pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизотипическое расстройство
Шизотипическое расстройство
Duran #16 | Пятница, 30.12.2016, 22:26
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Меня уволили с работы. Под новый год. Сказали, что это мой последний рабочий день. Предположу, что это из-за моего тугодумия. В последнее время тяжело думать стало. Из-за этого соображаю плохо. Но все еще по прежнему нормально. Надо двигаться дальше. Долго без работы сидеть не буду точно. С третьего числа уже начну искать. А 31 подам объявление в Пятерочку. Нечего тут думы думать и горевать. Хотя обидно было, когда выставили за дверь


Смерть рядом
Статус: нет меня
 
Вериока #17 | Пятница, 30.12.2016, 22:30
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Duran, сочувствую! Не сдавайся! Найдёшь работу, будем держать за тебя кулачки!


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #18 | Пятница, 30.12.2016, 22:45
Охотник
Юзер-бар +
Duran, не стоит унывать! Пусть всё плохое останется, в старом году, а в новом - только хорошее yes
Статус: нет меня
 
Маруся #19 | Пятница, 30.12.2016, 23:59
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Duran, у меня тоже с работой все скверно. Давай вместе не унывать и надеяться drinks


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Lex #20 | Суббота, 31.12.2016, 01:35
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Дюран, всё образуется))


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
Lex #21 | Суббота, 31.12.2016, 01:36
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Самое главное, что ты идёшь вперёд. На какой-то хорошей работе и останешься)


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
Феникс #22 | Суббота, 31.12.2016, 02:10
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Лучшая тема!!!! Вся проблема в нашей эмоциональной бедности, которая наступает после нашего заболевания. Кто знает, следствие ли это заболевания или же урон наносимый мозгу после препаратов? Не зная точного ответа, психиатры не могут поступать иначе поскольку больного в бредовом состоянии надо выводить в состояние с критикой. Выводить то они выводят, но с какой ценой? Превращая в той или иной степени в овоща. На сегодняшний день психиатрия может только так!!! И на этом спасибо. Если нас однажды заболевших вернуть к абсолютно нормальной жизни как до болезни, то мы можем и дальше плодить потенциально больное потомство. Расстреливать как Гитлер, не могут по гумманическим соображениям и понятиям о добре и зле. Лучшее решение это делать незаметно. Лекарство вроде дают - лечат, "кормят". Лично моё мнение лекарствами пичкают для того, чтобы человек меньше страдал от душевной и сердечной боли и осознания себя обреченным.


Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
Afina #23 | Понедельник, 02.01.2017, 18:21
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Феникс ()
Лично моё мнение лекарствами пичкают для того, чтобы человек меньше страдал от душевной и сердечной боли и осознания себя обреченным.

как раз таки боли остаются а все хорошее уходит
Статус: нет меня
 
Феникс #24 | Понедельник, 02.01.2017, 18:39
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Частая смена работы прямой и верный признак психической болезни (аутизма) верного спутника шизофрении.
Я тоже сменил очень много работ, пока не осознал, что все это происходит из-за последствия болезни. Надо признать что мы отличаемся от здоровых. Мы на самом деле мёртвые в человеческом обличии. Даже материальные блага не могут нас радовать. Семью содержать мы тоже не можем.



Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Сообщение отредактировал(а) Феникс - Понедельник, 02.01.2017, 18:48
Статус: нет меня
 
Ketri #25 | Понедельник, 02.01.2017, 18:46
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Феникс, не стоит говорить за всех.


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
Феникс #26 | Понедельник, 02.01.2017, 19:00
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Сейчас так много открытий в медицине. С вирусом эболо справились. Для лечения рака проходят испытания препарата, который как пишут показывает фантастические результаты. Для всех болезней, угрожающих жизни, лекарства придумывают быстрее. Хочется, чтобы и про нас не забывали, мы может на самом деле находимся в наихудшем положении. Жизнь с шизофренией это пожизненное заключение в одиночной камере в качестве призрака, которого опасаются здоровые.


Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
John_Smith #27 | Понедельник, 02.01.2017, 19:20
Фильм
Юзер-бар +
Цитата Феникс ()
Частая смена работы прямой и верный признак психической болезни (аутизма) верного спутника шизофрении


Это может быть из-за неспособности установить нормальный контакт, такое бывает очень часто и у шизоидных психопатов. Может из-за бредовых убеждений, может из-за повышенной тревожности, страха облажаться. У кого-то страсть к переменам мест, хочет все попробовать.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Duran #28 | Понедельник, 02.01.2017, 19:35
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Не знаю, вы можете говорить как угодно, про аутизм, болезни и прочее. Все это жалобы и не более.

Я буду пытаться и бороться. Результат медленнее чем у всех, но он есть и я его ощущаю.

Для тех, кто говорит, что "таков удел больных", я скажу, что сейчас моя жизнь здоровее и лучше чем у многих "здоровых". Я не знаю сколько поживу, но знаю одно: вы либо пытаетесь, либо нет.

Я лишь только поддержу тех, ко читая мою тему борется с болезнью, и не испытаю и капли сочувствия к тем, кто ищет оправдания своему бездействию.

По теме дел моих: провожу время с семьей, девушкой и ищу работу.



Смерть рядом
Статус: нет меня
 
John_Smith #29 | Понедельник, 02.01.2017, 19:39
Фильм
Юзер-бар +
Duran, верно, так и надо. Все эти симптомы не более чем оправдания. И если ты не прогибаешься под них, значит ты сильна здоровая часть тебя (критерий здоровья в психиатрии)


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #30 | Понедельник, 02.01.2017, 19:42
Фильм
Юзер-бар +
Duran, беда в том что некоторые больные как наркоманы тянут вниз, их не хочется чтобы кто-то выздоровел, им завидно.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизотипическое расстройство
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: