pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Вход в управляемый сон (Вход в сумрак)
Вход в управляемый сон
серый #1 | Воскресенье, 29.06.2014, 21:05
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Как сделать себе управляемые сны. Тренировки.
1 научиться быстро засыпать 2 научиться видеть сны 3 научиться управлять снами.

Предупреждаю тренировки стремные но быстрые. Тренировки парадоксальные. Чтобы научиться быстро засыпать не надо спать.

Что я сделал : записал себе на мобильный простенькую игру типа составления линии из квадратов и кругов которые исчезают. Игра натуральное снотворное. Ночью вместо сна надо играть в игру, поставить будильник на 15 минут или на полчаса смотря как быстро вас будет тянуть в сон. Когда сильно захотели спать бросайте все и засыпайте при этом надо запомнить состояние засыпания. Будильник вас разбудит и опять играть в игру и засыпать. Чтобы научиться видеть сны не надо их видеть!

Если вы будете спать по несколько минут вы не успеете видеть сны но они будут возникать у вас спонтанно. Даже в реале. Надо запомнить это состояние видения снов. Чтобы тренироваться управлять снами нужны кодировки и самовнушение. Для этого есть инструкция. Когда проснетесь читайте инструкцию и действуйте по ней. Вот она.

1 вспомни и запиши то что тебе снилось запиши все детали какой был сон.

Второе если это был не осознаны и не управляемый сон то это очень плохо это деградация и смерть. Это очень очень очень плохо избегай неосознанных неуправляемых снов! Ударь себя чемто сделай себе больно! Сильно больно ,это не шутки.

3 если снов не было то это тоже плохо тоже выпиши себе горячих , если снов долго не было еще сильнее!

4 если это были осознанный и управляемый сон ты в нем тренировался и кое что получается это прекрасно это чудесно и замечательно супер кайф запомни этот сон обдумай его похвали себя сделай себе что то приятное порадуй себя чемто ложись еще раз спать иди дальше в глубь на другие уровни сна там четкий сон и четкий разум!

5 всегда когда просыпаешься читай эту инструкцию и действуй по ней. Найдите на гугле такие статьи и прочитайте: основная информация об осознанных сновидениях. Революционная методика вхождения в осознанное сновидение. Путник сновидения дар ясновидения. Путник сновидения экстрасенсорное восприятие. Можете поковыряться на форуме хакеров сновидений. Пишите если что то не ясно.

Добавлено (29.06.2014, 20:56)
---------------------------------------------
В принципе это вход в сумрак

Добавлено (29.06.2014, 21:05)
---------------------------------------------
учтите зайти в сумрак это как включить компьютер в первый раз. что вы знали о компьютере когда первый раз включили его?
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Воскресенье, 29.06.2014, 21:09
Охотник
Юзер-бар +
neo1111, я разделил твой текст на абзацы, так лучше воспринимается, ты не против?
Статус: нет меня
 
серый #3 | Воскресенье, 29.06.2014, 21:11
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Учтите управляемые сны действует на реал но это во первых nano воздействия во вторых в этих действиях нужна логика реала

Добавлено (29.06.2014, 21:11)
---------------------------------------------
Чудесно спасибо! wink
Сообщение отредактировал(а) neo1111 - Воскресенье, 29.06.2014, 21:13
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Воскресенье, 29.06.2014, 21:13
Охотник
Юзер-бар +
От себя могу добавить, что осознанные сны как правило снятся под утро, когда сон "беспокойный", а организм - уже отдохнувший. Для меня ОС - это нечто среднее между сном и бодрствованием, порой принудительно пытаюсь не просыпаться, если сон - интересный mocking
Статус: нет меня
 
серый #5 | Воскресенье, 29.06.2014, 21:35
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
В принципе в управляемых снах можно действовать как в компьютере и в интернете. То есть можно влезть в свое подсознание свое программное обеспечение теоретически можно отремонтировать свой организм. А также связаться с такими же фанатиками короче можно много просто надо создавать себе такие умения программы

Добавлено (29.06.2014, 21:28)
---------------------------------------------
Да осознанные сновидения это хорошо но нужны управляемые сновидения с продуманными тренировками. То что я тут сейчас напечатал еще не сильно это проверено

Добавлено (29.06.2014, 21:30)
---------------------------------------------
Заметили как все сходится на этом форуме фактически здесь же много людей которые хотели бы войти в сумрак. Вы не поверите но я узнаю многих из дозоров и из лабиринт отражений

Добавлено (29.06.2014, 21:33)
---------------------------------------------
Кстати думаю что в управляемые сновидения если находишься близко от такого же спящего что можно переписывать информация из мозга в мозг прямо блоками. Типа сбросить файл

Добавлено (29.06.2014, 21:35)
---------------------------------------------
Хотите верьте хотите нет но мы уйдем в прошлое. Я это просто знаю.

Статус: нет меня
 
zarim #6 | Понедельник, 30.06.2014, 00:20
Охотник
Юзер-бар +
neo1111, у меня получалось пару раз встретиться во сне с другим человеком (которого знаю), прикольно получалось, покруче чем видео по скайпу mocking

ОС учат нас нашим скрытым возможностям, главное, как мне кажется, понять, что в ОС именно ты - хозяин ситуации и может простым волевым решением изменить всё wink
Статус: нет меня
 
серый #7 | Понедельник, 30.06.2014, 01:47
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Да так и есть. Ну думаю что могут и вторгнуться чужие. Просто у них меньше сил теоретически

Добавлено (30.06.2014, 01:43)
---------------------------------------------
Думаю чем ближе управляемый сон к реалу тем больше воздействия на реал. Думаю можно погрузиться на глубокие слои сна и оттуда выйти в реал. Получится управляемый сон в реале

Добавлено (30.06.2014, 01:45)
---------------------------------------------
Фактически галлюцинации но их можно использовать если применить логику реала

Добавлено (30.06.2014, 01:47)
---------------------------------------------
возможно месмер так и действовал

Статус: нет меня
 
Беш))))) #8 | Четверг, 03.07.2014, 22:05
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
neo1111, а я вхожу сама по себе иногда. В основном енжедневно мне снятся неоознанные сны по шьтук 10

Добавлено (03.07.2014, 22:05)
---------------------------------------------
Но в ос я не умею им управлть.


так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
John_Smith #9 | Четверг, 03.07.2014, 22:11
Фильм
Юзер-бар +
Приведенными действиями вы провоцируете гипнагогические галлюцинации, что вы называете осознанным сновидением.
Такой эффект можно достичь в состоянии просоночном, когда включаешь музыку, лучше ритмичную, и ложишься в постель. Уснуть под громкую музыку может не получиться, а вот осознанные сновидения, они же гипнагогические галлюны, да



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Беш))))) #10 | Четверг, 03.07.2014, 22:15
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Wtroff, так они ведь когда я засыпаю ток О.о
Точнее когда уже сплю. Сначала неосознанный а потом осознаю



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
John_Smith #11 | Четверг, 03.07.2014, 22:17
Фильм
Юзер-бар +
Они этим и характеризуются, что когда ты засыпаешь, они проявляются.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Беш))))) #12 | Четверг, 03.07.2014, 22:21
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Wtroff, о.О
Тогда это уже на онейроидный синдром похоже :D
Значит я просыпаюсь когда осознаю сон... о_О вот почему я не всегда могк выйти из него и не могу его контролировать... Даже летать не всегла выходит о.о



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
John_Smith #13 | Четверг, 03.07.2014, 23:21
Фильм
Юзер-бар +
Про онейройд смотрите тут


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Беш))))) #14 | Четверг, 03.07.2014, 23:26
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Wtroff, прочла. Не, эт не то. Иначе мне хана была-бы

Добавлено (03.07.2014, 23:26)
---------------------------------------------
(Внезапно мне показалось, что все сидящие тут люди-боты. Чувство не проходит но я борюсь с ним, Внешняя мне говорит что это бред)


так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
zarim #15 | Пятница, 04.07.2014, 00:16
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Mid ()
Значит я просыпаюсь когда осознаю сон...

Осознанный сон - это состояние между сном и бодрствованием. Если в ОС начинаем слишком много думать (активничать) - можно проснуться. Самый класс - это когда понимаешь, что спишь и это твой сон, делаешь что хочешь, но не слишком активно wink
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Вход в управляемый сон (Вход в сумрак)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: