pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Бесплодное мудроствование (Обо сем ни о чем :))
Бесплодное мудроствование
Antoxa #16 | Среда, 07.05.2014, 10:54
Свободный художник
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ты достаточно позитивный человек, у тебя все получится, больше общайся на отвлеченные темы, заводи себе новых
друзей. Не уходи в себя и свою болезнь.
Статус: нет меня
 
Joker #17 | Среда, 07.05.2014, 11:53
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Antoxa, у тебя на автарке, девушка или мужчина нарисован?..... biggrin


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Antoxa #18 | Среда, 07.05.2014, 11:55
Свободный художник
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Сейчас, поменяю. Сам не пойму biggrin
Статус: нет меня
 
John_Smith #19 | Среда, 07.05.2014, 13:32
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Я не умею долго злится. Злость идет ко мне странными путями. Иногда где-то обижусь, но потом быстро забываю, иногда понегодую, но тоже быстро. Потом наступает момент, часто на пустом месте, и я взрываюсь. Просто тявкну плохое слово или пну что-нибудь. Так просто взрываюсь. Обычно в голове мимо проскочит мысль о том как надо что-то крошить и рушить.Это вызывает напряжение. От этих навязчивых мыслей я иногда взрываюсь, когда будет малейший писк, разбудивший мой вулкан.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Joker #20 | Среда, 07.05.2014, 14:27
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
Так просто взрываюсь.

у меня бывают непроизвольные движения во сне... например я резко пытаюсь сбросить кого то biggrin ....



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
John_Smith #21 | Четверг, 08.05.2014, 18:07
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Чувствую, что скатываюсь в астеноапатическую депрессию. Много сил нужно приложить - экзамены скоро. Надо пить трифтазин - он антиапатический, антидепрессанты мне не рекомендуют, говорят, они усиливают мои "голоса". Сегодня послушал музыку, давно не слушал, стало немного легче, сонливость прошла, завтра начну снова физику учить :)


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #22 | Пятница, 09.05.2014, 23:44
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Лень надо гнать, она разрушает человека. Сегодня день прошел продуктивно. Я стал принимать циклодол и сонливость поубавилась. Завтра надо бы физику поучить и выполнить задания Джейн. А еще хорошо бы пойти в качалку с другом :) То есть я планирую снова продуктивно провести день.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
zarim #23 | Пятница, 09.05.2014, 23:59
Охотник
Юзер-бар +
Wtroff, если кратко, то good ok
Статус: нет меня
 
John_Smith #24 | Понедельник, 12.05.2014, 14:02
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
А хорошо ли быть меланхоликом? Я сколько раз не проходит тест Айзенка, то выходил либо флегматиком, либо сангвиником. Видимо, я так чувствую, я меланхолик.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Вериока #25 | Понедельник, 12.05.2014, 14:36
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Wtroff
болезнь Ты прав, Антоха, я должен смочь.  Я создал потаенный мирок для себя  и живу в мире своем. Живу и ничего не делаю  Но я иногда буду писать свои переживания тут. Буду стараться писать о своей болезни, ощущениях, но и буду поддерживать общение. Мне тоже не приятно, что жизнь ускользает от меня. И хотя я пока защищен своей аутичной скорлупой, я должен выбраться из нее. Сейчас время подготовки к экзаменам, хоть я и хочу поступить по льготе. Сам намеренно хочу поступить на очное, чтобы вылезать из своей темноты.

Ты сам про себя все здорово понимаешь. Осталось только действовать, Wtroff!!!  :)



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
John_Smith #26 | Понедельник, 12.05.2014, 15:33
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Сегодня перед сном были оскорбления в мой адрес cry


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
zarim #27 | Понедельник, 12.05.2014, 16:53
Охотник
Юзер-бар +
Wtroff, от того? Что они хотели? shok
Статус: нет меня
 
John_Smith #28 | Понедельник, 12.05.2014, 16:57
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Они говорили, что все все что я ни говорю, это ничтожество. Еще какая то тварь дышит позади меня иногда. Я слышу, отчетливо и ясно, как она вдыхает воздух. Сегодня хорошее настроение: будто я снова со своей любимой. Но это не так :(


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #29 | Вторник, 20.05.2014, 20:28
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
У меня шизоидное расстройство личности. + параноидная шизофрения =( Я слишком много времени трачу на своеобразные ритуалы. Ходить кругами. Обычно под музыку. Я так мыслю. Но когда-то приятная привычка превращается в необходимое занятие, чтобы жить. Я вынужден ходить кругами, думать, чтобы скрасить свою жизнь и избавиться от плохих мыслей. В последнее время я стараюсь избавиться от них. От плохих мыслей. От мыслей, что я болен навсегда и мне не избавится от этого. Что пичканье нейролептиками, особенно в огромных дозах, приведут к слабости нервной системы, а без них тоже тяжко. От мыслей, что я попал в замкнутый круг. И я пытаюсь все это скрасить фантазиями. Обычно я трачу на это дело, в последние два года, по 8-12 часов в сутки! Кроме периодов депрессии - там по 4 часа в сутки. Сегодня я потратил на это дело, с перерывами на повторение материала, 22 часа! Это избавляет меня от излишнего волнения, тревоги, но это умственная жевачка малорезультативна. Я трачу свою жизнь на мечты и успокоение от плохих мыслей.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #30 | Вторник, 20.05.2014, 20:36
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Я ипохондрик. Я парюсь насчет своего состояния здоровья. Каждый раз я верю в то, что лечение поможет. Но мысли о том, что это навсегда, я инвалид и не смогу реализовать свои планы беспокоят меня. Я вынужден много думать, а реально я психически ? Может все не так плохо ? И я снова вспоминаю психиатрию, подтверждаю в себе множество диагнозов: шизофрения, ОКР, шизоидное расстройство личности, ипохондрия. И подозреваю, главным образом, рак и эпилепсию. Сегодня я настолько встревожился от этих мыслей, что стало быть не решился пойти к неврологу за ЭЭГ. Иногда я мысленно жую, будто я болен раком с метастазами. Это ужасно. Я снова слабый. Но время бредовой ипохондрии прошло. Я понимаю, что рака мне не видать со своими липомами, а эпилепсия маловероятна даже если я сделаю ЭЭГ-сна. Копания в своих болячках - это замкнутый круг, это огромный труд другой больной реальности, утишения своим желаниям. Я раньше видел в болезнях оправдание своих проблем. И это неправильно. Вот я стараюсь перейти на новую позитивную тему, но мысленно не цепляет, пока.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Сообщение отредактировал(а) Wtroff - Вторник, 20.05.2014, 20:38
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Бесплодное мудроствование (Обо сем ни о чем :))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: