pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Как заказать сновидения?
Как заказать сновидения?
Шико #1 | Среда, 18.04.2018, 13:38
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Казалось бы ничего мистического в заказе сновидений нет. Но мир не так прост. Я в этом убедился на собственном опыте. Когда у меня было последнее обострение я получил опыт который наука вряд ли объяснит. А конкретно знания о том, что я знать никак не мог. Я слушал радио чтобы не выпасть из реальности. Голоса оно уже не заглушало. И я хватался за него как за соломинку. Раньше я слушал только Наше радио и Эхо Москвы. Ни того ни другого в моем городе не стало. Я выбрал радио которое работало без помех. Это была музыка. Я просто сидел в кресле и слушал пытаясь сосредоточится на том что слушаю. И тут голос мне сказал что радио сейчас выключиться. Песня закончилась и пошли короткие гудки как в телефоне. Я понял что таким образом закончилось вещание на сегодня. Была глубокая ночь, а сотрудникам радио тоже нужно отдыхать. К чему это я? К тому что мир гораздо интересней чем нам кажется. И сновидения не исключение. Что они такое на самом деле не скажет никто. Но я знаю что их можно заказывать. То есть увидеть во сне то что вы хотите. Правда для этого надо запоминать сны. Ну как готовы сделать свою ночную жизнь интересной?

Человек видит 3-5 сновидений за ночь, но многие вспоминают сны лишь иногда. Есть 2 фактора влияющих на запоминание сновидений. Первый: необходимо проснуться под конец сна. Для это того перед сном засыпайте с мыслью что вы проснетесь в окончании сновидения. Второй: дневник сновидений. Заведите такой дневник. Можно на компьютере и записывайте в него все свои сны. Старайтесь как можно более подробней вспомнить сон. Иногда в сознании может вплыть только небольшая сцена сна. Задайте себе вопросы о том, что было до этой сцены и что было после. Так вы натренируетесь вспоминать все свои сновидения! Согласитесь заказать классный сон, а потом его не помнить обидно.

Далее я опишу как собственно заказывать сновидения.



Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
John_Smith #2 | Среда, 18.04.2018, 13:55
Фильм
Юзер-бар +
Пока не видим ничего мистического. Ждем.
Кстати, есть закономерность как заказать хороший трип, и избежать плохого. Может так и со снами.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
zarim #3 | Среда, 18.04.2018, 18:02
Охотник
Юзер-бар +
Шико, интересно! dq
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #4 | Четверг, 19.04.2018, 09:36
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
мне сегодня вообще приснилась жесть. причем два раза подряд. коллектор накинул на шею петлю и душит. реально задыхался и думал что умираю shok :(


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Wizard #5 | Четверг, 19.04.2018, 09:40
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
коллектор накинул на шею петлю

а рекламу помнишь?) "Заплати налоги и спи спокойно"))
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #6 | Четверг, 19.04.2018, 10:58
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Wizard, была такая реклама :) но платить не хочу. да и не могу если даже бы и хотел


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Wizard #7 | Четверг, 19.04.2018, 14:19
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
но платить не хочу

ну тогда сам себе сон заказал)
Статус: нет меня
 
Маруся #8 | Четверг, 19.04.2018, 18:13
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Шико ()
дневник сновидений

Лет тридцать пять тому назад вела такой дневник , жаль, что не сохранила, сейчас любопытно было бы прочесть .



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Шико #9 | Четверг, 26.04.2018, 09:21
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Я свои тоже не сохранил. Остались на стром компе. Помаленьку прихожу в себя. Думаю как продолжить тему. Наметки есть, но надо проверить.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Шико #10 | Вторник, 01.05.2018, 09:57
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Есть только один более менее надежный метод заказать сновидения. Он как и все хорошее не прост для освоения и требует практики. Суть его в следующем: перед сном необходимо думать о том что вы хотите увидеть во сне до самого момента засыпания. При этом не следует напрягаться и слишком возбужденно об этом думать. Иначе вы не уснете. Пусть ваши мысли будут спокойными. И еще это требует отсутствия проблем с засыпанием. Как видите все довольно просто. Это называется намерением. И при помощи этой техники так же можно получить осознанные сновидения. Это удивительные сны когда вы понимаете что спите и видите сон. В первый раз такие сны вызывают неописуемый восторг. А в последствии вы помните, что во сне вы может сделать все что только можете себе представить. Т.е. полностью управлять сном вплоть до выбора того что видеть во сне. У меня были осознанные сновидения. Поэтому я полностью уверен в их возможности. Хотя некоторые психологи отвергают их возможность.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
zarim #11 | Вторник, 01.05.2018, 10:17
Охотник
Юзер-бар +
Шико, этот способ работает, подтверждаю yes
Статус: нет меня
 
angete #12 | Вторник, 01.05.2018, 10:24
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Шико, конечно осознанные сновидения есть, не понимаю как можно это отрицать scratch есть у некоторых даже явление фазы
Сообщение отредактировал(а) Лира - Вторник, 01.05.2018, 10:24
Статус: нет меня
 
angete #13 | Вторник, 01.05.2018, 10:25
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Но таблетки редко позволяют такие сны видеть :(
Статус: нет меня
 
Маруся #14 | Суббота, 05.05.2018, 21:10
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Шико ()
не следует напрягаться и слишком возбужденно об этом думать. Иначе вы не уснете.

Да, верно.
У меня с этим пока проблема, с засыпанием :(



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Ketri #15 | Среда, 06.06.2018, 18:38
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Шико, у меня в детстве была куча осознанных снов. Даже вещие были. А были такие, что мне снится какой-то эпизод жизни, а в течение дня этот эпизод повторяется в полной детализации. Сейчас - ни разу :( даже сны не помню. А вот в психозах, сны яркие, бывают осознанные и вещие и всякие разные интересные)


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Сообщение отредактировал(а) Ketri - Среда, 06.06.2018, 18:38
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Как заказать сновидения?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: