pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Похоронить или сжигать но Только на своей земле...
Похоронить или сжигать но Только на своей земле...
1018 #61 | Четверг, 16.05.2019, 10:05
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
потому что похороны раньше были непременно с церковью. А для церкви самоубийства - самый лютый грех.


Ответ как из учебника церкви rofl



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
1018 #62 | Четверг, 16.05.2019, 10:41
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, если есть закон, что могу несвидетельствовать против своих близких..В каких обстоятельствах: В законе не указанно.., -А обстоятельства такие: По своему миропониманию похронил близкого..не на кладбище... wink


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
1018 #63 | Четверг, 16.05.2019, 10:48
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
И почему церковь хоронила самоубийц :Рядом складбищем.., не куда..допустим :В лесу wink ?Ага..там бы был рай для него, если сравнить с другими которых похоронили на кладбище...
п.с руша ты че не думаешь ?Рядом еще.., чо забор кладбища бутет отгородить негатив тела, действие его на других...и кладбища вед расширялись, так чо на месте пропитаном енергетикой убийцы, похоронили и.."святого" христианина церковь...



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Четверг, 16.05.2019, 10:49
Статус: нет меня
 
руша #64 | Четверг, 16.05.2019, 11:55
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, ты сам себя понимаешь хоть? scratch

Цитата 1018 ()
чо забор кладбища бутет отгородить негатив тела,

какой негатив? Раньше заборов не было, а сейчас ставят для того, чтобы свободно не шлялись. И не воровали. Да и от животных тоже защита.
Статус: нет меня
 
1018 #65 | Четверг, 16.05.2019, 12:05
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, Скажи: я имею право имет свое миропонимание, которое отличаеться от большинства, в обьществе по праву и закону: Веры своей ? Если она не приносит вред обьществу...?Могу или нет.., Скажи ?Какой вред обьществу могу принести, если похороню близких и родных на своей земле ?


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Четверг, 16.05.2019, 12:05
Статус: нет меня
 
руша #66 | Четверг, 16.05.2019, 12:46
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, ты можешь думать что угодно. Но если ты живешь в обществе, ты должен подчиняться законам. Какие бы они не были.

Цитата 1018 ()
Какой вред обществу могу принести, если похороню близких и родных на своей земле ?

Если я буду жить рядом с тобой, то ты нанесешь вред мне. ПОтому что МНЕ неприятно жить рядом с могилой. Это заложено в нас, да и в большинстве животных (которые уходят от стаи, когда чувствуют приближение смерти) на уровне физиологии.

Продукты гниения никому еще не приносили пользы. Или так: ты похоронил у себя в огороде одного, а я захочу десяток. А ты мой сосед. Тебе приятно будет так жить? Считай на кладбище.
Статус: нет меня
 
1018 #67 | Четверг, 16.05.2019, 12:58
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Рядом со кладбищами сколько людей живет ?А на бывших кладбищ строют дома.О каких продуктах гнинения ты говоришь тогда ?Мой участок земьли: Там похоронены моя родня.Какой вред принесет другому, если у меня участок: 1 хектар, а не колективный сад..., -В законе должно быть указано: Можно похоронить родных, если твой участок земьли не меньше 1 хектара...и похоронить можно в одном хектаре только самых близких: Отца, мать, детей...дедов.., Только прямая линия.., а не двоюродных братьев, сестер и дядей и тет...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Четверг, 16.05.2019, 13:03
Статус: нет меня
 
1018 #68 | Четверг, 16.05.2019, 13:08
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вот теперь можно переходить в тему :Проституция.. там описал закон wink .., -Тот кто не имеет Родных: Жены.., детей.., отцов.., -Будет похоронен на кладбище...:Холостяки в том числе wink


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
руша #69 | Четверг, 16.05.2019, 13:09
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, если рядом с кладбище и живут, то очень немногие и вынужденно. Конечно, изредка бывает что строят на бывших кладбищах. Бывших, потому что их перед постройкой зачищают от захоронений. Да и то, строят на таком месте только в исключительных случаях. Например, когда город настолько расширился, что кладбище оказалось в центре города

И представь себе, ты кого то похоронил всаду, но неглубоко, а весной могилу размыло и труп на тебе плавает в луже.

Понимаешь, я тебе толкую про проблемы, связанные с трупом в личном хозяйстве, а ты тут же предлагаешь у условия, при которых можно хоронить. Этак мы дойдем до того, что хоронить следует все таки на специально отгороженном для этого месте biggrin
Статус: нет меня
 
1018 #70 | Четверг, 16.05.2019, 13:47
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Че ты говоришь rofl : Живет вынужденно rofl ..., -Есть даже такие "святые"кладбищи, что жителей, которые живут вокруг, и за большие деньги не выселишь rofl .. и быть похороненым на их: Привилегия.., потому что Вокруг кладбище есть каккое небудь место, обьявленное церквю святой, где видели видения..или на кладбише похоронен Святой... wink ..., -Строит только принужденно постройки власть на бывших кладбищ rofl .., а вот мне непозволенно похоронить на своей земле..и через 100 лет чтобы там мои пoтомки построили че нибудь wink
Я ведь говорю: В колективном саду -Запрещенно.Минимално должен иметь1хектар, чтобы дали разрешение похоронить...



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Четверг, 16.05.2019, 14:09
Статус: нет меня
 
1018 #71 | Четверг, 16.05.2019, 13:59
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
У нас в городке власть вынужденно построило :Больницу..., Очень удобно -из больницы прямая дорога.. mocking ..., Вынужденно люди живут и вокруг mocking ...Ты сама пишешь и не знаешь что..., -Твое право иметь Свое миропонимание..., так не делай преград другим, которые не сделает обьществу своими действиями ничего плохого...Вреда ему, обьществу приносит: Мясоедение.., большое употребление его.., так что и там закон Написал..и мясо для своих нужд ведь где будет можно выростить wink .., только на своей земьле..Ты почитай все и свяжи в кулак те законы... wink А не так как теперь: Что один закон, противоречил другому..и чтобы как то подерживать их, чтобы все было по закону: Растет бюракратия...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Четверг, 16.05.2019, 14:08
Статус: нет меня
 
руша #72 | Четверг, 16.05.2019, 14:00
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, в кладбищенской земле высокая концентрация трупных токсинов, а также паразитов. Кто то же жрет эти трупы.

Цитата 1018 ()
Минимално должен иметь1хектар, чтобы дали ращрешение похоронить...

а чего не два гектара? А может еще заставлять хоронивших кукарекать? biggrin Давай курить план, придумаем, внесем в думу на обсуждение. Анонимно secret1
Статус: нет меня
 
1018 #73 | Четверг, 16.05.2019, 14:13
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, ты че..считать не умеешь ?Сколько трупов в среднем будет похоронено семьей за 100 лет в 1 хектаре..?Посчитай wink ...Какие токсины: О чем ты говоришь?Когда на небольших кладбищах за день похоронят..сколько wink ..?Тогда там без противогаза нельзя было находиться crazy ...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
1018 #74 | Четверг, 16.05.2019, 14:15
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
За всю мою жизнь :50 лет: Только деды...были похоронены бы в 1 хектаре..., еще 50: я, супруга и мои родители..., ну может и ее родители: 8 людей за 100 лет.., -Очень большие токсины.. rofl
п.с.Можем поднять цифру до 15 людей за 100 лет на 1 хектаре земьли, который принадлежит :Человеку...(цифра 15 выдуманна, просто взял ее чтобы читающий эту тему :Задумался: Очень много или мало..и какой принесет вред окружающей среде и живущим рядом с теми ,которые имеют 1 хектар и хоронят своих родных :Там где и живут..Самый большой вред Это принесет: Обьщепринятой Вере..и тем которые подерживают ее..И если 100 лет поделить на 15 человек ,То получиться цифра которой Очень бояться : один человек на 6,666666666......................7 лет)



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Четверг, 16.05.2019, 17:19
Статус: нет меня
 
1018 #75 | Четверг, 16.05.2019, 14:26
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я подсчитал самое большое: Потому, что люди имеют еще и сестер, братьев..., двоюродных..:Так чо за трупами происходила между ними :Драка.. rofl .., особенно если деды или отцы прожили...По Человечески...
п.с. Бросали дети своих родителей, помещали в приютах.., если бы знали: Чо они может оставить им: Не деньгами wink



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Четверг, 16.05.2019, 15:44
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Похоронить или сжигать но Только на своей земле...
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: