pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизотипическое расстройство
Шизотипическое расстройство
Ketri #31 | Понедельник, 02.01.2017, 20:23
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Duran ()
Я не знаю сколько поживу, но знаю одно: вы либо пытаетесь, либо нет.

Я лишь только поддержу тех, ко читая мою тему борется с болезнью, и не испытаю и капли сочувствия к тем, кто ищет оправдания своему бездействию.

полностью поддерживаю!



Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
Маруся #32 | Понедельник, 02.01.2017, 20:53
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Duran ()
Я лишь только поддержу тех, ко читая мою тему борется с болезнью, и не испытаю и капли сочувствия к тем, кто ищет оправдания своему бездействию.

Ну , если кто ищет оправданий , нельзя сказать , что он бездействует. Ищет !



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Шико #33 | Вторник, 03.01.2017, 07:57
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Не люблю категоричности. Я например уже ничего не ищу. Главное сохранить то, что есть. И прежде всего работу. Не судите, да не судимы будите. Хорошая мудрость.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Надежда #34 | Вторник, 03.01.2017, 08:14
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Шико ()
Не люблю категоричности. Я например уже ничего не ищу. Главное сохранить то, что есть. И прежде всего работу. Не судите, да не судимы будите. Хорошая мудрость.

Шико, good



Творчество - внешнее выражение внутренней необходимости
Статус: нет меня
 
Duran #35 | Четверг, 05.01.2017, 17:46
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Сегодня был на собеседовании. Прошел его. Пригласили завтра на последующую проверку. Если ее пройду, надо будет показать себя. Посмотрим как получится. Устраиваюсь на административную должность.


Смерть рядом
Статус: нет меня
 
John_Smith #36 | Четверг, 05.01.2017, 18:00
Фильм
Юзер-бар +
Duran, я смотрю ты живчик! Обалдеть =) Успехов тебе.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Шико #37 | Пятница, 06.01.2017, 11:27
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Duran, удачи с работой.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Феникс #38 | Пятница, 06.01.2017, 19:47
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Сейчас, разве на работу принимают? Везде до 9 числа отдыхают. Разве что если Дуран не из России.


Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Сообщение отредактировал(а) Феникс - Суббота, 07.01.2017, 13:57
Статус: нет меня
 
Duran #39 | Воскресенье, 08.01.2017, 18:05
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Всем привет. Новости с полей. Никак не дойдут руки написать про свою болезнь. Все пишу из маршруток, делая кучу ошибок.

Завтра первый рабочий день. Два испытания я прошел. Это собеседование и холодные звонки. Осталось самое трудное - испытательный срок. Посмотрим что выйдет.

Снова сорвался и начал пить энергетики. Надо прекращать. Зависимости преследуют меня. Хорошо хоть бросил курить как два года. Курил 8 лет.

Для тех у кого сын или сам болеет шизотипическим расстройством - пишите или задавайте вопросы. Надо тренировать мне общение.

Много проблем с характером. Как и говорил проседает эмоциональная сфера. Есть инфантильность и куча страхоов. Большие проблемы с самооценкой.

Учу английский. Слушаю Лабковского.



Смерть рядом
Статус: нет меня
 
Duran #40 | Воскресенье, 08.01.2017, 18:09
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Путаются пока мысли. Хотел написать про общение, но не буду.


Смерть рядом
Статус: нет меня
 
John_Smith #41 | Воскресенье, 08.01.2017, 18:57
Фильм
Юзер-бар +
Duran, а эти проблемы были изначально, сколько себя помните? Холодные звонки, честно говоря, испытание порой не для слабонервных. Зависимость надо пресекать, но нужна альтернатива, отдушина. Хобби, чем вы интересуетесь, занимаетесь свободное время помимо английского?
Поэтому упорны вы. Имея такие проблемы, нужно иметь достаточно сильную волю. Энергетики, да, дают прилив сил и энергии, бодрость, добавляют мотивации, но это на время. Сам увлекался кофе, пил много кружек в день, чтобы снять вялость от лекарств. Доводил до такого, что засыпал с кофе.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Duran #42 | Понедельник, 09.01.2017, 13:12
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Да, всегда с самого рождения. Особенно патологическая стеснительность и патологическая низкая самооценка, из-за чего я часто меняю работу. Как-то исправить это не выходит. Каждый раз повторяются одни и теже истории. Сейчас в теле и голове дикое напряжение. Я переживаю, чт не справляюсь со взрослой жизнью. Первый рабочий день сегодня))

Надо бороться. Не смогу же я всю жизнь работать подсобником или еще кем. Хотя мля странность чувствуется.

Непонятно откуда берутся силы.делать что-то дальше. Ломает неопределенность происходящего, ну и то, что я не знаю что делать. Как исправить мои черты? Как убрать эту тупость, как эмоциональную, так и мыслительную? Пора уже создавать семью, а я... Уже и так много упустил. ireful

Действие энергетиков проходит и ломает. Всегда так.

Хотя чего я. Все получится. Надо просто напрячься и стараться. Все.

Наш директор (если не уволят меня), ей 35. Знает английский, преподает его в своей же школе. Депутат гор думы. Поражаюсь такими людьми.

Действие энергетиков пройдет и я стану не таким сопливым и депрессивным. Все вернется на круги своя. Давно я их не пил и забыл, что это за зависимость такая.

Надо как-то искать друзей. А как? Если я могу найти девушку, то не такой я пропащий человек. Раз думаю и хватает смелости ходит по собеседованиям - все еще н до конца потеряно. Да, есть проблемы и их крайне много. Но я жив. Надолго ли только? Давно еще я понял как убью себя. Сделал узел и положил его в шкаф. Знаю это и жить стало проще.

Пока не оформляли. Пока не закончился день. Могу не справится. Что будет дальше напишу.



Смерть рядом
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #43 | Понедельник, 09.01.2017, 13:20
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Duran, удачи тебе!!!


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Вериока #44 | Понедельник, 09.01.2017, 13:30
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Duran, сыграй счастливчика и общительного. Всё получится!


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Ketri #45 | Понедельник, 09.01.2017, 14:11
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Duran ()
Сейчас в теле и голове дикое напряжение. Я переживаю, чт не справляюсь со взрослой жизнью.

Ты уже справляешься. Зачем загоняешь себя и в холостую жжешь нервы?



Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизотипическое расстройство
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: