pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Конфессия "Христианство" » ПРОШУ ВАШЕЙ МОЛИТВЫ ((((((((((()
ПРОШУ ВАШЕЙ МОЛИТВЫ
Joker #46 | Воскресенье, 16.11.2014, 14:23
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
хотя бы советом redface


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Вериока #47 | Понедельник, 17.11.2014, 00:08
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Снежана, помолюсь обязательно прямо сейчас. Только вряд ли можно надеяться, что от такой грешницы Господь услышит молитву... Но на кого тогда надеяться, если не на Него?


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Снежка #48 | Понедельник, 17.11.2014, 00:55
Автор темы
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Только вряд ли можно надеяться, что от такой грешницы Господь услышит молитву... Но на кого тогда надеяться, если не на Него?
Вери,давай не будем мериться грехами redface
Господь слышит всех,лишь бы от сердца,а не автоматически....
Читала даже,что однажды Господь воскресил сына матери,которая попросила молитвы блудницы,некого было просить........Ну вот та помолилась и Господь услышал.



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Вериока #49 | Понедельник, 17.11.2014, 02:44
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Снежка, посоветуй, пожалуйста, молитву, которую можно читать.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Снежка #50 | Понедельник, 17.11.2014, 12:23
Автор темы
Принцесса роз
Юзер-бар +
Вери,мы по соглашению читаем,т.е текст "молитва по соглашению",а туда просьбу вкладываем о выздоровлении и сохранении жизни Васи.
Но молитва по соглашению это любая молитва,которой ты просишь Бога о помощи,вкладываешь просто смысл этой просьбы в любую молитву.

Например можно читать 90 псалом и вкладывать туда мысленно нашу просьбу,потому что Вася практически на грани жизни и смерти.а 90 псалом он как раз в таких тяжелейших обстоятельствах читается.

Можно читать любую молитву к Божией Матери,опять же вкладывая просьбу о болящем....Можно после молитвы своими словами попросить.

Вот я тут после канона за болящего молитву нашла,можно ее читать.
Пусть молитва будет короткой,размер ее не важен,важен посыл.....И вообще дома мы можем молится как нам угодно,это в храме там строгие каноны....А так выбирай,что тебе по сердцу.
Молитва

Боже сильный, по Своей милости все устраивающий ко спасению рода человеческого, посети раба Своего (имя), призывающего имя Христа Твоего, прости ему грехи и исцели его от всякого недуга телесного и душевного. И все соблазны греховные, и всякую напасть и все козни вражеские удали от раба Своего, и подними его с ложа болезни, и даруй его Святой Твоей Церкви здравым душою и телом, и делами добрыми прославляющим со всеми людьми имя Христа Твоего. Тебе мы славу воссылаем со Единородным Твоим Сыном и Святым Духом ныне, и всегда, и во веки веков. Аминь.



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Сообщение отредактировал(а) Снежка - Понедельник, 17.11.2014, 12:25
Статус: нет меня
 
Шурик #51 | Понедельник, 17.11.2014, 12:38
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Помолился.


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Снежка #52 | Четверг, 20.11.2014, 11:36
Автор темы
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата Шурик ()
Помолился.
Шурик, спасибо тебе!
Вчера разговаривала с бабушкой Васи....вообщем надежд мало...
После того,как Васе полегчало с воспалением легких и его тут же перевели в обычную палату,этим же вечером ему стало плохо....врачи посмотрели его,а там--завороток кишок....опять на операцию....Операцию сказали сделали прям вовремя,еще чуть чуть и все!
   Сейчас лежит в реанимации опять,2 дня в медикаментозном сне,день уже в сознании....Но...кишечник не работает совсем....Стали давать препараты,чтобы его завести и сказали,что если не заведут,то будут устанавливать какой то аппарат на позвоночник,чтобы подавал импульсы кишечнику.....



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Снежка #53 | Четверг, 20.11.2014, 11:43
Автор темы
Принцесса роз
Юзер-бар +
бабушка Васи вот думает....Надо было ли делать эту операцию Васе?
С одной стороны конечно надо,была надежда,что Вася хоть и с одной почкой,но будет жить...
А что теперь то получается?...Одна операция.за другой....все режут и режут,все колют и чистят!!!За месяц прибывания в больнице 3 операции!!!Ребенку нет 3 лет....Операции были полосовые,кто сталкивался с элементарным апендицитом помнит что это(((



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
tanit #54 | Четверг, 20.11.2014, 22:06
Сильная женщина
Юзер-бар +
Снеж, отчего онкология в таком возрасте, неизвестно? Она врожденной бывает?


АШ https://join.skype.com/eZWtaLbqJgyc
Статус: нет меня
 
Снежка #55 | Четверг, 20.11.2014, 22:22
Автор темы
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата tanit ()
Снеж, отчего онкология в таком возрасте, неизвестно? Она врожденной бывает?
Онкология --это прям бич нашего времени...Представляешь,сейчас дети уже внутриутробно заболевают даже....рождаются уже с ней(((
А у Васи на почке кисту в годовалом возрасте обнаружили,а вот оказалось,что она недоброкачественна...



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
tanit #56 | Четверг, 20.11.2014, 22:32
Сильная женщина
Юзер-бар +
Приходят в мир маленькие люди.. пострадать. (((
 

Почему так, что священники говорят? Испытание, очищение? Что это?



АШ https://join.skype.com/eZWtaLbqJgyc
Статус: нет меня
 
Снежка #57 | Четверг, 20.11.2014, 23:15
Автор темы
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата tanit ()
Почему так, что священники говорят? Испытание, очищение? Что это?
И испытание и очищение и мученичество для всех,не только для младенцев...Потому что венец мученичества за свои страдания они примут,а испытываться и очищаться то им не от чего,до 7 лет они за свои грехи не отвечают....Так что это все для родителей...
Еще не совсем для себя разобралась о влиянии рода из которого человек произошел....Может с этим что связано...?.
Ну вот Смирнов эту тему немного освещает....но так слегка,надо еще покопать на нее....Недавно был к нему такой вопрос,хотела себе скачать его ответ,но поленилась,а теперь не помню где именно это искать...

А это с другой лекции



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
tanit #58 | Четверг, 20.11.2014, 23:32
Сильная женщина
Юзер-бар +
Цитата Снежка ()
Ну вот Смирнов эту тему немного освещает..
Он сказал только, что "вокруг него спасаются люди". Семья.
И "священники ходят его причащать".

Агнец закланный?



АШ https://join.skype.com/eZWtaLbqJgyc
Статус: нет меня
 
Снежка #59 | Пятница, 21.11.2014, 00:03
Автор темы
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата tanit ()
Он сказал только, что "вокруг него спасаются люди". Семья.
Ну да...а что этого мало?
Ну а если нас ничем не разбудить от сытости и комфортности?Вот и становятся дети таким звонком.
Цитата tanit ()
И "священники ходят его причащать". Агнец закланный?
Агнец закланный и Искупитель грехов у нас только один--это Господь...А ребенок не несет грехов,он несет болезни и страдание,как повреждение от грехов родителей....Ну например,здоровое деревце даст здоровые ростки,а больное- слабые и больные...В духовном плане тоже так,существует не только генетически передающиеся отклонения,но и духовные....Даже есть духовные заболевания,которые идут по роду.....Пока на каком то человеке это не пресекется,т.е он не станет его в себе изживать.

Просто отклонения в физическом плане мы можем проследить явно,а на духовном плане это труднее....Труднее потому,что некоторые люди вообще отрицают его существование.



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Вериока #60 | Пятница, 21.11.2014, 03:39
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я не пишу. Молюсь за него каждое утро.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Конфессия "Христианство" » ПРОШУ ВАШЕЙ МОЛИТВЫ ((((((((((()
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: