pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Ученые выяснили, почему люди становятся атеистами
Ученые выяснили, почему люди становятся атеистами
серый #31 | Четверг, 30.08.2018, 22:17
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
религия указывает путь. Суть в том что путь этот неверный. На земле фактически существует два пути. 1 религия, 2 атеизм. то есть Вере и неверии в Бога. Третьего не дано. Почему? А сами мозги не пробовали включить? Вы либо идёте по этому пути либо поэтому, А может быть есть 3, 4, и так далее пути? Если принятие то что нами играют, то они специально дали только два этих пути. то есть оба пути ложные. Значит есть третий, правильный путь. Логично? Я знаю этот путь. Бог есть. Я бы даже сказал что создатель есть. Но это не добрый Бог, не спаситель, а паршивая тварь, типа Сталина. кстати система правления Сталина полностью слизана с системы управления Волга. То есть Сталин отец народов можете добрый и так далее. А те кто против него те враги народа.
а в религии Бог добрый спаситель мудрые всемогущий и так далее А те кто против Бога это дети дьявола точка так? Что мы знаем о Сталине? То что он самая последняя тварь, прикрываешься хорошим мудрым и так далее, так? Если бы вы знали Насколько это всё подходит к Богу. То есть создатель этого мира и есть настоящий дьявол. Да, так сказать с технической точки зрения он довольно развит, но с моральной точки зрения он последняя конченная мразь. При этом он прикрывается именем так сказать доброго Бога. И при этом же уничтожает всех тех кто начинает понимать это. Объявляет их врагами рода человеческого.
если бы Вы внимательно посмотрели на природу, то вы поняли бы что Никакой теории Дарвина не существует, Точнее Это бред. Почему? Потому что есть очень много видов существ, которые фактически видно что их делали именно делали развлекаясь играясь. Взять те же сумчатые, разные виды птиц, которые фактически не могли бы выжить, или развиться в в соответствии с теорией Дарвина. В общем долго объяснять. То есть теория Дарвина бред, А теория создателя правда. Но суть в том что создатель нехороший парень, а паршивая тварь. И он не создавал рай, а создавал себе рабов, игрушек. То есть теория номер три это то что наш создатель Дьявол, который создал природу и людей чтобы играться с нами точнее нами. Понимаете?. это конечно достаточно тяжело принять, ведь это теория не распространена же ха-ха-ха. Вам надо чтобы эта информация вам капала на мозги каждый день
Статус: нет меня
 
серый #32 | Четверг, 30.08.2018, 22:22
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Бог ни на кого не давит. Ха-ха-ха Сталин добрый, А вот его заместители все злые твари. Царь добрый, А вот его министры плохие. Как же вы наивны аж тошнит.
Статус: нет меня
 
Laozi #33 | Четверг, 30.08.2018, 22:24
Мудрец жизни
Юзер-бар +
серый, нет, не потому что не распространена, а потому что основана, опять же, на самых простецких предположениях, такой дорогой можно вообще куда угодно запредполагаться, взяв за основу домысел и только. Я не верю в то, что существует Бог, как создатель и высший разум, так как в основе этого утверждения нет ничего, кроме догадок.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Четверг, 30.08.2018, 22:25
Статус: нет меня
 
серый #34 | Четверг, 30.08.2018, 22:39
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
знаешь что чувак иди-ка ты в ж***
Статус: нет меня
 
серый #35 | Четверг, 30.08.2018, 22:39
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
не хочу распинаться. Зачем оно мне надо?
Статус: нет меня
 
Laozi #36 | Четверг, 30.08.2018, 22:39
Мудрец жизни
Юзер-бар +
серый, что и требовалось доказать yes


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
серый #37 | Четверг, 30.08.2018, 22:41
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
ты вообще тупой как пробка просто идиот. Кто говорил что Бог это высший разум? Иди проспись
Статус: нет меня
 
серый #38 | Четверг, 30.08.2018, 22:42
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
нет смысла распинаться перед тем кому говоришь одно а он слышит совершенно другое. Я тебе говорю что бог тварь, А ты мне отвечаешь что я не хочу верить в То что Бог это высший разум. Ты просто тупой идиот повторю тебе это еще раз для закрепления ха-ха-ха
Статус: нет меня
 
Laozi #39 | Четверг, 30.08.2018, 22:45
Мудрец жизни
Юзер-бар +
серый, ты не говорил, но я то в это всё равно не верю. Ты утверждаешь, что он существует, в это я тоже не особо верю. Если иметь в виду какое-то определённое существо или ещё чего в таком роде, тут можно без конца придумывать, для этого и есть религия, чтобы не гадать, а слепо верить. Я хочу верить, но не слепо, вот и всё.
Если ты этого не понимаешь, то нет смысла тебе что-то пытаться объяснить, просто мыслишь иначе и всё.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
серый #40 | Четверг, 30.08.2018, 23:01
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
слоны летят на север
Статус: нет меня
 
Laozi #41 | Четверг, 30.08.2018, 23:02
Мудрец жизни
Юзер-бар +
серый, как я и говорил, если слишком много предполагать и делать из этого выводы, можно дойти и до такой мысли - что слоны летят на север, да.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #42 | Суббота, 01.09.2018, 22:41
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Бог ни на кого не давит!

как писал Марк Твен, богу все равно почитает ли его букашка. А мы для НЕГО именно букашки
Статус: нет меня
 
zarim #43 | Суббота, 01.09.2018, 22:57
Охотник
Юзер-бар +
руша, угу, букашки, но он нас любит)))) и уж ему точно пофиг на то, будем ли мы ему поклоняться))) он нас любит просто так, искренне)))
Статус: нет меня
 
руша #44 | Суббота, 01.09.2018, 23:02
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, ну да. А все неприятности это испытание. Вот только ОН по умолчанию решил, что мы все хотим в Рай. Это зря
Статус: нет меня
 
zarim #45 | Суббота, 01.09.2018, 23:04
Охотник
Юзер-бар +
руша, Он об этом тебе лично сказал? wink или так говорят те, кто считают себя его "проповедниками" secret1
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Ученые выяснили, почему люди становятся атеистами
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: