pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Энергетический вампиризм
Энергетический вампиризм
Беш))))) #46 | Четверг, 03.07.2014, 21:55
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я знаю, кто они такие.
Внешняя кстати тоже относится к ним, но редко рона когда кем либо питается. Ксьать она раньше мною питалась а мне ток лучше становилось о.о
Когда берет энергию, становится злее

Я тож иногда энергию сдираю. Например с других вампиров, у мну есть такие гаденыши



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
серый #47 | Понедельник, 07.07.2014, 13:58
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
От энерговампиров.
Бить и менять их подсознанием? Использовать их методы?
От вирусов своего подсознания. Тролить?
Есть разные вампиры. явные и скрытые. Некоторые унижают, уничтожают явно. Другие уничтожают почти скрытно ваши дела, действуют скрыто против всех, подсознательно. Третьи действуют на вас открыто, помогают, но подсознание их вас уничтожает. Как вычислить третьих? Микроньюансы. Их плохо видно. Сначала они дружатся с вами. Потом воздействуя на доброту начинают доить. Нет. Не то.
Идём по другому. Они привлекательны, это раз. Вампир не может войти в ваш дом без приглашения (дозоры). То есть чтоб воздействовать ему надо влезть вам в душу, подружиться. Есть.
Он подсознательно ненавидит всех. Как вычислить. Блин барменша мне про многих говорила плохое. Но могла и не говорить! Тогда как вычислить? По окружению? Окружают несчастные люди. Блин мои поздравления. По этой логике выходит что тот у кого депрессия имеет родственников вампиров. Да вообще кажется тут на земле вампиров как грязи. Щет.
Основное отличие вампиров это то что они вас уничтожают, даже делая типа добро. Они вам делают хорошо, но не правильно! Нальют пивка, водки. Добрые, хорошие? Но не правильные! Есть. Ладно. Вычислять их тяжело, но можно. Если сам знаешь разницу между хорошим и правильным. А как от них защищаться?
Первое. Ни кому не доверять сразу. Малейшие ньюансы поведения это сигнал опасности. Вобщем быть настороже. Второе. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Убедился в этом тысячу раз!!! Если вам что-то дают просто так, то завтра заберут в три раза больше! Они этим живут. Они просто так никому ничего не дадут. Потенциальную жертву видят издалека. То же самое про общение. Если вам вдруг стали петь похвалы, то это повод насторожиться. Особенно если вы морозите чушь))). третье. Вампиру нужно общение. Это нужно всем, так что не показатель.
Короче. Как сразу вычислять вампиров? Они привлекательны. Распологают к себе сразу. Это высшие. А вообще по делам их. Они делают хорошие и добрые дела. НО НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ!!!
Ладно. Вобщем фиг их вычислишь сразу. Особенно высших. А как защищаться? Нападать? Или менять их?
Охота на живца? Да, это если есть сила чтоб удержать вампира. Смысл в том, что надо прикинуться жертвой, лопушком. И когда тебя начнут доить, схватить вампира за руку. И если есть сила, то делай с ним что хошь. Но надо иметь силу. Пример. Ты в группировке чьей либо. Подставился лохотронщику, затем наехали на него и ..... Да, но против энерговампиров законов нет. Даже общечеловеческих. Правда иные не люди)))))))))).

Вобщем лучшая защита это нападение. То есть не надо иметь вид жертвы, лопушка. Если конечно не охотитесь на вампиров. Да и вобще не надо быть лопушком внутри.
Как это? А никому не доверять, это раз. Не брать подарков и похвалы. Это два. Общаться поменьше с непонятными людьми. А с неправильными сразу прекращать общение. Как я сделал с барменшой. С ней бесполезно говорить. Тем более что это работает ее подсознание. А вот как чистить людям сознание и подсознание? Надо подумать. Сорри это сообщение очень сырое. И надо ещё думать и думать.

Добавлено (07.07.2014, 01:35)
---------------------------------------------
Подсознание. Как в него влезть и как его почистить?
Во первых, что это такое? Это просто автоматические программы мозга. Разум и мысли имеют туда мало доступа. Почему?
Разные силы программ. Почему? Мысли имеют меньше силы чем чувства. То есть мы не можем мыслью отключить допустим боль в голове. И если боль в голове вызывает желание похмелиться, то это уже автоматическая программа. Вирусная. Неправильная. Можно перепрограммировать кодировкой. Разумом мыслями маловероятно. Кодировка это воздействие словесным внушением на мозг находящийся в состоянии полутранса.
Как сюда присобачить управляемый сон? Мозг тоже в трансе. Так. Но сознание управляет этим трансом. В принципе можно себе самому внушать разные чувства. То есть кодировать- программировать. Управляемый сон с управляемыми чувствами. Раз плюнуть))). Ладно прорвемся. Так, как чистить подсознание более менее ясно. А вот как находить там скрытые вирусные проги? Жесть. Это типа скрытых вирусов в компе, которые проги не глючат, а просто сливают инфу к примеру.
Можно прокрутить свою память , жизнь и вычислить случаи самопрограмирования с сильными эмоциями. Это и есть вирусы. Но есть одно но. Вирусы могут передаваться по наследству. От родителей. Типа если у матери скрытая ненависть к мужчинам, то это может через ауру переписаться ребёнку. Это реально. Не сильно доказуемо, но можно воспользоваться логикой и слегка интуицией. Что будет если у матери скрытая ненависть к мужчинам? Зависит от ее энергетики. Начиная от болезней и несчастий с ее детьми мальчиками и с мужем, до вообще невозможности иметь детей мальчиков. А если ненависть к сексу? Ее дочки будут старыми девами. Так как программа перепишется им в подсознание. В народе это называют проклятие рода. Весело? А я это давно знаю. И таких программ море. Ненависть к людям это вообще не будешь иметь детей. Ненависть к женщинам или страх это будешь девственником. И передаётся это от родителей. Заметили, что некоторым прет в сексе? Просто тупо пошёл, чуть ли не молча и все хорошо. А от других девченки шарахаются, хотя красавцы и так далее. А скорее они друг друга шарахаются.
И таких скрытых прог море. Проклятья. Самые паршивые это скрытая ненависть к людям. Она действует и на носителя! Отсюда болезни вплоть до рака. Читали книгу Лууме Виилма? Прощаю себе вроде называется. Сама по себе книга дерьмо. Но там она точно все подметила. Кстати у неё голоса. Наша. И рецепт там есть как чистить своё подсознание. Прощением. Читайте. Только учтите что там много явного бреда. Но сам принцип запомните и пользуйтесь. Если хорошо подумать, то проблема решается так. Чего мне не хватает? Секса? Ненависть к противоположному полу. Прощать этот пол. Денег? Ненависть к деньгам. У меня кажись есть такая(((. Плюс ненависть к вещам. Вирусы - проклятья ещё обрастают другими вирусами. Типа если с женщинами не прёт, то можно вообще возненавидеть всех людей. Дальше. Здоровья? Либо ненависть к собственному полу, либо вообще к людям. Надеюсь принцип ясен. Ещё. Заниматься прощением надо долго наверно. Подсознание за минуту не перепишешь. Думаю хотябы пару недель месяц по нескольку минут в день утром в обед и вечером. И результат будет!!! Ладно, ещё обдумаем напишем. Так говорят))))))

Добавлено (07.07.2014, 12:37)
---------------------------------------------
Энерговампиры. В принципе все мы энерговампиры. А точнее разносчики психовирусных инфекций, программ. У каждого свой набор вирусов. Поэтому в идеале надо защищаться от всех, от себя тоже! Подсознание наше и других людей работает против нас. Почему? А потому что такая конструкция мозга. Программы пишутся в основном на основе чувств и инстинктов. А они несоверщенны. И программы записанные таким образом имеют больше приоритет - силу чем программы разума. То есть мы знаем, и даже хотим не бухать, не курить, не передать и так далее. Но эти программы не работают. Организм подсознание хочет другого. Какой выход? Поменять приоритет разума и подсознания. Как? Знать бы. Подумаем.

Добавлено (07.07.2014, 13:58)
---------------------------------------------
Как поменять приоритет разума и подсознания.
Кодировкой в управляемом сне. Как? Первое. Сделать четкий управляемый сон. Второе. Влезть в подсознание и настроить его на выполнение команд разума. Как? Представить что влазишь к себе в мозг, в автоматические программы . не руками влазишь, а мысленно. Почувствовать свой мозг. Как почувствовать автоматические программы? Это желания, эмоции, стремления, такие как голод, тяга к алкоголю, к курению, к вкусной но вредной пище, ненависть, страх, любовь, сексуальные желания и многое другое. К этому мы ещё вернёмся. Вобщем это желания, чувства и эмоции. Почувствовали их? Это команды вашего организма. Не мыслей, а организма. Разницу чувствуете? Значит влезли.
Сейчас надо сделать так чтоб ваши чувства подчинялись мыслям. И не просто подчинялись, а чётко выполняли заданную программу действий. К примеру. Команда мыслей и разума. Я испытываю отвращение к алкоголю. И всегда буду испытывать! Надо это почувствовать! Почувствовать что ты влазишь в свою тягу к алкоголю и переделываешь ее в отвращение к алкоголю. И это так останется до следующих распоряжений. Понятно? А кто сказал что будет легко. Идем дальше.
Вопрос. Зачем ковыряться в каждом желании, чувстве и эмоции? Не легче чтоб вы их могли настраивать в реале по ходу жизни? Типа. Если поняли, что данное желание неправильное, то скомандовали ему в реале - переделайся в отвращение, или в безразличие. И всё, оно переделалось.
Как это замутить? Влезть во сне в подсознание, в автопроги. Представили их? А сейчас представьте что они вам подчиняются в реале. Идите глубже в сон и все чётче представляйте себе что они легко и чётко подчиняются вам в реале. Все глубже идите в сон и все глубже в точку изменения приоритета подсознания. В точку которая делает так , чтоб все желания, чувства и эмоции выполняли команды мыслей. И не просто команды мыслей, а команды правильных мыслей. Продуманных мыслей. Легко не будет. На данный момент. Думаю потом такие умения будем тупо заканчивать в мозг друг другу.

Статус: нет меня
 
zarim #48 | Понедельник, 07.07.2014, 14:15
Охотник
Юзер-бар +
Могу добавить, что они сразу начинают искать физический контакт с жертвой, пытаются до вас дотронуться или взять за руку
Статус: нет меня
 
серый #49 | Понедельник, 07.07.2014, 18:43
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
да!!!!!!!!!! так оно и есть. спасибо.

Добавлено (07.07.2014, 18:43)
---------------------------------------------
Потомственный системный администратор
Сергей. Очное и заочное (по IP-адресу)
лечение компьютеров. Гадание по портам
(COM, LPT, USB).
Верну утраченную ОС, сниму вирусную порчу и
венец безинтернетия.
Снимаю с программ сглаз правообладателей,
выполню отворот RIAA, поиск потерянных
файлов по имиджу жесткого диска.
ха!!!!

Статус: нет меня
 
Сильвео #50 | Понедельник, 05.02.2018, 11:14
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Дружба, Думаю вампиры, провоцируют любое желание жертвы, которое они, якобы могут выполнить. А затем игнорируя положительные эмоции жертвы, кормят эту жертву завтраками - вроде того, что сегодня не вышло достать, но завтра ты получишь всё что просил.
Статус: нет меня
 
Вериока #51 | Понедельник, 05.02.2018, 11:39
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вампиры чутко улавливают одсознательне желания других людей. В том числе, и подсознательное желание быть жертвой. Это я, вампирша со стажем, вам говорю! biggrin vamp1 vamp2


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #52 | Понедельник, 05.02.2018, 11:54
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Это я, вампирша со стажем, вам говорю!

Непохожа! razz
Статус: нет меня
 
Вериока #53 | Понедельник, 05.02.2018, 12:00
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Непохожа!


Ха-ха! Это я лапой прикыдываюсь! Вампирши носят маски, чтобы поближе подобраться, а потом - кусь! crazy За самое мягкое место!



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Сильвео #54 | Пятница, 09.02.2018, 09:06
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вампиры, прикидываются добренькими, предлагая свою помощь. Вампир в разговоре, выставляет себя выше человека, которому он помогает. Вампиры всячески, пытаются заставить жертву, думать отрицательно о самой себе. Вампиры действуют так, инициируют разговор с человеком, провоцируя в этом человеке отрицательные мысли, например наводящими вопросами. И когда, доводят жертву до срыва, вампир, сбегает с полученным вниманием, оставляя человека с гадкими мыслями. Сбегает - то есть вампир, начинает полностью игнорировать человека, на кого он напал.
Когда жертва, восстанавливается, вампир снова начинает инициировать внимание, пить кровь.
Поведение вампира, хорошо описано сексуальной игрой в "Динамо" или фразой - нагадила и сбежала.
После укусов между жертвой и вампиром образуется связь. Вот мне интересно, как залечить рану нанесённую вампиром, и как разорвать связь?
Статус: нет меня
 
йож #55 | Пятница, 09.02.2018, 16:40
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Мне эта тема интересна в том плане что сталкивался с подобными людьми, вампирами, да как и все мы. Лично я склонен считать их больными людьми ведь вампирят от нехватки энергии а у здорового её в избытке. Понаблюдайте за стариками, как они себя ведут, их болезни от старости. Любая болезнь требует лечения но это не значит что надо садиться на шею здоровому и ехать на нём. Бывают проблемные люди, но из жизни знаю что это часто связано просто с запущенной психической болезнью.
Статус: нет меня
 
Вериока #56 | Пятница, 09.02.2018, 17:02
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Сильвео, какую рану вам нанесли? я никому не имею желания помогать. я сама устала , у меня нет сил. Скажу прямо - вы пишете бред. Если есть какие-то жертвы вампиров, значит, наверное, они тоже как-то ошибаются.
Я думаю, в основном, недопонимание между людьми. Сознательно ничего плохого никто другому не хочет.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Сильвео #57 | Пятница, 09.02.2018, 19:06
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вериока, А почему люди совершают самоубийства? Самоубийство - это плохое отношение к своей жизни, к самому себе. Что может заставить человека ценить что то, выше своей жизни? Как, люди на войне идут на смерть, из-за идеи, о том, что там, все враги. ИДЕЯ, может заставить человека, ценить что то, выше своей жизни. Идея, может заставить человека, относится плохо к самому себе или другому. Это расизм, возраст, деньги, здоровье, пол, социальный статус.
Рану? Ну например, с детства меня учили, что моя бабушка всегда права, и всегда лучше меня. А если я оказывался прав, то этот факт сразу игнорировался.
Сообщение отредактировал(а) Сильвео - Пятница, 09.02.2018, 19:10
Статус: нет меня
 
Вериока #58 | Пятница, 09.02.2018, 19:13
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Сильвео ()
ИДЕЯ, может заставить человека, ценить что то, выше своей жизни. Идея, может заставить человека, относится плохо к самому себе или другому. Это расизм, возраст, деньги, здоровье, пол, социальный статус.

Не поняла. Вы конкретно мне о расизме, возрасте, поле и социальном статусе.

Идея может, конечно, плохо относиться к другому заставить. Но мы плохо относимся друг к другу вообще без всякой идеи. Потому что к другому относитьс хорошо сложно. Эт требует труда. И душевного, и физического. А мы преимущественно слабы, всеобщее сиротство в нас живо. Вот и ищем суррогат отца и мамы, неолюбивших в детстве. Да и просто так не любим. Нипачему.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Сильвео #59 | Пятница, 09.02.2018, 19:51
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Не поняла. Вы конкретно мне о расизме, возрасте, поле и социальном статусе.

Ну например, белые лучше чёрных, пожилые умнее молодых, мужчины лучше женщин, единоросы лучше ЛДПРовцев.
Статус: нет меня
 
zarim #60 | Пятница, 09.02.2018, 20:37
Охотник
Юзер-бар +
Ну не знаю, я вот просто скромное совершенство mocking girlblush2
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Энергетический вампиризм
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: