pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Энергетический вампиризм
Энергетический вампиризм
tanit #31 | Суббота, 24.05.2014, 21:41
Сильная женщина
Юзер-бар +
good


АШ https://join.skype.com/eZWtaLbqJgyc
Статус: нет меня
 
zarim #32 | Воскресенье, 25.05.2014, 00:54
Охотник
Юзер-бар +
Цитата снеЖанна Д'арк;5495
 зачем что то вымучивать из себя

Очень просто: чтобы понять, ведь тот или та - тоже человек, неужели ни капельки не интересно wink
Статус: нет меня
 
John_Smith #33 | Воскресенье, 25.05.2014, 16:10
Фильм
Юзер-бар +
А что значит, когда тебе говорят, что у тебя очень сильная энергетика?


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
zarim #34 | Воскресенье, 25.05.2014, 18:54
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
А что значит, когда тебе говорят, что у тебя очень сильная энергетика?

Как правило, это видно по глазам и внешнему виду человека: он него "прёт" энергия, такие люди очень энергичны, могут много работать, мало устают и быстро восстанавливают силы.
Статус: нет меня
 
John_Smith #35 | Воскресенье, 25.05.2014, 19:09
Фильм
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Как правило, это видно по глазам и внешнему виду человека: он него "прёт" энергия, такие люди очень энергичны, могут много работать, мало устают и быстро восстанавливают силы.


А то целительница в прошлом году так сказала. Она еще угадала, что я слышу голоса, но при этом я смогу преодолеть свои трудности. Еще она сказала, что я смогу в будущем так чувствовать человека, почти на экстрасенсорном уровне. Целители, что скажешь :) Кстати, денег она не брала.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
zarim #36 | Воскресенье, 25.05.2014, 19:15
Охотник
Юзер-бар +
Wtroff, многие из тех, что хорошо "чувствует" людей или обладают другими талантами в области эзотерики, немного того..... видимо одно без другого не бывает pardon Но она сказала правильно: сначала разберись в себе и научись контролировать свой разум и чувства, тем более, что ты это можешь drinks
Статус: нет меня
 
John_Smith #37 | Воскресенье, 25.05.2014, 19:21
Фильм
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Но она сказала правильно: сначала разберись в себе и научись контролировать свой разум и чувства, тем более, что ты это можешь


Еще она сказала, что я как губка впитываю негатив, поэтому и болею. Но она сказала, что я могу с такой же силой настроиться и на позитив.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
zarim #38 | Понедельник, 26.05.2014, 00:35
Охотник
Юзер-бар +
Wtroff, ну тогда пора изучать основы энергетики организма pardon
Что мешает собирать материал и выкладывать его, как в тетрадке с записями. Коты, заметь, всегда ложатся там, где у человека болит, они - природные компенсаторы, а нам с тобой нужно учится фильтровать количество негатива, которое мы способны впитать без ущерба для своего внутреннего состояния yes
Статус: нет меня
 
Ёжик_в_тумане #39 | Вторник, 27.05.2014, 17:16
Ёжик. Просто Ёжик
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
. Коты, заметь, всегда ложатся там, где у человека болит, они - природные компенсаторы,
 Это точно, когда раньше у меня жил кот, то он всегда спал над моей головой на подушке ( ложился прямо ореолом вокруг головы), родственники в шоке были. К ним никогда на такое место не ложился
Статус: нет меня
 
zarim #40 | Вторник, 27.05.2014, 17:25
Охотник
Юзер-бар +
Ёжик_в_тумане, коты - это уникальные животные, а пятнистые (трёхцветные) - самые лечебные, они реально способны лечить

Статус: нет меня
 
серый #41 | Среда, 02.07.2014, 18:24
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Животные созданые для людей.
Про котов.
Любят тепло. Больные органы человека выделяют тепло и инфракрасное - тепловое излучение. Поэтому коты ложатся на больные места у человека. Коты очень чуствительны.
Мурлыканье котов действует успокаивающе на нервную систему. Особая частота вибрации. Возможно даже вибрации мурлыканья положительно влияют на органы. Звукочастотный массаж?
Коты созданы создателем в помощь людям. Как и собаки и дельфины.
Собаки защищают и любят людей.
С дельфинами сложней обьяснить. Читал книгу. Там пишут что человек был создан чтоб жить на берегу океана. В полосе прибоя.
Доказательства. Нет шерсти, она не нужна в воде, а при выходе из воды долгло не даёт согреться.
Прямохождение . позволяет заходить далеко в океан и справляться с прибоем.
Длинные волосы. Для того чтоб дети могли держаться за родителей в воде. Это ещё доказывается тем, что новорожденного можно повесить руками за турник и он легко висит. И новорожденные могут сразу плавать и нырять. Рожать в воде легко. Читайте книги про рожденных в воде.
В воде легко спасаться от хищников. Устрицы белковая еда созданая для людей, легко и вкусно едятся сырыми.
Дельфины это морской аналог собаки. Любят людей, спасают от хищников, спасают тонущих людей.
Дополните?

Добавлено (02.07.2014, 15:39)
---------------------------------------------
Энергетический вампиризм. Что это? Рассмотрим физическое явление.
Люди имеют ауру - излучение участков мозга и тела. Думаю излучение в инфразвуковом и электромагнитном ( с инфразвуковой амплитудой) диапазоне.
Доказывается тем что некоторые инфра волны угнетающее действуют на нас.
Значит мы излучаем и принимаем эти волны.
Можем ли мы их высасывать? Вампирить?
Волны высасывать невозможно. Но можно своим излучением воздействовать на других , заставляя их излучать (или глушить!) нужные или не нужные нам волны.
Конечно это теория на стадии разработки, но обдумать надо.
Интересующие нас волны это так сказать скрытые от внешнего взгляда излучения эмоций. Скорее всего их излучают программы подсознания и сознания.
Основные эмоции это радость и страх . Они схожи с нашими движениями. Фактически они побуждают нас действовать.

Эмоция радость вызывается чувством наслаждения при встрече с обьектом. Движение при этом приближение к обьекту.
Страх вызывается болью. Движение от обьекта.
Остальные эмоции это уже их производные в разных вариантах с разными сложными видами действий.
Отвращение это отталкивание обьекта от себя. Злость - удар обьекта. Жадность - наслаждение одним обьектом или обьектами (вещами) и отталкивание других обьектов от первых обьектов (отталкивание людей от своих вещей).
Зависть - притягивание к себе обьектов- вещей от других обьектов - людей. Чёрная зависть тоже самое плюс отталкивание обьектов людей. Гордость - притягивание себя к себе и отталкивание других (заглюченый замкнутый круг!).
Схемы конечно упрощенные. Но надеюсь я прав и вы разберетесь. Можно так разобрать все чувства и эмоции, но дело не в этом.
Дело в том, какие эмоции у вампиров и у других людей. И че делать. Будем разбираться.
Какие эмоции нас угнетают- уничтожают? Страх! Всё!!!!! Он заставляет сжиматься - затормаживаться нервную систему.
Что вызывает наш страх? Испытаная раньше ситуация принёсшая боль. У каждого человека есть свои ситуации принёсшие боль. При возникновении признаков этих ситуации у человека возникает страх.
И даже если возникают похожие ситуации , но не приносящие боль и даже если человек избавился от страха перед такими ситуациями, всё равно они угнетают его нервную систему!!!!!!!!! Скрытно!
Допустим у меня были проблеммы с девушками. Мне было больно, остался страх, я его поборол, решил проблеммы с девушками. Но всё равно я себя чувствую с ними угнетенно! Реакция нервной системы осталась.
То есть энергетических вампиров нет, а есть наша реакция на некоторых людей. И мы можем быть для кого-то вампиром.
НО!!! Есть люди получающие наслаждение от реакции других людей. И умеющие, сознательно или безсознательно вызывать эти реакции.
И если они вызывают у всех людей реакцию угнетения, то это вампиры.
А если они делают это через ауру, то это вообще жесть.
Что делать? Надо думать.

Добавлено (02.07.2014, 18:24)
---------------------------------------------
Итак. Можно угнетать других своим видом, общением и балдеть от этого, наслаждаясь их скрытой болью. Как сделать?
Быть лучше в чем-то что важно для этих людей. (Это не инструкция! и я пишу не чтоб показать себя, а чтоб вы стали лучше. Хотя себя тоже можно показать))).
Итак, быть лучше и при этом излучать гордость и высокомерие и ненависть к остальным. ( буду честен, во мне это есть в какой-то мере, но борюсь. И заметил, что многих я угнетаю. Кто лучше вскроет энерговампира чем он же?))))))). Хотя я не настоящий вампир. Мою нелюдимость считают за гордость, и ненавижу я не людей, а нашу дерьмовую конструкцию. Но ньюансы эти малозаметны.
Так. Но чтоб действовать через ауру, то есть скрытое излучение эмоций, надо чтоб вампиризм был внутри, а снаружи быть добрым и хорошим челом. Это высший вампир!!! Как всё связано! Ничего себе! Щас расскажу.
Высший вампир очень приятен понаруже, душа компании, всем помогает, ему ничего не жалко. Вобщем простой чудесный замечательный человек. Что-то типа этого. Но есть ньюансы. Вокруг него все теряют энергию. Деньги, вещи, здоровье и так далее.
Не поверите, но меня натаскивают на вампиров. Щас понял. Щас напишу про свою жизнь.

Статус: нет меня
 
zarim #42 | Среда, 02.07.2014, 18:26
Охотник
Юзер-бар +
neo1111, тебе пора статьи в наш блог писать good

Тогда уже напиши, как защитить себя от таких вампиров, ведь, как ты сам правильно говоришь, многие из них даже сами не знают, что питаются за чужой счёт wink
Статус: нет меня
 
серый #43 | Среда, 02.07.2014, 22:54
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Итак про свой опыт.
Кратко. Отец низший вампир, мать достаточно высокий уровень. А сейчас, когда меня не было на ШО два месяца, общался и работал на высшего вампира. Охотник я тебе писал.
Щас подробней.

Отец : эгоист до мозга костей. Тиран дома. Для него существовал только он сам. (Умер). В последние годы чуть подобрел. Процентов на 25. Классический образ человека угнетающего свою семью и этим наслаждаясь. Скрытый комплекс неполноценности переросший в открытую манию величия.

Мать: скрытый, даже для неё, вампир среднего уровня. Могу ошибаться с уровнями. А вдруг выше?
Почему скрытый? А она практически идеальная мать!!! Ничего себе. Всё нам. (Я не сказал что она плохая!!!!! Я ее люблю! И порву любого. Разговор идёт об видах угнетения людей людьми).

Так вот она скрытно даже для себя угнетает меня. Правда я ее почти отучил, просто обьяснив что она поступает неправильно, и поругавшись раз 20.
Как она угнетает? Скрытая гордость, переросшая в неприятие чужого мнения и желание делать всё по своему , вплоть до того что если кто-то сделал все правильно и по другому просто нельзя сделать, то она это так переделает, что сломает. Как это происходит в реале?

Что бы я не делал, всё неправильно, всё она переделывает. Я ребенок а она старше и умней. При этом мутит такую фигню! Разрушая все мои начинания. И это у неё в подсознании! Обьяснять бесполезно. Надо обьяснять с руганью и криком. Тогда подсознание понемногу меняется.

Почему это угнетает? Чувствуешь себя неудачником, ничего не получается. Отсюда депрессии и пьянки.
И кажется у меня эта прога в подсознании. Разрушать себя. Ну мы к этому думаю вернёмся.
Итак. Высшая вампирша на которую я работал два месяца. Ремонтировал бар. Хозяйка бара. Бармен. Повар. Зеведущая терапией в райбольнице. Красивая. Умная. Добрая. Не гордая. Не чурается любой работы.
Но вокруг неё все в депресухе. И мало того, происходят с окружением разные несчастья. Люди теряют здоровье и деньги. Что же в ней такого?

Тяга к деньгам, сильная. Скрытое желание быть лучше всех. Скрытое неприятие чужего мнения . Скрытая ненависть к другим. Могу ошибаться.
Что же происходит? Она как-то своей аурой действует на окружение. Как?
Если мой отец угнетал нас открыто, действиями, то она действиями всех не угнетает, а наоборот радует. Но ее подсознание действует наоборот. Как?

А представьте что то что у неё скрыто будет открыто действовать в сознании. Что получится?
Человек жадный к чужим деньгам. Гордый ,считающий себя лучше всех. Ненавидящий всех вплоть до их смерти. Затыкающий любому рот и признающий только себя.
Она сама это не осознаёт, это точно! Но это действует подсознание, через ауру.
И что происходит? Люди на раслабоне, радуются не ощущая опасности, открыты. А в это время на их подсознание обрушиваются удары ненависти, унижения, команды избавиться от денег и сдохнуть. Щет. Я сам в шоке. Пишу и сразу думаю.

Откуда я знаю что у неё в подсознании? Болтали о жизни. Она была богатой, очень, банкрот. Два мужа , развелись. Болела раком , 8 операций. Детей нет и не будет поэтому. Институт с отличием. Отсюда тяга к деньгам, гордость, ненависть выросшая из зависти. Но всё скрытое, потому что она себя переборола. Думаю изменялась когда болела раком. Сорри если она это прочтет. Она врач, поймёт.

За два месяца работы у неё что я поимел: прокакал дрель, велосипед, две мобилы, зонтик, тыщ пять рублей. Реально умирал от водки несколько раз. В это же время у неё умерла подруга и помощник. До этого общался с ней, прокакал тыщ 15 рублей, микроволновку, чуть не умер от свиного гриппа (отец от него умер).
Вобщем кое что проясняется. А вот что делать? Сам не знаю. Надо думать.

Добавлено (02.07.2014, 22:43)
---------------------------------------------
зарим. я в блогах разбираюсь как свинья в апельсинах. что это даст? если честно мне так легче, дополнять темы. а блог это что? типа дневник? честно торможу. обьясни, если хочешь в личке.
А насчёт вампиров. сам не знаю пока че с ними делать. я спасаюсь бегством. правда от родных не убежишь. хотя пытался. и от себя не убежишь.

Добавлено (02.07.2014, 22:54)
---------------------------------------------
и они как бы не питаются нашей энергией, а просто бездумно угнетают нас. хотя некоторые получают от этого кайф. реальный. можно сказать что есть положительные энерговампиры - доноры. кайфуют когда другим хорошо. правда их совсем мало.
Статус: нет меня
 
zarim #44 | Четверг, 03.07.2014, 00:38
Охотник
Юзер-бар +
neo1111, блоги - это как личный дневник, там не будет диалога, как тут, на форуме, но туда можно помещать сами тексты (копировать, без коментов), то, что может вызвать интерес. Мы ведь не знаем, что кому и когда может захотеться почитать. Вот, к примеру, блог Witch: https://pcixi.ru/blog/witch/1-0-1 такой же могу сделать тебе, если будет желание его вести.

Про семью... понятно, непросто было, ни один мужчина не сможет смириться, когда им кто-либо командует из домашних. Начальники... тут уж ничего не поделать, "начальника всегда прав", а мягким быть начальник не может, даже если это - женщина, иначе на шею сядут и ножки свесят pardon
Статус: нет меня
 
серый #45 | Четверг, 03.07.2014, 07:55
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
ок. сделаем блог. со временем . там много работы просто. перенести с двух форумов и создать некую логику
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Энергетический вампиризм
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: