pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Бесплодное мудроствование (Обо сем ни о чем :))
Бесплодное мудроствование
zarim #31 | Вторник, 20.05.2014, 20:50
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
Вот я стараюсь перейти на новую позитивную тему,

Сначала нужно занять себя чем-то, чтоб времени "думать" не оставалось, а потом смотришь... и это всё я сам сделал? scratch Ну нифига себе shok Так я ж, оказывается, много чего могу good
Статус: нет меня
 
John_Smith #32 | Вторник, 20.05.2014, 20:54
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Сначала нужно занять себя чем-то, чтоб времени "думать" не оставалось


Я так и делаю: немного уборки по квартиры (по наставлению маман), повторяю материал к экзаменам, но навязчивые мысли заставляют меня ходить. Сегодня я много сделал, но очень много времени затратил на навязчивые ритуалы.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
zarim #33 | Среда, 21.05.2014, 00:01
Охотник
Юзер-бар +
Wtroff, у нас открылся новый раздел: Психология, там - не паханое поле для деятельности, можно столько тем создать....
Даже если просто собирать различные методы и приёмы, позволяющие нам научиться контролировать самих себя - уже здорово будет ok
Статус: нет меня
 
John_Smith #34 | Четверг, 22.05.2014, 11:05
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Побеседовал об этом с двумя врачам (очно и онлайн) и оказалось, что мои навязчивые действия с 10 лет - это ранние проявления шизофрении :(


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #35 | Пятница, 23.05.2014, 04:05
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Раньше меня беспокоили навязчивые голоса в голове, которые приказывали убить себя или кого-то, а еще это сопровождалось картинкой внутри головы. Сейчас такого нету. Но меня напрягают, что на фоне одного лишь галоперидола деканоата, когда я бросил клозапин с трифтазином, мои навязчивые действия увеличились в два-шесть раз! Максимум на этой недели - 26 часов брождения. Теперь я намерен сегодня пойти к врачу и потребовать что-нибудь. Например, парнасан (оланзапин). Он снижает мои навязчивости. Снова мне придется принимать немало таблеток. Увы :( Но не хочется всю свою жизнь проходить.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #36 | Понедельник, 02.06.2014, 13:47
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Парнасан(оланзапин) в дозе 10 мг - чудная таблетка. Я сплю чуть менее 8 часов, чувствую себя хорошо, бодро, способен долгое время концентрироваться на подготовку к экзамену, меньше хожу кругами, волнение при нем не охватывает с головой, нет намеков на паранойю, голоса и прочую дребедень. Теперь я верю, что у меня ремиссия :)


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Вериока #37 | Понедельник, 02.06.2014, 14:20
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
Теперь я верю, что у меня ремиссия
Wtroff, поздравляю! теперь у тебя будет возможность сосредоточиться на экзаменах! Да и просто рада, что ты себя получше чувствуешь! 
rose



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Бесплодное мудроствование (Обо сем ни о чем :))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: