pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Конфессия "Христианство" » Грех ?
Грех ?
1018 #1 | Четверг, 31.01.2019, 08:02
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Что называть грехом scratch ? Человеку врачи поставили диагноз: Простатит.Полностью не вылечили и для профилактики, чтобы не повторилось заболевания и не было рака, рекомендали обязательные интимные отношения kiss2 . Жены или пoстоянной пaртнерши у него нету. Выход: Мастурбация scratch ? Или партнерша scratch ...Но по учению церкви это называеться Грехом и Блудом diablo .Так чтобы не грешить у мужика большая вероятность повторения болезни ,появления :Рака.Вывод:болезнь .., рак это благо rose по учению церкви ? Или в этом вслучае догмы и учения церкви pop на человека не действуют scratch ? Кого слушать : Врачей или Церкви ?
p.s.И что называть Учением и Фанатизмом ?Как отделить эти понятия ?



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Четверг, 31.01.2019, 11:12
Статус: нет меня
 
руша #2 | Четверг, 31.01.2019, 12:16
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, выход всегда есть. biggrin Жениться. kiss1 Но и другие приемы есть. Неблудные. mocking Какие то мысли у тебя черно белые.
Статус: нет меня
 
1018 #3 | Четверг, 31.01.2019, 13:26
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Женится без любьви, ради секса ?Это не грех scratch ?Ведь Бог это чуство любьви, а не чуство потребности секса или чуство жить дольше и без болезни scratch


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Четверг, 31.01.2019, 13:36
Статус: нет меня
 
1018 #4 | Четверг, 31.01.2019, 13:34
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Но и другие приемы есть. Неблудные.

Другие методы подобные этому mocking
Скопцы — Википедия
https://ru.wikipedia.org/wiki/Скопцы



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
руша #5 | Четверг, 31.01.2019, 13:35
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, Нафига Богу больной дурачок? И с чего ты взял, что Бог не одобряет брак без любви? Бога придумали люди, а значит правила наши, а не бога biggrin
Статус: нет меня
 
1018 #6 | Четверг, 31.01.2019, 13:42
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Нафига Богу больной дурачок? И с чего ты взял, что Бог не одобряет брак без любви? Бога придумали люди, а значит правила наши, а не бога

так к Богу только больные и дурaчки и стремятся wink : Чтобы быть здоровыми.А с чего ты знаешь что Он одобряет это: брак без любви?Ведь кто стремиться к нему Тот и придумал Его wink ... Люди за всю историю всего придумали biggrin ..И правило что: Правила Наши mocking : тоже выдумка людей...



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Четверг, 31.01.2019, 14:58
Статус: нет меня
 
руша #7 | Четверг, 31.01.2019, 21:33
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Все выдумка? Иногда бог нужен, когда ничего другое не помогает.
Статус: нет меня
 
almanack #8 | Пятница, 01.02.2019, 03:40
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Секса без любви не бывает drinks мужчина как и женщина после секса влюбляются друг в друга


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Ketri #9 | Пятница, 01.02.2019, 10:34
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
almanack, ну-ну


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
1018 #10 | Пятница, 01.02.2019, 13:06
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата almanack ()
Секса без любви не бывает


Как то должно звучить иначе scratch : Секс без любви возможен yes , а вот Любви без секса нет wink Потому верующие сдерживаются от секса kolobok2 Ведь отказ от секса :тоже секс только наоборот wink :Получают другое удовольствие: Возвышение над своим эго: Тем самым подерживая его- Эго...Но об этом верующие pliz не думают wall2



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Пятница, 01.02.2019, 13:32
Статус: нет меня
 
Снежка #11 | Пятница, 01.02.2019, 16:25
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата 1018 ()
.Так чтобы не грешить у мужика большая вероятность повторения болезни, появления :Рака.

Когда человек и правда верующий и для него грех это не пустой звук, а неприемлемость, тогда Бог не ставит его в такие рамки выбора.
Твоя история выдумана так, чтобы сказать, что как не крути, а придется(прям скепя сердце, прям со слезами на глазах)секисом с нелюбимой заниматься....мученик прям.
1018, ты женился по любви?
Если да, то где она твоя любовь?



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
1018 #12 | Пятница, 01.02.2019, 16:59
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Снежка ()
Когда человек и правда верующий и для него грех это не пустой звук, а неприемлемость, тогда Бог не ставит его в такие рамки выбора.
Твоя история выдумана так, чтобы сказать, что как не крути, а придется(прям скепя сердце, прям со слезами на глазах)секисом с нелюбимой заниматься....мученик прям.


Ну ведь всех верующих не ставит Бог в жеские рамки scratch : Если ставил :Так зачем были нужны попы? Ведь только они отпускают грехи scratch Или Бог wink

Цитата Снежка ()
ты женился по любви?
Если да, то где она твоя любовь?

Ради секса женился pliz ch Только ради секса pliz ch :Вернешься с работы не надо искать кого то ch : Все дома под рукой: ошибся scratch , не под рукой а под х... ch



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
Снежка #13 | Пятница, 01.02.2019, 17:06
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата 1018 ()
Ну ведь всех верующих не ставит Бог в жеские рамки : Если ставил :Так зачем были нужны попы? Ведь только они отпускают грехи Или Бог


Мне ниче не понятно, всё в кучу
Цитата 1018 ()
Ради секса женился Только ради секса


Ну вот видишь, значит оказывается можно и без любви, так что пусть твой мужик из примера женится и лечится дома и без греха girlcrazy



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
1018 #14 | Пятница, 01.02.2019, 17:07
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Снежка ()
ты женился по любви?
Если да, то где она твоя любовь?

Знаешь, я взял на себя её вину. Мне дело было заведено: Эксперты были подключены.. А во время психоза сказал у врача :Ведь я на себя взял все.. То она крича что я шизик и все выдумал просила врача вывезти в психушку меня

Слова о любьви другому ничего не значут ..



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Пятница, 01.02.2019, 18:14
Статус: нет меня
 
1018 #15 | Пятница, 01.02.2019, 17:20
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Снежка ()
Мне ниче не понятно, всё в кучу

Грех становиться не грехом после посещения попа wink :Ведь он представитель mocking Бога... Так что грешите люди на здоровье: Ваши грехи материлизуеться в Видимое € $: Без ваших грехов не было и попов...



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Конфессия "Христианство" » Грех ?
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: