pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Конфессия "Христианство" » Грех ?
Грех ?
1018 #31 | Пятница, 01.02.2019, 22:50
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Снежка, Хороших примеров дала wink : Так и говори что Религия и Вера это торговля Богом, а священник просто професия как и другие...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Пятница, 01.02.2019, 22:50
Статус: нет меня
 
zarim #32 | Пятница, 01.02.2019, 22:52
Охотник
Юзер-бар +
1:0 в пользу белого мохнатого пупса с носиком! funka
Статус: нет меня
 
1018 #33 | Пятница, 01.02.2019, 23:00
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Снежка rose .....

https://youtu.be/O2aWmh1Mwkk



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Суббота, 02.02.2019, 00:10
Статус: нет меня
 
Маруся #34 | Суббота, 02.02.2019, 02:42
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата 1018 ()
Настоящий храм Бога только в постеле есть

1018, это ты в моём сообщении прочёл ?! girl_shok



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
1018 #35 | Суббота, 02.02.2019, 09:56
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Маруся ()
это ты в моём сообщении прочёл ?!

А че ты испугалась girl_shok если и прочитал scratch wink ?Че не правда mocking ? Когда сотворил Бог человека, только один закон дал и он касался только постели wink .Знал Tворец что все ссоры проходит в постеле и еще большую приносит радость если все было радостно... Блиннн... scratch а от Куда Творец Все Это Знал scratch



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Суббота, 02.02.2019, 10:01
Статус: нет меня
 
Снежка #36 | Суббота, 02.02.2019, 12:43
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата 1018 ()
Снежка, Хороших примеров дала : Так и говори что Религия и Вера это торговля Богом, а священник просто професия как и другие...

Пример был о том, что если ты голоден, если тебе необходима пища, то ты не остановишься перед её приобретением из за нерадивых, или некрасивых, или хитрых продавцов, из за, например, архитектурного решения магазина, вообщем из за всех этих внешних и видимых причин...ты пойдешь и приобретешь эту пищу и насытишься.
Священник-это служение Богу и людям, тяжёлое и опасное для жизни.За свой труд, который кстати говоря, очень даже тяжёл в физическом и моральном плане они тоже получают денежные средства.Ведь ты же не будешь спорить, что священник человек и он нуждается в пище, одежде, медицинском обслуживании и т.п?



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
1018 #37 | Суббота, 02.02.2019, 13:16
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Снежка, Так пусть будет нищим и живет от милости людей :Лишь только для подержки тела, не больше. А если люди ничего не даст ему: Пусть идет к Богу о котором говорит.. " Я не говорю о Боге я Его свидетельствую " -так один человек-проповедник ответил почему он нищий .А если ты не способный на Это : то на--- уя вешаешь лапшу людям на уши ????


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Суббота, 02.02.2019, 13:32
Статус: нет меня
 
Снежка #38 | Суббота, 02.02.2019, 13:38
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата 1018 ()
Снежка, Так пусть будет нищим и живет от милости людей

Где сказано, что священник и его семья должны нуждаться?
Он трудится, а как сказано в Евангелии Мф10.10"...ибо трудящийся достоин пропитания"

Нужда может быть только добровольной, в качестве опять же добровольной аскетики.
Ну или на фоне общей нужды, войны, бедствий.



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
1018 #39 | Суббота, 02.02.2019, 13:43
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Чем отличие священника от обычного человека scratch ? Огоо...отличиии множество yes . Во первых :Где вы видели нищего священника dq , а вокруг нищих обычных людей полно yes ... Говорим дальше или не надо wink ?


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
1018 #40 | Суббота, 02.02.2019, 13:49
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Снежка, Есть и другое :Зуб за зуб и око за око..Блинн священники выбивают тебе зуб твоего понимания Бога и еще требуют заплатить за это.Сверх наглости уж....Так может Тот бог о котором говорят священники не такой уж нематериальный scratch Если может материлизовать то чего нехватает им ? Сложная наука о Боге... scratch : Сперва надо удалить все другое понимание у человека о Боге...

Цитата Снежка ()
Он трудится, а как сказано в Евангелии Мф10.10"...ибо трудящийся достоин пропитания"

"Кто будет верить в меня будет делать то что я и больше еще.. " -Как то так scratch .. Куда кланю, понимаешь.. wink



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Суббота, 02.02.2019, 14:13
Статус: нет меня
 
Снежка #41 | Суббота, 02.02.2019, 14:23
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата 1018 ()
Во первых :Где вы видели нищего священника

Видели на деревенских приходах и на старых жигулях..

Цитата 1018 ()
а вокруг нищих обычных людей полно

Оооо...дааа, столько нищих, что весь двор в их нищенских средствах передвижения, а нищенские супермаркеты прям кишат нищим народом, они там хлебушек по карточкам пытаются получить....А сколько от нищих отходов, горы мусорок растут, как грибы после дождя....Что это нищие перерабатывают?Не скажешь?
У каждого нищего в доме по стиральной авто машинке, мы уже разучились стирать в ручную, ни один царь с царицей не имели такого, они вот как раз по сравнению с нами нищие.
Говорим дальше или не будем, а то я сейчас прослезюсь на эту тему cry



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
1018 #42 | Суббота, 02.02.2019, 14:46
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Снежка ()
У каждого нищего в доме по стиральной авто машинке, мы уже разучились стирать в ручную, ни один царь с царицей не имели такого, они вот как раз по сравнению с нами нищие.

Ты здесь о нищих священников говоришь scratch scratch ? и ты ошиблась :не только стир машинка но и Иностранная авто машина еще redface ....А про еще более нищих -богатых забыла :( : Они и врям обиженные Богом... :самые нищие cry



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Суббота, 02.02.2019, 15:16
Статус: нет меня
 
Снежка #43 | Суббота, 02.02.2019, 14:51
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата 1018 ()
Ты здесь о нищих священников говоришь ? А про еще более нищих -богатых забыла : Они и врям обиженные Богом... :самые нищие

Нет, я о тех нищих, о которых ты жаловался cry
Цитата 1018 ()
а вокруг нищих обычных людей полно



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
1018 #44 | Суббота, 02.02.2019, 15:00
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Снежка, Поплачем вместе тогда по христиански pop :Ты за нищих людей cry я за нищету священников cry ...Или будем плакать только за нищету cry священников ?А может я только один плачу cry : и за тех и за тех cry ? Молитвы pliz еще нехватка чтобы выбрались из нищеты cry


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Суббота, 02.02.2019, 15:11
Статус: нет меня
 
1018 #45 | Суббота, 02.02.2019, 15:42
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Здесь попытка объединить все евангелии.И канонические и апокрифы :
https://youtu.be/Ed0HnO8Ba1c

https://youtu.be/WDOJDlQcsDM



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Суббота, 02.02.2019, 15:52
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Конфессия "Христианство" » Грех ?
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: