pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Конфессия "Христианство" » Православные заметки (Свет что и во Тьме Светит)
Православные заметки
Капелька #181 | Суббота, 30.03.2024, 19:47
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
PVV, Что первично и что вторично? Мысли или настроение под эти мысли))?
Мысли и задают жизненный тонус организму. Все будет хорошо.
Статус: нет меня
 
almanack #182 | Воскресенье, 31.03.2024, 04:30
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Капелька, Всё хорошо, когда хорошо кончается


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Котя_007 #183 | Суббота, 13.04.2024, 08:27
Автор темы
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Крылышки наши иногда повисают и нет сил взмыть в небо. Это ничего, это наука из наук, которую мы проходим, — лишь бы желание видеть небо над головой, небо чистое, звездное, небо Божие, не исчезло.

Архимандрит Иоанн (Крестьянкин)


Статус: нет меня
 
Котя_007 #184 | Воскресенье, 14.04.2024, 00:13
Автор темы
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Любовь начинается в душе

Сейчас скажу одну вещь – вы скажете "банальщина". Жену надо любить. Но не как свою игрушку, а как человека. До меня это с годами дошло. Хочется любить не только тело, но и душу. Да, бывает, ссоримся с Олей. Ухожу на свою половину, думаю: ах ты !...

Потом успокаиваюсь, понимаю, не в жене дело, а во мне. Иногда три дня нужно, чтобы остыть. А после ругаю себя: какой же я козел! Сколько времени на злобу угробил!
Пётр Мамонов

Статус: нет меня
 
Котя_007 #185 | Четверг, 18.04.2024, 03:49
Автор темы
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Всякое прикосновение мужчины и женщины неприлично, если оно не стоит на основе любви; всякое сладострастное под тенью великих крыльев любви – целомудренно. Для любви нет грязи, нет низости, нет позора. Это – свет, который освещает все; это – тепло способное разогреть лед; это – мед, который уничтожает всякую горечь. Любовь освещает все, до чего рукой, взором или мыслью коснулся тот, кого мы любим.

Святитель Григорий Богослов
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Конфессия "Христианство" » Православные заметки (Свет что и во Тьме Светит)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: