! У меня там осталось много друзей, и мне было нелегко с ними расставаться.
- Ты найдешь таких же и здесь, - ответил Пилотт.
За всей этой сценой наблюдал Нео, возившийся рядом со своей бутылкой сидра. Он подошел к Пилотту и спросил:
- Почему ты одному сказал, что здесь работают и лечатся негодяи, а другому - что здесь лечатся и работают хорошие люди?
- А тебя *бет что ли? Х*ли ты бл*ть подслушивал?
- Но...
- Говно ! Х*ли ты сука подслушивал, п*дорас бл*ть?
- Простите, заведующий...
- Завтра, алкаш, чтоб в 12 дня в вытрезвителе со своими сущами был, капец тебе.
Сообщение отредактировал(а) Jane_Dantalian - Пятница, 11.09.2015, 03:39
 
Гость #185 | Пятница, 11.09.2015, 04:03
мимо проходившие
Кто же знал, что Пилотт нас отлупит! - потирая задницу, истерзанную ремнем, бормотал Максимка.
Братухи по общей айкьюхе проветривали остатками мозгов скамейку возле консультативного здания БО. Серый и белый как белоснежка и семь гномов алень ходил кругами и рыдал слезами, что ему не к чему придраться. Вдруг неожиданно словно понос шлифанул перед входом поневоз, из задней двери вылетела под увесистой затрещиной Таблетки и свалилась на асфальт НуНаФиг, повязанной при передаче 50-тилитровой бочки чернобыльской травы санитарке Миддл. Алень метнулся ее связывать. Разумеется НуНаФиг сама пустила себе травы через рот и лежала по ее мнению где-то под фиолетовым забором, так как если бы она понимала, что происходит на самом деле, то интерны отделения, раздавшие всем звездюлин на 2 жизни были бы жестоко обколоты чернобыльской настойкой и закопаны на правом берегу где Аленятнинка впадает в Аленинский Ядовитый алениан. Братство аленей смотрели это ниваналъебическое шоу, закидывая за щеку травку и порции испорченной настойки и думали, как же врачи объяснят все НуНаФиг, когда она придет в себя. На самом деле XLBaron думал, можно ли определить пол по догу, но сейчас не об этом...И тут внезапно
Дыдыдыдыщь! Огромный прорезиненный звездюль раскрошил рога Максимки аленя.
Бдыыыщщщ! Пинок под зад внезапно прилетел XLBarony.
Бабааах! Подавился настойкой автоматически Neo и потерял сознание.
Тыдыщь! Исчез куда-то незаметно для братства аленей Дог Максимки.
Через 10 минут алени лежали в поднадзорной палате. Коварность Wtroffa и Овла могла соперничать с разводительскими способностями дога Максимки. Как вы наверное уже догадались, по официальным данным, предоставленным Таблеткиной, четверо идиотов, подкинув чернобыльской травки и настойки, а также мухоморов НуНаФиг, называя при этом ее наркоманкой и содержательницей притона-таверны.
- Вы свободны! Валите нафиг отсюда - Давя ехидную лыбу сатаны, провозглашал Овл, подразумевая, что на выходе из палаты их ждут увлекательные путешествия и открытия.
Затем он полчаса читал им нотацию на тему "Так делать нельзя". С одной стороны за выигранное время они могли бы хорошенько продумать дальнейшие действия, но была и волосатая сторона рогины. Давление рогов на клапан Максимки усиливалось, так как он с детства привык упарываться в любых условиях, но Овл забрал у них мухоморы.
Наконец распахнув выходную дверь и выйдя, ребята увидели, что толпа мухоморов и врачей с нетерпением встречает их с вилами, дегтем и перьями. Выхода было два - попытаться самовоспламениться или позорно сбежав, вывернувшись наизнанку и исчезнув.
Подобно аленям дрифтанул перед их покрытыми ужасом мордами запорожец Ализки, за рулем которого сидел обезбашенная сатурианская наркоманка.
Вдруг корма Максимки дала течь. Родившаяся на свет ломка пошла на пользу, у аленя наконец-то прошел четырехдневый запор. Нагребая опилки в ладошки, Максимка бежал с пацанами к бричке, обкидывая им агрессивных мухоморов.
- На заднем сиденьи одно место! Мешок с опилками в багажник не влез! Максимка, извиняй! - крикнула Ализка, падая в салон вместе с догом Максимки.
Максимке пришлось бежать сзади, подталкивая в гору телегу и одновременно сбрасывая лимонки на справедливо взбунтовавшихся врачей.
Вскоре выяснилось, что запах аленьих отходов исходит не только от шерстяного животного, но и от обделавшегося на нервной почве, но внешне невозмутимого Нео, что тоже сыграло поцанам на пользу, когда остановивший и заглянувший в салон алень с сочувствием отпустил их не проверяя документы.
Братству аленей пришлось залечь на дно на несколько дней, запорожцу предстояла капитальная чистка, а Максимке аленю курс лечения у психолога. Единственного в отделении психолога. Единственного в отделении врача. Заведующего Пилотта.
Сообщение отредактировал(а) Jane_Dantalian - Пятница, 11.09.2015, 04:03
 
Луна #186 | Пятница, 11.09.2015, 08:15
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
гыгыгыгыгы biggrin crazy классное произведение
Статус: нет меня
 
zarim #187 | Пятница, 11.09.2015, 10:50
Охотник
Юзер-бар +
Прикольная история rofl good
Статус: нет меня
 
Беш))))) #188 | Воскресенье, 13.09.2015, 19:28
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Овл показывает Пилотту свою квартиру. Вдруг тот видит на стене большой медный таз. Пилотт:
- А это еще что такое?
- Говорящие часы!
- ?!
Овл бьет по тазу со всей силищи, из за стены голос Джейн:
- два часа ночи, *б твою мать!

***

Идёт НуНаФиг с окровавленным топором по коридору отделения, а ей навстречу Джейн. Таблетт смотрит на нее офигевшими глазами и спрашивает:
- Ты это откуда и что с тобой?
НуНаФиг отвечает:
- Вот прикол будет, Пилотт проснётся, а у него голова в тумбочке!

XDDDDD
Особенно про будильние понравилось, ой т,е таз

Хамичок: Джейн, почему ты мне не открылп дверь, когда я стучалп?
Джей

Едут Овл и Пилотт в машине.
- Пилотт! Пилотт! Тормози - котеночек на дороге! Какой котеночек маленький! Эх, наехали...
Едут дальше.
- Смотри, бабушка идет, такая добрая, тормози, а то наедем!.. Эх, наехали...
Через минуту.
- Ой, Пилотт, еще кто-то идет! Тормози скорей!
- Ты за рулем - ты и тормози.

Подходит маленький Овл к НуНаФиг.
О: НуНаФиг, а кто такие алкоголики?
Н: Вон видишь, 4 березы. Вот, а алкоголику кажется, что их 8. Понял?
О: Понял, НуНаФиг. Только там 2 березы...

Это тоже прикольно

Сидят Овл и НуНаФиг в самом конце автобуса, петрушку курят.
Овл: О! Гляди, Мидла полетела!
НуНаФиг: А то! Во торкает!
Рядом с автобусом, у дверей, стоят Джейн и Пилотт.
Джейн: Тьфу! Опять они петрушку свою курят...
Пилотт: Откуда ты знаешь?
Джейн: Да вон Мидла полетела..

Прикол недошел но там есть я :3

НуНаФиг:
- Я мышка-норушка…
Пилотт:
- Я лягушка-квакушка…
Джейн:
- Я няня-где-же-кружка…
Овл:
- А я… больше не разрешу курить у себя в замке!

Журналисты - Джейн:
- Ваши мысли настолько гениальны, что санитары уже приехали!

Приходит Джейн на работу, а там Пилотт голый лежит на диване в ординаторской.
-Пилотт, ты что больной? почему ты голый?
-А мне надеть нечего.
-Как нечего? У тебя целый шкаф одежды. - Подходит к шкафу - Вот смотри, шарфик, еще шарфик, кеды, шарф, привет Потерянная, еще шарфик...

Пилотт говорит с Джейн при первой встрече.
- Девушка, вам сколько лет?
- 22.
- А сразу и не дашь!
- Дам.

В отделении звонит телефон. Потерянная подымает трубку и разговаривает более 20ти минут. После того, как разговор заканчивается, Джейн говорит ей:
-Ты что-то сегодня мало разговаривала по телефону, 20 минут - это слишком мало для тебя.
Потерянная:
-А это не туда попали.

XDDD

При домой-почитаю еще
Статус: нет меня
 
zarim #189 | Воскресенье, 13.09.2015, 22:56
Охотник
Юзер-бар +
Mid, хвостик mocking wink
Статус: нет меня
 
Беш))))) #190 | Воскресенье, 13.09.2015, 23:53
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, ))
Статус: нет меня
 
Гость #191 | Пятница, 25.03.2016, 10:33
мимо проходившие
Плотно пообедав ягелем сильной обсушки, Максимка выпил бутылочку светлого ягелевского и пошёл к своему Барону.
Как только он собрался выходить из аленятника, пришла СМС на огурец от Барана.

"Максимка-алень, я тебя больше не люблю. Всё кончено, прости. Забудь меня"
Аленя будто пронзило тысяча острых пыточных инструментов от Овла - он был потрясён и не ожидал такого от Барона.
Он сразу же решил ей позвонить, но баланса у Максимки-аленя не было уже как полтора года, и он скинул СМС с огурца на перезвон.
Не дождавшись звонка, Максимка поднялся на чердак аленятника ...
Исход очевиден. Алень решил свести счеты с жизнью. Стоя на крыше одноэтажного аленятника, он мысленно попрощался с врачами отделения( не которые по крови, а которые по понятиям) и с Таблеткой ( не которая по понятиям, а которая ему мозги прочищала, тралл кароч).

Один шаг и Максимка полетел вниз...........

Когда он падал, ему на огурец пришло еще одно СМС от Барона.
Падая он прочёл.
"С первым апреля, мой сладенький алененочек, заечка моя))) Приходи ко мне в палату, врачи уехали) Мухоморы купи и настойку мухоморную темную. Целую *))"

А Максимку из кучи аленьего навоза потом три часа вытаскивали.
Всё.
Сообщение отредактировал(а) Дружба - Пятница, 25.03.2016, 10:34
 
zarim #192 | Пятница, 25.03.2016, 10:47
Охотник
Юзер-бар +
mocking
Статус: нет меня
 
John_Smith #193 | Пятница, 25.03.2016, 11:21
Фильм
Юзер-бар +
crazy обалдеть


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Маруся #194 | Пятница, 25.03.2016, 22:15
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
good biggrin


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Гость #195 | Вторник, 29.03.2016, 06:35
мимо проходившие
Жили-были в буйном отделении Пилотт и Максимка. Были они врачом и пациентом, и на этот раз по крови. Парни они были очень образованные и были склонны к размышлениям, поскольку были самыми преданными последователями религии аленей и часами слушали группу "Смерть аленям", понёсшей истину в их сердца. Ну и физически они не были дрищами: Максимка мог висеть на своих рогах целые пять секунд, Пилотт же передознулся настойкой два раза. А уж авторитет... Интерны-шкеты боялись дышать без их разрешения, и только врачи в лице Потерянной и Таблетки с Овлом и Wtroffом при участии Шурика давали им зведюлей и гоняли их за всякой херней каждый день. Но не в этом суть.
Однажды братья сидели как обычно в своем тайном убежище, которое было известно всем, и которое гордо называли "туалет", и пили настойку, размышляя об нелёгкой врачебной доле, да о плане мести обижающим их врачам. У Пилотта на огурце играла несравненная группа "Смерть аленям", и они замолчали, вслушиваясь в глубокомысленные тексты. Потом Пилотт сказал:
- Максимка, я давно хотел тебе сказать...
- Чё нада?
На аленя периодически накатывало хуёвое настроение, и Пилотт, как и подобает врачу, не обращал внимания на это.
- Алень, это так трудно объяснить...
- Ёбана в рот, ну ты скоро мне это скажешь? Достал!
- Максимка, ты мой сын.
- Чё блять?
- Ты что, тупой? Я твою мать ебал. Поэтому ты мой сын.
Максимка был глупым аленем, поэтому через час до него дошло.
- Зачем? Пилотт, ты же мой родной врач, как ты мог?
- На самом деле я твой отец, алень. Я сделал себе операцию, потому что хотел быть тебе больше чем просто отец.
У Аленя глаза наполнились влагой.
- Батяня... Пилотт!!
Алененок расплакался, и Пилотт принялся его утешать. Максимка не знал, что заведующему просто нужен был повод и оправдание, чтобы встречаться с его мамкой. Ведь Пилотт был усыновлён.
Сообщение отредактировал(а) Дружба - Вторник, 29.03.2016, 06:35
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа