pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Плоская земля
Плоская земля
1018 #31 | Вторник, 29.01.2019, 15:35
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Не помню кто сказал scratch :Жаждущий Правды уже становиться Опасным...п.с. Очень легко меня обвинить обострением шизы crazy .., а других мало образованными pian : Ведь все Знают что земьля шар :Им это сказали в школе ireful :образование принудительное у нас bash , Свободы выбора :Нет..., а ведь там где :Принужденние чужое- всегда Лож...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Вторник, 29.01.2019, 16:03
Статус: нет меня
 
Laozi #32 | Вторник, 29.01.2019, 15:55
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Цитата 1018 ()
Laozi, Ты хоть другую фотку выбрал , а то фотошоп откровенно бросаеться в глаза . Можешь наложить одну тучу на другую и 100 прц. совпадет ...Блинн... чудоооо : оказываеться не только люди близнецы бывают, но и: Тучи... p.s. Наверно програмист чем то болел , преимущественный диагноз: шиза ...

ну, это первая попавшаяся фотка из гугл мапа, есть ещё множество других)



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #33 | Вторник, 29.01.2019, 16:01
Мудрец жизни
Юзер-бар +
1018, ну а как же доказательства и очевидные факты?
Цитата 1018 ()
Ведь все Знают что земьля шар :Им это сказали в школе :образование принудительное у нас , Свободы выбора :Нет..., а ведь там где :Принужденние чужое- всегда Лож...

если есть желание, то можно и не получать знания, а пропускать их или вообще заниматься чем-то другим, ну, перетерпеть пару классов, а после 5го человека уже сложнее заставлять слушать, стимул должен быть веский (потому многие и скатываются в троешники классе в 6-7, как я например). Думаю, одна из целей образования - это Ликбез, устранение невежества и плоскости размышлений.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Вторник, 29.01.2019, 16:02
Статус: нет меня
 
1018 #34 | Вторник, 29.01.2019, 16:19
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Laozi, Да выкладывай любую фотку mocking . Все сделанны фотошопом: как может меняться размеры континентов scratch ?Есть фотки и старые: сделанные на заре "космонавтики". Твое право мыслить стандартами школы рабов всеми поошряеться :Чем меньше сомнений в правоте знаний которые дали ему, тем больше человек будет защищать систему :Даже если будет свергнута власть: Система останеться...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Вторник, 29.01.2019, 16:19
Статус: нет меня
 
1018 #35 | Вторник, 29.01.2019, 16:23
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Laozi ()
ну а как же доказательства и очевидные факты?


о каких фактах говоришь scratch ? Фотки wink ?

https://youtu.be/PSj8Uc_PAdQ

Фейк Наса и Роскосмос. Собраны эпик фейлы!

https://youtu.be/pj6nOFnPCG8
Тройка самых ярких ляпов космонавтики



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Вторник, 29.01.2019, 17:09
Статус: нет меня
 
1018 #36 | Вторник, 29.01.2019, 17:42
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
https://youtu.be/8PSIpL_9UsM
Как устроена партийная система. Ефимов

https://youtu.be/m8--JUhax4g
. НЕСТЫКОВКИ В СОЛНЕЧНОЙ ТЕОРИИ. СТРАННОСТИ В ПОВЕДЕНИИ СОЛНЦА НА НЕБЕ



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Вторник, 29.01.2019, 18:47
Статус: нет меня
 
1018 #37 | Вторник, 29.01.2019, 19:17
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
https://youtu.be/biK0ChbaND8

ireful

wink : поняли о каких тружениках Большого балета идет речь mocking ?космического балета wink ... Гайдай не дурак был.... :Мастера кино не обманешь поделкой....



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Вторник, 29.01.2019, 20:26
Статус: нет меня
 
Ketri #38 | Вторник, 29.01.2019, 19:32
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
1018, знаешь, что я тебе скажу, земля не просто плоская а стоит на 4 словах, которые стоят на трех китах, которые лежат на черепахе все так и есть. И Солнце непрерывно вращается вокруг Земли. А на полюсе есть дырка, которая ведет в подземное царство, где живут гномики. Я тебе кричу. Так и есть. Истина!!


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Сообщение отредактировал(а) Ketri - Вторник, 29.01.2019, 19:37
Статус: нет меня
 
Ketri #39 | Вторник, 29.01.2019, 19:36
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
1018, да, даже если Земля в форме восьмерки. Тебе то что? Соберешь вещи и улетишь? Или что? Смысл этого "Величайшего Разоблачения"?


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Сообщение отредактировал(а) Ketri - Вторник, 29.01.2019, 19:36
Статус: нет меня
 
1018 #40 | Вторник, 29.01.2019, 19:56
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Ketri ()
знаешь, что я тебе скажу, земля не просто плоская а стоит на 4 словах, которые стоят на трех китах, которые лежат на черепахе все так и есть. И Солнце непрерывно вращается вокруг Земли. А на полюсе есть дырка, которая ведет в подземное царство, где живут гномики. Я тебе кричу. Так и есть. Истина!!


Зто ваша беда, а не моя wink .Если в школе учили, что земьля держиться на слонах :Вы сверепо ireful настаивали на этом и считали других которые в это не верит: Идиотами crazy

Цитата Ketri ()
да, даже если Земля в форме восьмерки. Тебе то что? Соберешь вещи и улетишь? Или что? Смысл этого "Величайшего Разоблачения"?


Чтобы хоть правнуки наши не жили так как мы живем: До ушей в грязи, в лжи, самообмане....



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Вторник, 29.01.2019, 19:56
Статус: нет меня
 
zarim #41 | Вторник, 29.01.2019, 21:47
Охотник
Юзер-бар +
Ketri, вот, правильно!!!! Только китов там нет, и словов не 4, а 3! Оптимизация, однако, сокращение штатов pardon
И главный вопрос: какого пола Черепаха? scratch
Статус: нет меня
 
1018 #42 | Среда, 30.01.2019, 05:29
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, я не сторонник плоской земьли wink , тем более шарообразной. Почему ?Да потому что в школе учит лжи :( .Факты ?Историю наши родители одну учили, мы другую, а дети наши еще другую :От того кто сидит во власти.Самое главное мыть мозги детям: Если промоешь- вымоешь все, то они эту чистоту- святость учения ,когда станет взрослыми,будут отстаивать свирепо ireful . Кто хочет найдет лживость учения в физике и математике, не говоря про географию :Покопайтесь wink . Раньше было очень легко скрывать правду: Люди так быстро не связывались собою drinks . Спасибо всемогущему интику hi .Почему не сторонник плоской? Да потому что это тоже подбрасывали: Чтобы отвлечь внимания от истины.
п.с. Наверно в древности оброз слона или черепахи или кита соотворял какую то силу,энергию scratch . Как ты представляешь например: Гравитацию (если она вообще есть, а нет что то другого wink ) ? Ведь и наши дни мощность моторов измерялoсь Силой Лошадинной.И если кто то нарисует транспортное средство которую тянет 300 лошадей, то это совсем не значит что она тяжелая....A если кто то усомнился в том что учили в школе, то моя цель по созданию темы Достигнута wink yes



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Среда, 30.01.2019, 06:10
Статус: нет меня
 
John_Smith #43 | Среда, 30.01.2019, 06:20
Фильм
Юзер-бар +
1018, не без школы или без надомного обучения дети становятся сказочными дебилами.
И тогда способны поверить в любой бред.
Ты то в школе толком не учился, да.

Окей, попробуй объяснить, как так получается, если Земля плоская, когда на одном полюсе зима, то на другом лето. Или как ты объяснишь часовые пояса, где-то ночь наступает раньше, а где-то позже.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Сообщение отредактировал(а) John_Smith - Среда, 30.01.2019, 06:23
Статус: нет меня
 
1018 #44 | Среда, 30.01.2019, 06:32
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
John_Smith, на меня возлагали большие надежды учителя

p.s. а ты верь бреду дальше тому святому...

Цитата John_Smith ()
попробуй объяснить, как так получается, если Земля плоская, когда на одном полюсе зима, то на другом лето. Или как ты объяснишь часовые пояса, где-то ночь наступает раньше, а где-то позже.


Ты даже ленишься покопаться в интике. Хочешь сразу получить ответ на вопросы : Совсем как в школе .Если хочешь найти ответы те :Все есть , и их очень легко найти в интике .Но ты не читаешь внимательно что написал .Ты не слушаешь .У тебя готовые ответы другому выучены. Я Не Сторонник Плоской Земли



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Среда, 30.01.2019, 06:41
Статус: нет меня
 
1018 #45 | Среда, 30.01.2019, 06:45
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
и если возникли сомнеия -Копайся: Там правды больше чем учении в школьном...

Мы все верили в притяжение земли: не упадает от шара все потому, что она кружиться.И даже ставили эксперимент в школе :Вращали ведро с водой на веревке над головой :Вода не разливаеться .Так и с земли вода не разливаеться. Вот где дебилизм crazy .А где исцентрическая сила? Она ведь прижимала воду :И если не было дна у ведра вся вода излилась бы.Земьля вращаеться 1600 км в час :Так под действии исцентрической силы все давно улетели в космос...Которого нет...



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Среда, 30.01.2019, 07:02
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Плоская земля
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: