pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Бриджит-хобби (Надо немного познакомить старожилов с собой)
Бриджит-хобби
руша #136 | Четверг, 12.03.2020, 13:31
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
я как то работала уборщицей. Когда доча маленькая была. По моему, это самая худшая работа в мире. Бесило, когда вот только убрал, а люди опять сорють ireful
Статус: нет меня
 
zarim #137 | Четверг, 12.03.2020, 13:32
Охотник
Юзер-бар +
руша, смотря где работать, если в офисах - там очень неплохо бывает, в том числе по зарплате secret1
Статус: нет меня
 
руша #138 | Четверг, 12.03.2020, 13:41
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, ну если только в Газпроме rofl На самом деле в офисах убирать очень тяжко. Особенно у какого нибудь важного человека. ПОтому что надзорный человек лезет в каждую щель, проверяет. Очень напрягает. Лучше убирать раздевалки, коридоры и пр. общественные места. Прошла через это. Слава богу, что недолго
Статус: нет меня
 
zarim #139 | Четверг, 12.03.2020, 14:00
Охотник
Юзер-бар +
руша, я знаю такую уборщицу, у неё даже ключи от офисов есть, её передают из рук в руки и платят хорошо, а дело в том... что в её порядочности никто не сомневается. наработала репутацию годами, теперь репутация работает на неё. Так она не успевает все офисы обслуживать, зовут ещё. а у неё просто времени нет pardon
Статус: нет меня
 
руша #140 | Четверг, 12.03.2020, 14:12
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, у уборщиц есть ключи даже от хранилища банка

Уборщица просит у директора банка: — Вы не могли бы дать мне ключ от хранилища, а то мне каждый день приходиться по 20 минут возиться со шпилькой, чтобы открыть и прибраться там? crazy
Статус: нет меня
 
Бриджит #141 | Вторник, 17.03.2020, 05:55
Автор темы
Вязаная
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Щас пост будет длинный, как выдох после нагрузки...

Вчера в новостях прочитала, что в Англии прогнозируют, что коронавирусом переболеют 80% населения с разным исходом. С другой стороны, наш симпатичный мне политический обозреватель Лесков сказал, что в городах типа Самары каантинные меры чрезмерны. unk И я решила просто расслабиться и получать удовольствие от жизни, как бы она не сложилась, вслед за моим любимым философом. Вот что он написал у себя в контакте



Философ получает удовольствие от пробежки и голубей, а я чем хуже? :) Получила удовольствие от недолгого, но интересного сна, от завтрака (гречка с зажареным яйцом) и в четыре утра нашла на Пинтересе новую, великолепную рукодельную идею - цветочные мотивы из пряжи секционного крашения.



Эта пряжа очень приятна в вязании, но я не знала, как использовать секционный окрас, а теперь понятно.

Кроме того, сегодня я ударю по разгильдяйству и пандемии репетицией в театральной студии. Парафестиваль никто не отменяет пока.



Постигшие бессмысленность печалей
растят цветы и не считают дни. (С)
Сообщение отредактировал(а) Бриджит - Вторник, 17.03.2020, 05:56
Статус: нет меня
 
руша #142 | Вторник, 17.03.2020, 09:20
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
читала, что в Украине вообще запретят или уже запретили передвижение между населенными пунктами. Метро, поезда, автобусы. Маразм крепчает girl_shok
Статус: нет меня
 
Бриджит #143 | Вторник, 17.03.2020, 12:05
Автор темы
Вязаная
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Отменили фестиваль два часа назад. Остается интернет и вязание.


Постигшие бессмысленность печалей
растят цветы и не считают дни. (С)
Статус: нет меня
 
Бриджит #144 | Суббота, 28.03.2020, 19:03
Автор темы
Вязаная
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мне мама сказала, что я похожа на писательницу с большим носом. Вот я все пишу в сети и пишу. Брежу и пишу.



Некоторые философы говорт, что диалог в сети - это по сути разговор двух двойников, нарциссически сконструированных аккаунтов, но я им не верю. На психо-форумах это не так.



Постигшие бессмысленность печалей
растят цветы и не считают дни. (С)
Сообщение отредактировал(а) Бриджит - Суббота, 28.03.2020, 19:09
Статус: нет меня
 
zarim #145 | Суббота, 28.03.2020, 21:33
Охотник
Юзер-бар +
Кудряшкина ты, симпатишная heart dq
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #146 | Суббота, 28.03.2020, 21:48
Повелитель буйных
Юзер-бар +
хорошо..когда все хорошо


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
Pelagius #147 | Воскресенье, 29.03.2020, 18:16
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Бриджит ()
Некоторые философы говорт, что диалог в сети - это по сути разговор двух двойников, нарциссически сконструированных аккаунтов


Это тот самый, у которого вы уроки экономики берёте?
Статус: нет меня
 
Бриджит #148 | Воскресенье, 29.03.2020, 18:50
Автор темы
Вязаная
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Pelagius, здравствуйте, во-первых. Не могу сказать, что я у кого-то беру уроки экономики. Однако, я действительно последний год читаю одного и того же философа, потому что его исследования меня интересуют.


Постигшие бессмысленность печалей
растят цветы и не считают дни. (С)
Статус: нет меня
 
Pelagius #149 | Воскресенье, 29.03.2020, 21:53
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Здравствуйте, Бриджит! Это чё, вы меня не узнали? А я ведь легко определяюсь по букве "ё".
Статус: нет меня
 
zarim #150 | Воскресенье, 29.03.2020, 21:59
Охотник
Юзер-бар +
Pelagius, ты фото приложи, сверху на тортик поставь, а внизу 1000 баксов, тут же признает!
ЗЫ. А за ящик коньяка и я тебя признаю dq
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Бриджит-хобби (Надо немного познакомить старожилов с собой)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: