pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Энергетический вампиризм
Энергетический вампиризм
Дружба #1 | Суббота, 24.05.2014, 11:56
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Как определить?



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
tanit #2 | Суббота, 24.05.2014, 12:04
Сильная женщина
Юзер-бар +
После общения с сабжем регулярно плохеет.


АШ https://join.skype.com/eZWtaLbqJgyc
Статус: нет меня
 
Дружба #3 | Суббота, 24.05.2014, 12:44
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Ну в общем-то.
Не всегда ведь может плохо становиться, в большинстве случаев.
Но есть один вариант, если эмоции забирает, то..




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Снежка #4 | Суббота, 24.05.2014, 12:51
Принцесса роз
Юзер-бар +
Я не связываю это с тем,что происходит какой то обмен энергиями или возможность подпитки одного от другого человека,а связываю с тем,что твое мнение или убеждение не сходятся с мнением или убеждением другого человека и вот возникает внутренний или внешний конфликт или несогласие...Возможности переубедить такого человека не предоставляется,он тупо стоит на своем...И вот в процессе этого как бы битья головой об стенку чувствуешь что и сам потерял силы,вымотался до предела.


Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
tanit #5 | Суббота, 24.05.2014, 13:02
Сильная женщина
Юзер-бар +
Снеж, ты описала другую, психологическую проблему - желание изменить окружающих. Упадок сил и настроения при таком раскладе закономерный, менять возможно только себя.
Эн. Вампир - не тот, которого хочется переделать, а он не переделывается



АШ https://join.skype.com/eZWtaLbqJgyc
Статус: нет меня
 
Снежка #6 | Суббота, 24.05.2014, 13:04
Принцесса роз
Юзер-бар +
Еще как бывает....Кому то плохо и тебе хочется ему помочь....Ты начинаешь успокаивать,сочувствовать,убеждать,что например,все образуется,мы сделаем то -то и то- то,я или мы тебе обязательно поможем.....вообщем выкладываешься по полной в сочувствии к этому человеку............а где то через час ,он смотрит на тебя и говорит о своей беде точно так же,как и за час до этого нашего разговора.....Вот тогда точно чувствуешь себя выжатым лимоном 03


Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Вериока #7 | Суббота, 24.05.2014, 13:09
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Tanit ()
После общения с сабжем регулярно плохеет.
Не знаю, что со мной происходит, но мне перестали попадаться такие люди. Реально, полоса везения. Никто не раздражает, не утомляет и не мучает. А были времена, когда каждая попытка общения заканчивалась обвинениями в энергетическом вампиризме. Была , правда, на предыдущей работе молодая девчонка, моя начальница, которой нравилось на меня срываться.  Но у нее вскорости случились неприятности, и она уволилась. Но даже когда она меня мучила, прежней боли я не чувствовала. Я не знаю, что во мне изменилось, но изменилось.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Снежка #8 | Суббота, 24.05.2014, 13:09
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата Tanit ()
Эн. Вампир - не тот, которого хочется переделать, а он не переделывается


Ну так я просто описала ситуацию в общении с таким человеком....Он тебя не слышит,ты ему что то говоришь,а это в нем ничего не меняет.....Но ты же в процессе общения выкладываешься,а взаимодействия нет,вот и получается--бьешься об стенку,теряешь силы и покой...

Вы же не характеризуете эн.вампира,как человека,который постоял с тобой ничего не говоря и тебе стало плохо....Вы же о последствии общения с таким человеком говорите,правильно?



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Снежка #9 | Суббота, 24.05.2014, 13:22
Принцесса роз
Юзер-бар +
,Еще у меня была ,она и сейчас есть знакомая,которая вампирила раньше,так--она приходила ко мне и начинала ныть и жаловаться,что все плохо,так где то часок послушаешь это нытье,она уходит и ты начинаешь мыслить так же как она....."все плохо"

Сейчас она сменила тактику,она произносит свои умозаключения,которые не стыкуются с моими душевными и духовными установками....Все о чем у меня сложилось определенное мнение,например в вопросах веры,она отрубает короткими атеистическими шаблонными фразами,да еще так,что чувствуешь себя какой то не способной даже объяснить,что я думаю по другому....Потому что контакта нет.Это меня мучает и портит внутренний настрой.........

Вот например ученые уже давно опровергли теорию происхождения человека от обезьяны,но она продолжает ее развивать.....Слушать это неприятно,и то,что мне это неприятно она же понимает....но зачем то общается на эту тему со мной,а не с единомышленниками(((



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Дружба #10 | Суббота, 24.05.2014, 15:09
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Я вот без понятия как определить вампиризм.
Ну вот поговорю я с человеком, ему плохо, мне плохо.
Такая вот штука.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Joker #11 | Суббота, 24.05.2014, 15:25
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
бывает что люди не подходят друг к другу...........и это отнимает много сил и энергии.....присмотритесь к окружающих вас людей........


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Танит #12 | Суббота, 24.05.2014, 15:34
мимо проходившие
Цитата Снежка ()
Еще у меня была ,она и сейчас есть знакомая,которая вампирила раньше,так--она приходила ко мне и начинала ныть и жаловаться,что все плохо,так где то часок послушаешь это нытье,она уходит и ты начинаешь мыслить так же как она....."все плохо"

Сейчас она сменила тактику,она произносит свои умозаключения,которые не стыкуются с моими душевными и духовными установками....Все о чем у меня сложилось определенное мнение,например в вопросах веры,она отрубает короткими атеистическими шаблонными фразами,да еще так,что чувствуешь себя какой то не способной даже объяснить,что я думаю по другому....Потому что контакта нет.Это меня мучает и портит внутренний настрой.........

Вот например ученые уже давно опровергли теорию происхождения человека от обезьяны,но она продолжает ее развивать.....Слушать это неприятно,и то,что мне это неприятно она же понимает....но зачем то общается на эту тему со мной,а не с единомышленниками(((

действительно сильно смахивает на вампиризм - и нытье, и "обрубание" шаблонными фразами. По всей видимости ей плохо, хронически.
Цитата
.Слушать это неприятно,и то,что мне это неприятно она же понимает....но зачем то общается на эту тему со мной,а не с единомышленниками

Мб ты энергетический донор для нее, или для многих scratch
Есть люди, разбрызгивающие вокруг себя энергию, к ним часто приходят пообщаться. Рядом постоять

Добавлено (24.05.2014, 15:34)
---------------------------------------------

Цитата Hell ()
Я вот без понятия как определить вампиризм.
Ну вот поговорю я с человеком, ему плохо, мне плохо.
Такая вот штука.

когда обоим плохо, это не вампиризм
 
С неж ностью #13 | Суббота, 24.05.2014, 15:48
мимо проходившие
Цитата Танит ()
действительно сильно смахивает на вампиризм - и нытье, и "обрубание" шаблонными фразами. По всей видимости ей плохо, хронически.


А еще она химик по образованию и по профессии и видимо по образу мыслей и поэтому все о чем я думаю,как о высоком и неприходящем, у нее помещается в химическую реакцию...

Цитата Танит ()
Мб ты энергетический донор для нее, или для многих


Интересно,а сами такие люди,понимают,что они того....вампиры...?
Мне кажется моя знакомая не понимает....бывает,что после нашего разговора она звонит и извиняется,что меня лишила жизненного тонуса,но это когда она уже видит,что я "выжита" 03
 
Joker #14 | Суббота, 24.05.2014, 15:52
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
у тебя просто нервов не хватило.......


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
С неж ностью #15 | Суббота, 24.05.2014, 15:59
мимо проходившие
Цитата Hell ()
Я вот без понятия как определить вампиризм.


Ну вот когда тебе было плохо,а после общения с человеком вообще невыносимо и безнадежно,то думаю это он-вампир!!!
Но обычно по другому...тебе было хорошо,ну или нормально,а после общения становится плохо и безнадежно...ИМХО

Добавлено (24.05.2014, 15:59)
---------------------------------------------

Цитата Joker ()
у тебя просто нервов не хватило.......


Думаю,если впустую их тратить,а с такими людьми это впустую,то не хватит никаких нервов.

Вот есть у меня подруга,которая наоборот восполняет силы,но я для нее не вампир,она любит со мной общаться,мы можем по телефону 3-4 часа разговаривать и не устанем друг от друга....было дело ночи проговаривали....такое вот взаимопонимание и радость от общения.........Хотя не особо верующей ее не назовешь,но вот никогда не было чтобы на этой почве мы бы друг друга не понимали pardon
 
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Энергетический вампиризм
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: