pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Похоронить или сжигать но Только на своей земле...
Похоронить или сжигать но Только на своей земле...
1018 #106 | Вторник, 21.05.2019, 08:04
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Маруся ()
флупентиксол


ты боишься Того что происходит с тобой: Потому что Это не привычно. Мы привыкли к другому.флупентиксол Только в крайнем случае...А так держись и смотри на все с открытыми глазами.. И попробуй обьяснить все. Не с позиции того что знаешь: Болезнь, психоз...Это твой мир: Двери открылись... Так держись



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
Шико #107 | Вторник, 21.05.2019, 08:14
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Цитата Маруся ()
Этого легко достичь. Отмени флупентиксол и будет тебе уединение, но не сладостное отдохновение, а тягостное одиночество, отчуждение, изоляция.
Отмени флупентиксол и тiкай з городу

Отмена наших лекарств это всегда синдром отмены. А одиночество действительно тягостно. По себе знаю. Только я к нему привык, но не смирился с ним. Стало лучше. Вышел из застарелой депрессии и хочется это исправить. Я загнал это желание вглубь подсознания. Вытаскиваю его оттуда помаленьку и учусь с ним жить. Мечтаю избавиться от одиночества. Я практически ни с кем не общаюсь в живую. Вот только с братом. А хочется найти женщину с которой будет духовная близость. О любви я практически не мечтаю. После того что было в моей жизни, боюсь она мне не доступна.



Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: тута я
 
1018 #108 | Вторник, 21.05.2019, 08:16
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
однажды музыку слушал совсем с другого места, а не из громкоговорителей, Пытался понять: Почему там слышу, а из громкоговорителей: Не слышу... Так чо Добро пожаловать: В свой Мир..., у каждого он другой....


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
1018 #109 | Четверг, 23.05.2019, 22:22
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
...самое большое наказание было бы Жить вечно не меняясь.Потому не хочу жить на Небе -в Раю. Мечтаю вновь родиться на земьле Другим.. И Все начать сначало: Это самое большое счасьте Ничего незная Узнать вновь... Почуствовать Дрожь незнания и знании... Хочу быть похороненным на своей земле....


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
руша #110 | Четверг, 23.05.2019, 22:26
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата Шико ()
А одиночество действительно тягостно.

Шико, может потому что ты не хочешь дружить? Или не знаешь как.

Не обязательно чтобы близкий человек был в реале. Подружись по настоящему в кем нибудь в инете и ты не будешь одинок
Статус: нет меня
 
1018 #111 | Четверг, 23.05.2019, 22:38
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, https://youtu.be/DFtOELd5pEI

не одиночество страшно, а страшно когда не понимают те, среди которых живешь....



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
руша #112 | Четверг, 23.05.2019, 22:51
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, конечно yes Но не всегда. Иногда достаточно чтобы рядом просто кто то был. А понимание это высшее качество настоящего друга
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Похоронить или сжигать но Только на своей земле...
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: