pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизофрения с детства
Шизофрения с детства
rogalik #1 | Суббота, 26.11.2016, 19:00
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я мама истеричного, агрессивного, но самого любимого мальчика. Так случилось, что с самого рождения сын все время кричал, почти не спал. Конечно тогда никто не говорил про шизофрению. Дальше становилось хуже. Стал агрессивным, не смог адаптироваться в дет саду, начал заикаться. В порыве ярости стукнул бабушку головой по руке и сломал ей руку. Пропили пару месяцев Атаракс, стало лучше. После отмены лекарства опять истерики, и появились навязчивые движения - если кто-то его тронет, надо обязательно обтереться рукой или ногой об этого человека, если не удавалось сделать, то нас ждала истерика минут на 40. Пропили Сонапакс полгода. Состояние нормализовалось. После Сонапакса еще месяца 3 все было ок. Потом понеслось. Опять истерики, множественные нервные тики. Перешли мы на Рисполепт. Были на нем полтора года относительно спокойно. Но началось осеннее обострение, стал очень нервным и агрессивным. Стал без конца вытирать руки, говорит, что грязные, боится трогать некоторые предметы, боится испачкаться. Кричит: "Все придурки!!! Всех убью! Шею сверну!!". Друзей конечно нет. Люди вроде начинают с нами общаться, потом перестают. В сад так и не пошли. Ходим только на коррекционные занятия в детский психологический центр. И то он там и на воспитательницу кинуться может. Другие дети называют его придурком. Развитие немного отстает, речь хорошая. Но интересы крайне странные и никому больше не понятные, поэтому его и дразнят. Сейчас лежу вместе с ним в психушке, ставят нам шизу, отправляют на инвалидность. Есть ли среди вас кто-то, кто страдал данным заболеванием с детства? Или если болезнь начинается с детства, взрослый человек уже не в состоянии писать на форумах? Неужели впереди нас ждет только пожизненная психушка?
Сообщение отредактировал(а) rogalik - Суббота, 26.11.2016, 19:01
Статус: нет меня
 
Вериока #2 | Суббота, 26.11.2016, 19:12
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
rogalik, сочувствую вашей беде! У нас таких людей на форуме нет, у кого бы шизофрения так рано началась, но хороший пример Арнхильд Лаувенг . Почитайте её книжку : "Завтра я всегда бывала львом". Она преодолела детскую шизофрению и стала психологом.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #3 | Суббота, 26.11.2016, 19:16
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вериока, почему так говоришь? А Wtroff? Он ведь шизофреник с рождения! Он то лучше разбирается и возможно может помочь по этой теме!!!


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
almanack #4 | Суббота, 26.11.2016, 19:26
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
rogalik, если всё так плохо как вы рассказываете его ждёт психоинтернат скорее всего


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
rogalik #5 | Суббота, 26.11.2016, 21:27
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вериока, спасибо, прочитаю.
Статус: нет меня
 
rogalik #6 | Суббота, 26.11.2016, 21:30
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
fly, я тут уже облазила Ваш форум и видела много сообщений от Wtroff. Напишу ему.
Статус: нет меня
 
rogalik #7 | Суббота, 26.11.2016, 21:33
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
almanack, так не хочется, чтобы все так кончилось. Столько промаяться и потом все равно сдать. Мое сердце не выдержит!!!
Статус: нет меня
 
rogalik #8 | Суббота, 26.11.2016, 21:35
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Насколько я поняла нейролептики лишь временно снимают симптомы? А вылечиться нереально? 21 век называется!!!
Статус: нет меня
 
Дружба #9 | Воскресенье, 27.11.2016, 00:15
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
у меня шф в 8 лет стартанула.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #10 | Воскресенье, 27.11.2016, 00:24
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
rogalik, именно. Они снимают временно симптомы, но если грамотно подобрать нейролептики, то возможно, вашему ребенку удастся уйти в ремиссию на долгие годы.

Цитата rogalik ()
Сейчас лежу вместе с ним в психушке, ставят нам шизу, отправляют на инвалидность. Есть ли среди вас кто-то, кто страдал данным заболеванием с детства? Или если болезнь начинается с детства, взрослый человек уже не в состоянии писать на форумах? Неужели впереди нас ждет только пожизненная психушка?

В состоянии, я только что прилетела из Москвы, я - администратор форума и могу сказать точно, то, что происходит у вас - надо корректировать. Да, инвалидность - неизбежные ограничения, но если вы поможете сыну, примете таким - какой он есть и является, поможете найти лечение и свой путь, выучите его - вас не будет ждать психушка.
Инвалидность снять можно, в болезни ничего постыдного нет.
Помогите ему, помогите ему влиться в общество.

Выучите сына, дайте ему профессию - удочку, с которой он сможет работать и зарабатывать, не стесняйтесь своего ребенка, и помогите ему реализоваться.
Я приехала с фестиваля для лиц, страдающих ментальными расстройствами.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #11 | Воскресенье, 27.11.2016, 00:26
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
И да, не жалейте себя, и ребенка, толку от жалости? Она развращает. Плюс к этому вы никогда не сможете из-за нее вылечиться.
- Ой, чот таблетки не пошли, может ребенку давать не буду?
*спустя сутки недавания препаратов*
- Ой, че ж делать-та, аа? У меня сын стал агрессивным, памагити!!!!!111




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
almanack #12 | Воскресенье, 27.11.2016, 09:49
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
rogalik, если таблетки подобраны правильно то все сиптомы уходят на второй план
И остоётся только его эго и воспитание



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Дружба #13 | Воскресенье, 27.11.2016, 10:22
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
almanack, это точно.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #14 | Воскресенье, 27.11.2016, 12:15
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
сочувствую.больше всего страдают родители. история практически копирует мое детство. тоже постоянно впадал в ярость,бил всех, причинял тяжелые травмы. ненавидел когда меня трогали и брезговал всему. оказывается таких детей-монстров больше чем многие думают.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
rogalik #15 | Воскресенье, 27.11.2016, 16:03
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Дружба, спасибо за столь подробный ответ и поддержку. Конечно я его не брошу и вытяну насколько смогу. И от препаратов мы не отказываемся, без них совсем туго(((
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизофрения с детства
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: