pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизофрения с детства
Шизофрения с детства
Дружба #16 | Воскресенье, 27.11.2016, 16:16
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
rogalik, именно. Без них вам придется очень тяжко.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
rogalik #17 | Воскресенье, 27.11.2016, 16:18
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Дружба, расскажите, в 8 лет вы были буйной? Учились в спец школе или на дому? С 8 лет на препаратах? Какие препараты в 8 лет вам назначали? Мы на Рисполепте сначала больше года хорошо продержались, потом слетели. Сейчас его увеличили почти в два раза, толку мало. Побочка от лекарств в вашем случае вылезла?
Статус: нет меня
 
rogalik #18 | Воскресенье, 27.11.2016, 16:20
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Samael, мне кажется такой один ребенок на свете -мой. Даже в псих больнице вокруг одни миролюбивые аутисты. И как ваши родители с вами справились?
Статус: нет меня
 
Дружба #19 | Воскресенье, 27.11.2016, 16:24
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата rogalik ()
Дружба, расскажите, в 8 лет вы были буйной? Учились в спец школе или на дому? С 8 лет на препаратах? Какие препараты в 8 лет вам назначали? Мы на Рисполепте сначала больше года хорошо продержались, потом слетели. Сейчас его увеличили почти в два раза, толку мало. Побочка от лекарств в вашем случае вылезла?

Была очень агрессивной, в пятом классе ушла на домашнее.

Стандартная схема: трифтазин, амиптрилин, циклодол, карбамазепин до 5 класса, потом ушла на рисполепт, побочки вылезли.

Если препарат - не помогает, меняйте без сожаления.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
John_Smith #20 | Воскресенье, 27.11.2016, 19:00
Фильм
Юзер-бар +
Флай, к чему такие почести? Шиза с рождения О_о оУ.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Ketri #21 | Воскресенье, 27.11.2016, 19:01
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
rogalik, а он прямо резко резко стал агрессивным? ни с того ни с сего?


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
almanack #22 | Воскресенье, 27.11.2016, 19:33
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
rogalik, еслюи вы сможете справиться с его арессией возможно у него есть будущее
Хотя и не нормальное как у нормулей



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
rogalik #23 | Воскресенье, 27.11.2016, 21:25
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
almanack, я тоже думаю, что если не справимся, то никакое образование не поможет(((
Статус: нет меня
 
rogalik #24 | Воскресенье, 27.11.2016, 21:27
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ketri, с рождения просто орал, не замолкаю. Спал совсем мало. Агрессия где-то с двух лет пошла после болезни
Статус: нет меня
 
almanack #25 | Воскресенье, 27.11.2016, 22:27
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
rogalik, я когда лежал в больнице у нас был парень не говорил но очень был агрессивен
Он с детства так он из интерната так из интерната раз в год его направляют в больницу
Что бы от него отдохнуть так к нему всегда ходят родители
Я однажды их спросил так они сказали так и в интернат они постоянно к нему ездят
Но у них он жить не может всё бьёт плохо себя ведеёт



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #26 | Понедельник, 28.11.2016, 14:57
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
rogalik, правильное воспитание, привитие моральных норм. 1) девочек мужчина обижать никогда не должен 2) первым никого бить нельзя, если тебя ударили-дай сдачи 3) запрет на фильмы, книги и игры с насилием. дети с подобными заболеваниями все примеряют на себя. риталин от СДВГ для усидчивости и обучаемости.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Дружба #27 | Суббота, 03.12.2016, 22:55
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Lestor #28 | Суббота, 03.12.2016, 23:28
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Дружба, как я тебя понимаю... только в моес случае бунт прошёл поражением. Я хотел всего то насрать на военную службу да жить с парнем себе на радость. а получилось так что стал военным и крышняк поехал. спасибо отцу что устроил меня на военную службу. ппц короче. теперь бедное 30 летнее дитятко ни работает ни живет с парнем зато всегда дома под присмотром. не дай бог что случится.
ладно пусть меня сломала жизнь. Но даже сломленным я не сдамся. Я устроюсь на работу против мнения всех вокруг и буду жить. найду себе парня или девушку. лучше девушку с парнем конечно проще но я детишек хочу.
В общем такие дела



каждый из нас
танцует вальс
с собственной тенью
по кругу по кругу
Статус: нет меня
 
Lestor #29 | Суббота, 03.12.2016, 23:29
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
еще бесит что родители постоянно говорят что я не справлюсь что не смогу работать. надо мол инвалидку оформлять.


каждый из нас
танцует вальс
с собственной тенью
по кругу по кругу
Статус: нет меня
 
Маруся #30 | Суббота, 03.12.2016, 23:41
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Lestor, правильно ли я поняла , что если ты оформишь инвалидность , то не сможешь устроиться на работу ?
У нас , к сожалению , все наоборот , если ты инвалид не на 100% , скажем , у тебя есть одна нога и /или одна рука , ты не получишь пенсию по инвалидности , если не работаешь .



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизофрения с детства
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: