pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Конфессия "Христианство" » Грех ?
Грех ?
Снежка #46 | Суббота, 02.02.2019, 16:45
Принцесса роз
Юзер-бар +
1018, диалог ни о чем, отношение твоё к священству РПЦ понятно...кстати, внятно ты не ответил, где в Писании или канонических правилах священник должен быть нищим, побирающимся и кто ему и где запрещает пользоваться благами технического прогресса например?

И пока ты так внимательно под микроскопом рассматриваешь пылинку на правом рукаве ризы священника, тебя действительно и реально обкрадывают в прямом и косвенном виде от того же супермаркета, где ты покупаешь жидкость под названием "Молоко" в котором нет молока, колбасу, в которой нет мяса...лекарства, в котором нет действующего активного вещества, а вместо этого хорошо, что мел....ты доверяешь своё чадо врачу, а он не посещал ни одной лекции в мед институте, а приходил только с зачеткой к экзамену, где для него уже куплена оценка....ты платишь из последних доходов коммуналку, а в это время по телеку тебе рассказывают, что один оч предприимчивый чиновник наворавал 30 миллиардов рубликов на газовом бизнесе....это можно продолжать до бесконечности....но для того, чтобы ты не вышел на улицу митинговать и возмущаться надо найти "козла отпущения"--это священство и РПЦ....

кушай, кушай 1018, смотри свои ролики и умничай, жалко, что главное ты за этим всем не видишь, в Бога ты не веруешь...потому что верить это труд и преодоление и поиск в себе, а у тебя всё другие виноваты.



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Сообщение отредактировал(а) Снежка - Суббота, 02.02.2019, 16:46
Статус: нет меня
 
1018 #47 | Суббота, 02.02.2019, 17:33
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Снежка, уступлю тебе дорогу hi и не буду спорить с тобой...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
Маруся #48 | Суббота, 02.02.2019, 20:46
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата 1018 ()
А че ты испугалась если и прочитал ?Че не правда


Изумилась :)
Да!!! Правда.



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
руша #49 | Суббота, 02.02.2019, 20:54
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
нет в нас терпимости. :( ну мало ли во что человек хочет верить или не верить. Да пусть. Если это не задевает окружающих. Зачем все эти споры? Ведь все равно каждый останется при своем мнении.
Статус: нет меня
 
zarim #50 | Суббота, 02.02.2019, 21:34
Охотник
Юзер-бар +
Так что, по Кагору? redface
Статус: нет меня
 
1018 #51 | Суббота, 02.02.2019, 23:40
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, а я только что вернулся из дня рождения мужа сестры..и пили крепче чем Кагор там wink
руша, мы не умеем слушать других и у нас готовые выучены ответы на все.Если кто нибудь не согласен с нами то беда эта наша, а не других...



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
Маруся #52 | Воскресенье, 03.02.2019, 00:35
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата 1018 ()
мы не умеем слушать других и у нас готовые выучены ответы на все.Если кто нибудь не согласен с нами то беда эта наша, а не других...

А я эти мои готовые ответы забыла отчего-то. Кислота спалила мозг. Вот это беда так беда.



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
1018 #53 | Воскресенье, 03.02.2019, 06:46
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, scratch шоколада должна употреблять в своем рационе больше nyam он препятствует появлению кислоты в мозгу и не препятствует появлению улыбки на лице wink


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Воскресенье, 03.02.2019, 07:30
Статус: нет меня
 
Маруся #54 | Понедельник, 04.02.2019, 11:40
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
1018, шоколад ? С удовольствием! Спасибо за совет rose Уже улыбаюсь :)


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
руша #55 | Понедельник, 04.02.2019, 16:47
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
ответы не выученные. А вымученные. Каждый прошел через свое мучение. И опыт у всех разный. Вот только над нами властны традиции. Что грех, а что нет - нас этому учат. И мы должны им подчиняться. Мы же общественные животные. ВСегда это говорила. Если будешь жить где то далеко один, не будет правил, традиций. Что хотишь то и воротишь biggrin
Статус: нет меня
 
zarim #56 | Понедельник, 04.02.2019, 17:31
Охотник
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Если будешь жить где то далеко один, не будет правил, традиций

Будут, дофига! но!!! их человек придумает себе сам secret1 mocking
Статус: нет меня
 
руша #57 | Понедельник, 04.02.2019, 17:38
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, ну какие такие правила могут быт у человека, если понятие морали для него существовать не будет. Мораль имеет смысл, если ест кто то рядом. Человек :)
Статус: нет меня
 
zarim #58 | Понедельник, 04.02.2019, 17:59
Охотник
Юзер-бар +
руша, так он себе придумает))) Будет верить в мяч или ещё что, заполнит пустоту правилами pardon
Статус: нет меня
 
руша #59 | Понедельник, 04.02.2019, 18:02
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, это если у него будет свободное время. А если жесткие условия на всякую ерунду просто времени не хватит. Будет выживать. Почему мужчина холостяк, как правило, с пренебрежением относится к чистоте? А потому что некому его подгонять. Также и с моралью
Статус: нет меня
 
zarim #60 | Понедельник, 04.02.2019, 18:05
Охотник
Юзер-бар +
руша, это да, на ерунду времени не будет, однако...всякое бывает...

Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Конфессия "Христианство" » Грех ?
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: