pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Похоронить или сжигать но Только на своей земле...
Похоронить или сжигать но Только на своей земле...
1018 #1 | Воскресенье, 12.05.2019, 09:54
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Почему нельзя похоронить умершего в своей земле-участке? За это предусмотрена статья.Даже пепло умершего тоже нельзя :Оно должно быть в колумбариях. Как вы считаете: Почему ? Тот кто думает что ради Порядка.. : Не думает...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Воскресенье, 12.05.2019, 10:23
Статус: нет меня
 
1018 #2 | Воскресенье, 12.05.2019, 11:13
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Должен возникнуть вопрос: Почему в Обьщее захоронение -Кладбище должен похоронить Близкого человека? Все религии говорят, что душа человека не умерает -Она бессмертна.. А тело смертельное из этого можно сделать вывод, что тело можно похоронить куда угодно :Не важно где.Это самый большой обман Темных. Да..душа человека не умирает .Но она не может воплотиться вновь, пока не разложеться тело. И пока тело не сгниет- Душа привязана к телу.Душа в это время проходит :Свой ад, чистилище или рай.. Взависимости от поступков в жизне.Но почему, причем Здесь обьщие захронения -Кладбищи ?Там как свалка :Все обьщее..Душа не только мучаеться за свои поступки..Но еще прибавляеться боль, страх, мучения...других душ.Там все смешиваеться.. Все обьщее... Даже если человек прожил святой жизнью: Ему не миновать Ада которого должна будет пройти душа :он будет чуствовать муки других...- Если похоронят тело В обьщей свалке -В Кладбище. Одно дело взять муки своего близкого, если будешь похоронен на своем участке земли, а другое дело- Чужое... У меня нет времени, чтобы найти все потверждения Tого В интернете. Когда будет оно, то выложу...Все продуманно Темными :Человек мучаеться не только в Жизне, пока живет... Но и после смерти должен еще.....


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Воскресенье, 12.05.2019, 21:08
Статус: нет меня
 
руша #3 | Воскресенье, 12.05.2019, 11:23
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, самой интересно. Но считаю это правильным. Люди интуитивно стали придерживаться таких традиций. ВСе таки продукты распада токсичны для живого организма. А сжигать, так это тоже вредно. У нас даже листву в черте города запретили жечь
Статус: нет меня
 
1018 #4 | Воскресенье, 12.05.2019, 12:02
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Интуитивно или навязать свою волю со стороны, а потом как по маслу все идет: Человек соглошаеться со всем...Твое право думать :Что продукты распада.. Если так было то в кладбище с противогазом нужно было в ходить. И где больше распада вредного :В маленьком или большом? Если продукты распада то кладбище в нашем в городке не было 50метров от больницы.. И что такого вредного в пепле ,если даже его не можно на своем участке похоронить ? Ты соглосишься что Тело физическое имеет свою енергетику :Ты ешь вегетарианское- овощи, фрукты или животное: Мясо, рыбу..и Из Этого строиться твое тело. Еда та ведь имеет енергетику свою. Вот после смерти и Это еще прибавиться: Будешь чуствовать Боль и муки сьеденых животных... Тело имеет свою енергетику..Оно ничего не забывает :Все шрамы жизни и физические и душевные записываеться и В Тело Физическое....


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Воскресенье, 12.05.2019, 13:43
Статус: нет меня
 
1018 #5 | Воскресенье, 12.05.2019, 12:06
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Енергетика.... :Все Мои Предки На моей земле: Вся енергетика их на моем участке...И Они помогает мне: Жить ..Вот Вчем Все дело...Ты забыла что скрываеться под Словами Род и Родина .. Родина начинаеться с этого маленького участка где мои Род...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Воскресенье, 12.05.2019, 12:09
Статус: нет меня
 
руша #6 | Воскресенье, 12.05.2019, 12:13
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
если правила для общего благосостояния, пускай навязывают. даже спасибо им за это. А то есть некоторые долбоящеры из курятника
Статус: нет меня
 
руша #7 | Воскресенье, 12.05.2019, 12:14
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, похоронишь родичей в огороде, где будешь картошку сажать? biggrin
Статус: нет меня
 
1018 #8 | Воскресенье, 12.05.2019, 12:20
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
И кто осмеиться тогда Сказать другому :По чем Продаешь :Сколько хочешь за свой участок?За свою земьлю ? Только Чужаки..Которые ничего не понимают....а ..как на Такого человека будут смотреть другие люди :Продал свою землю... Род

.
Цитата руша ()
похоронишь родичей в огороде, где будешь картошку сажать?


да картошку сажать.... Сколько домов построенно на бывших кладбищь и сколько полей с пшеницой :Ты ешь хлеб Этот...



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Воскресенье, 12.05.2019, 14:38
Статус: нет меня
 
руша #9 | Воскресенье, 12.05.2019, 12:23
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, глаза не видят, желудок не страдает biggrin И что нас не убивает - можно еще раз razz
Статус: нет меня
 
руша #10 | Воскресенье, 12.05.2019, 12:24
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
память предков не в огороде, а в памяти
Статус: нет меня
 
1018 #11 | Воскресенье, 12.05.2019, 12:29
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
глаза не видят, желудок не страдает biggrin И что нас не убивает - можно еще раз razz

Цитата руша ()
память предков не в огороде, а в памяти


Сама противоречишь себе: Пишешь лишь чтобы спорить ?Много времени? У меня его нет...А память человека очень короткая, особенно Продавшего свою Земьлю...



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
руша #12 | Воскресенье, 12.05.2019, 12:39
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, одно другому не мешает. Конечно нежелательно есть и жить на бывшем кладбище, но если по другому не получается, можно и потерпеть.

Цитата 1018 ()
А память человека очень короткая, особенно Продавшего свою Землю...

Ну кому как выгодно. Если мне за землю предков дадут большие деньги, я продам конечно. И ты тоже
Статус: нет меня
 
1018 #13 | Воскресенье, 12.05.2019, 12:49
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Ну кому как выгодно. Если мне за землю предков дадут большие деньги, я продам конечно. И ты тоже

Странность в том что человек уже разучился делать выводы.Из А провести прямую к Б и т.д. Ведь говорил :Там Вся Енергетика Предков..Там Сила и она принадлежит только Тебе...А как Эту Силу понимаешь ты зависит только от твоих Ушей mocking



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
руша #14 | Воскресенье, 12.05.2019, 12:55
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, конкретно, что такое энергетика предков? По моему, личная энергетика следует из желаний и обязанностей.
Статус: нет меня
 
1018 #15 | Воскресенье, 12.05.2019, 13:00
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
кто скажет что кладбище не место силы: пусть первым бросает меня камень...Только какой силы и кому она принадлежит и кто ею пользуеться ?


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Воскресенье, 12.05.2019, 13:01
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Похоронить или сжигать но Только на своей земле...
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: