pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Конфессия "Христианство" » ПРОШУ ВАШЕЙ МОЛИТВЫ ((((((((((()
ПРОШУ ВАШЕЙ МОЛИТВЫ
Снежка #16 | Среда, 29.10.2014, 21:10
Автор темы
Принцесса роз
Юзер-бар +
Ёжик_в_туманеsun спасибо тебе!!!
Псалтирь тоже очень люблю,но редко читаю к своему позору........суета поглотила
 
Цитата Ёжик_в_тумане ()
Но в последнее время не могу молиться , вообще практически перестала, как-то отошла от этого, не знаю даже почему.
  Все в нашей жизни циклично--вдох-выдох...радость-печаль...любовь-измена.
В духовной жизни тоже так же--неофитский подъем,что кажется любишь весь мир и охлаждение ко всему духовному...да еще с цинизмом.Это нормально,надо принимать и то и это,видимо это испытание.



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Снежка #17 | Четверг, 30.10.2014, 21:43
Автор темы
Принцесса роз
Юзер-бар +
Вася с мамой в Московской клинике сейчас,поэтому я не каждый день в курсе....но вот сегодня мне рассказали,что пока тяжело ему,температура шпарит и сам лежит практически без сознания.
Все понятно....операция была полосовая,это жуткий удар по организму.....а перед этим 5 курсов хим.терапии.......так что организм конечно ослаблен до нельзя............Организм--это громко сказано....2,5 года :(

Но нам не совсем близким легче надеяться и молиться легче,нас не обезоруживает страх перед смертью этого ребенка,мы можем помолиться сильнее и увереннее.

А??
Люди



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Вериока #18 | Четверг, 30.10.2014, 21:47
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Снежка, я вчера молебен за здравие заказала. Сейчас прочитаю парочку молитв.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #19 | Четверг, 30.10.2014, 21:47
Охотник
Юзер-бар +
От всей души желаю малышу скорейшего выздоровления и чоб он вот так улыбался :)
Статус: нет меня
 
Снежка #20 | Четверг, 30.10.2014, 22:29
Автор темы
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Снежка, я вчера молебен за здравие заказала. Сейчас прочитаю парочку молитв.
Цитата zarim ()
От всей души желаю малышу скорейшего выздоровления и чоб он вот так улыбался
Спасибо,дорогие мои!
Но я от вас так просто не отстану,буду вас,как будильник будить,вы уж не обижайтесь.
Пока Вася на ноги не встанет не успокоюсь.
Вери,спасибо,это даже больше,чем я ожидала!



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
zarim #21 | Пятница, 31.10.2014, 00:17
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Снежка ()
Но я от вас так просто не отстану,буду вас,как будильник будить,вы уж не обижайтесь.

Меня до 9 утра не будить - опасно (в выходные - до 12) redface pardon
Статус: нет меня
 
Вериока #22 | Понедельник, 03.11.2014, 09:36
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Снежка, что слышно о здоровье малыша?


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Снежка #23 | Вторник, 04.11.2014, 19:16
Автор темы
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Снежка, что слышно о здоровье малыша?
Привет,Вери,
Дела не очень хорошие,после операции как осложнение воспаление легких с температурой,с мокротой,которая не отходит,с одышкой..
Врачи намекнули родителям,что теперь у него с легкими тоже будет проблема...Это вообще интересно--ребенок не болел хроническими простудными заболеваниями и к чему-то теперь у него намечаются проблемы с легкими.........Нет..если запустить воспаление или бронхит,то можно спокойно астму заработать....

Это послеоперационные осложнения....и вот на фоне их с завтрашнего дня по плану еще один курс химтерапии....
Не знаю....такое впечатление,как будто они(врачи)просто не хотят оценивать риск...

Вери,ты же знаешь,что такое химтерапия,ты ж понимаешь...

МОЛИТЬСЯ ПРОДОЛЖАЕМ,т.к Мк. 10, 27. Иисус, воззрев на них, говорит: человекам это невозможно, но не Богу, ибо все возможно Богу.



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Силуан #24 | Четверг, 06.11.2014, 22:24
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Дай Господи телесного и душевного здравия младенцу Василию! Укрепи его родных и близких! Спаси нас Господи и сохрани всех!
Статус: нет меня
 
Снежка #25 | Четверг, 06.11.2014, 22:34
Автор темы
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата Силуан ()
Дай Господи телесного и душевного здравия младенцу Василию! Укрепи его родных и близких! Спаси нас Господи и сохрани всех!
Спасибо,Силуан, действительно,сейчас его родителям очень тяжело...Ни кто так еще не определил-что больнее,физическая или душевная боль...



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Вериока #26 | Пятница, 07.11.2014, 07:56
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Снежка ()
Вери,ты же знаешь,что такое химтерапия,ты ж понимаешь...
Понимаю, это очень тяжело. Воспаление легких на фоне химиотерапии - обычное дело. У меня тоже было. Так что не всегда надо винить врачей. Они делают, что могут. Помолюсь за малыша обязательно.
rose



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Снежка #27 | Пятница, 07.11.2014, 21:57
Автор темы
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Помолюсь за малыша обязательно.
Вери,спасибо!!!
Здесь пока нельзя останавливаться в молитве,я даже всех знакомых и даже малознакомых прошу...
Посочувствовать,Слава Богу,у нас еще люди не разучились,хоть сейчас есть такое,что всем до себя,но сердца еще не окаменели и сказать "Господи помилуй и помоги"могут,а большего нам и не надо.

Вчера Васе делали операцию,вынимали катетор для хим терапии из шва,а еще вставляли катетор в трахею,так как победить воспаление легких ну никак пока....Сегодня он весь день с мамой в реанимации,все время держит ее за руку и требует внимания.....вообщем сейчас время покажет,что дальше...

Вери,если тебе не трудно ты тоже проси знакомых кратенько помолиться за Васю....у меня не было еще случая,чтобы люди не отзывались....Если тебе не трудно,то пожалуйста  :)



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Вериока #28 | Пятница, 07.11.2014, 22:02
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Снежка ()
Вери,если тебе не трудно ты тоже проси знакомых кратенько помолиться за Васю....у меня не было еще случая,чтобы люди не отзывались....Если тебе не трудно,то пожалуйста

Снежка, я бы рада, у меня знакомых раз-два - и обчёлся. Тот форум , где я общалась, давно закрыт. Ты на ШО просила? Напишу на Фейсбуке и в Одноклассниках.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Снежка #29 | Пятница, 07.11.2014, 22:08
Автор темы
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Ты на ШО просила?
Нет,Вери,да ну....там атмосфера не здоровая,да и всяких одержимых полно,в смысле оккультистов...



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Вериока #30 | Пятница, 07.11.2014, 22:16
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я написала на Фейсбуке и на Одноклассниках. На Фейсбуке часть знакомых как раз с того форума, который за пацанов молился. Помнят эту историю. Думаю, откликнутся! :)


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Конфессия "Христианство" » ПРОШУ ВАШЕЙ МОЛИТВЫ ((((((((((()
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: