pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Вход в управляемый сон (Вход в сумрак)
Вход в управляемый сон
серый #46 | Вторник, 29.07.2014, 18:56
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
взаимоисключающие проги. тяга к алкоголю, понимание что алкоголь вред и отказ от него. курение и антикурение. тяга к нездоровой пище, переедение и правильное питание. лень и желание что-то сделать.
на противоборство этих программ уходит много времени и душевных сил. на работу остаётся мизер. ещё : желание послать всех вместе и по отдельности в задницу и понимание что это неправильно, желание смотреть ТВ, балдеть в инете, потрахать всех женщин в радиусе экватора)))). очень, очень много дерьмовых программ. нежелание говорить культурно))))))))))

Добавлено (29.07.2014, 18:56)
---------------------------------------------
В реале лучше жить реалом, а те мечты и
фантазии, осуществление которых... скажем
так, затруднительно, можно испытать в ОС?
А зачем мечты и фантазии? их надо удалить. задумки реальные это да, нужны.
Есть ещё кое что. управляемые глюки могут влиять на Реал ( предположительно). допустим я себе закажу глюк что кто-то вылечился от экземы. подействует?
не забывайте что многие болезни лечатся самовнущением. но управляемый сон с восприятием реала(нужного, глюков) гораздо сильнее самовнушения.
теоретически)))))

Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #47 | Пятница, 01.08.2014, 03:28
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Управляемые сновидения - верный путь к психозу (если вообще не отличительный признак психоза). Я много занимался этой штукой (управление сновидениями), когда был на психозе. Думаю осенью писать книгу. Если не сдохну, напишу. Я же считаю, что самый здоровый сон - это тот, который протекает вообще без сновидений.
Статус: нет меня
 
серый #48 | Пятница, 01.08.2014, 07:32
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
я заметил, что тут многие занимались и занимаются ос. с чего бы это?))))
Статус: нет меня
 
Дружба #49 | Пятница, 01.08.2014, 14:09
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Я могу управлять снами. Могла.
Но я не могу управлять своими видениями, как и ... кошмарами.

В этом все и дело.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
серый #50 | Пятница, 01.08.2014, 14:37
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
кошмары это искаженные отзвуки событий в реале. или наведенные кем-то , не обязательно специально. мозг в состоянии сна возможно является хорошим приёмником разных сигналов.
щас я изучают досконально теорию управляемых снов. потому, что если начну их делать непонятно как, то зависну на игрушках. это как в компе. а ещё точнее, простой упр сон мне не сильно интересен. надо нечто большее. это сравнимо с 2D и 3D. так вот, мне нужно 3D. а если тренироваться, настраиваться на 2D то потом во первых это затянет, а во вторых трудно будет переучиваться.

Добавлено (01.08.2014, 14:37)
---------------------------------------------
трудно из радиоприёмника сделать телевизор. лучше сразу делать телевизор))). или комп.

Статус: нет меня
 
самоделкин #51 | Пятница, 01.08.2014, 14:53
мимо проходившие
из кого тут нужно телевизор сделать? Нет проблем, для начала суем два пальца в розетку....
 
Дружба #52 | Пятница, 01.08.2014, 15:01
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
самоделкин, а потом куда еще?



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
самоделкин #53 | Пятница, 01.08.2014, 16:23
мимо проходившие
Jane, а вторую руку поднимаем вверх и пальцы растопыриванем (это антенна будет)
 
Дружба #54 | Пятница, 01.08.2014, 16:36
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
самоделкин, а я думала в *опу засовывают



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
серый #55 | Пятница, 01.08.2014, 16:42
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Джейн, ты если точно не знаешь, то не спорь с опытным человеком. Он по разному пробовал пальцы засовывать. и в попу и потом в рот и в розетки и в уши, нос, и многое другое. ты не видишь чтоль что это профессионал!!!)))))))))
Статус: нет меня
 
самоделкин #56 | Пятница, 01.08.2014, 17:05
мимо проходившие
Цитата neo1111 ()
ты не видишь чтоль что это профессионал!!!)))))))))

Вот именно!!! Вон из neo1111 уже сделал телевизор, глючный правда, ну ничего, на первый раз прокатит, сейчас и из тебя сделаем crazy
 
серый #57 | Пятница, 01.08.2014, 17:16
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
самотыкин!!! так это от тебя меня глючит?
Статус: нет меня
 
самоделкин #58 | Пятница, 01.08.2014, 19:37
мимо проходившие
Цитата neo1111 ()
самотыкин

Посмотрите на него, я его, можно сказать, на помойке подобрал, отчистил, отмыл, транзисторов новых в него вкрутил, а он cry никакой благодарности :(
Цитата neo1111 ()
так это от тебя меня глючит?

Может транзисторы левые попались, может где-то короткое замыкание. Откуда я знаю??? Ты мне чертежей не оставил ireful
 
серый #59 | Пятница, 01.08.2014, 19:53
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
а! о! так вот в чём дело.... так вот где собака порылась))). помню помню тарнз.. тразн... танзр... короче такие штучки что в ухи вставляють, через нос. так это ты тот мастер что меня ремонтировал? всё такой же красивый? с накачаным горбом, с тонкой мускулатурой, с рельефными ухами, с бархатистой бородавкой, с лебедиными нагами? это ты? любовь моя!!! как я соскучился..... вышли фотку. соседи достали, пойду покажу им. пусть умрут!!!........... от зависти)))))))))
Статус: нет меня
 
zarim #60 | Пятница, 01.08.2014, 20:09
Охотник
Юзер-бар +
самоделкин%%
Цитата neo1111 ()
это ты? любовь моя!!! как я соскучился..... вышли фотку. соседи достали, пойду покажу им. пусть умрут!!!........... от зависти)))))))))


Держи, касатик heart

Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Вход в управляемый сон (Вход в сумрак)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: