pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Блуд (Ответы пастырей)
Блуд
руша #16 | Суббота, 26.01.2019, 21:47
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, значит ты их не любишь. Я вот доче готова простить что угодно Это называется любовь
Статус: нет меня
 
zarim #17 | Суббота, 26.01.2019, 21:52
Охотник
Юзер-бар +
руша, тогда я звоню твоей доче и говорю, что мама разрешила завести енота и розовую пони (на балконе) rofl
Статус: нет меня
 
1018 #18 | Суббота, 26.01.2019, 21:54
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Я вот доче готова простить что угодно


Значит дочь твоя : Враг твой ...на подсознательном уровне wink ..Простить, значить ненавидеть Того кого прощаешь. А ненавидеть можно только Врага. Ты простишь все доче потому что ненавидела её сперва, за то что она сделала .И твоё прощение Это не прощение доче, а Себе за ненависть к ней. А где твое прощение Ей ..?



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Суббота, 26.01.2019, 22:07
Статус: нет меня
 
zarim #19 | Суббота, 26.01.2019, 21:56
Охотник
Юзер-бар +
1018, нееее, это любовь wink
Статус: нет меня
 
1018 #20 | Суббота, 26.01.2019, 22:17
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, прав был Христос когда говорил : Простите врагам и молитесь за них. Потому что простить Все можно только Врагу(ненавидишь, плюнул -помолился и забыл) и молиться за него , потому что ненавидешь его. И молитва за врага воистине молитва за Себя...что ненавидешь Врага...........А тому, кого Любишь- не простишь Никогда. Если простишь , это значит он опять может делать То, за что и простил. Так если Любишь, не позволишь еще раз упасть ему... : припомнишь что он сделал-не забудешь...Потому и говорил Христос :Полюбите врагов wink
p.s.А почему сказал что надо простить не 7 раз а 77 ?А от когда твой близкий стал Врагом scratch , если спршиваешь : Сколько нужно простить ему... Врагу ? Мой близкий мне не враг и я ему не могу простить:Все помьню: Все его шаги в своем сердце .Потому что близкий там живет. Простить Это значит Забыть, забыть часть его плохую, без которой не было и другой части его: Доброй....



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Воскресенье, 27.01.2019, 09:16
Статус: нет меня
 
руша #21 | Воскресенье, 27.01.2019, 10:10
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, не нужно в человеческие отношения приплетать бога. Нельзя простить врага. Можно только сделать вид, что прощаешь. Такова природа человека. А именно простить можно толко того, кого любишь
Статус: нет меня
 
1018 #22 | Воскресенье, 27.01.2019, 10:24
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, Значит ты еще не познала себя : Фотку посмотри выше :Что сказал Фрейд о прощении . Перефразировать его :Забудь про Врага, он в жизне в твоей ничего не значит и не стотит : Помни о близких своих ...p.s.Вот именно ,только вид можно слелать :Маску на себя надеть что прощаешь ,но всегда будешь помнить ...А как забыть ? Забыть можно только врага :Кто он такой чтобы помнил его? Он не стоит даже моего воспоминания ...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Воскресенье, 27.01.2019, 10:33
Статус: нет меня
 
руша #23 | Воскресенье, 27.01.2019, 10:32
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, у меня нет врагов. Слишком много чести biggrin
Статус: нет меня
 
1018 #24 | Воскресенье, 27.01.2019, 10:38
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
у меня нет врагов.


Так незачем простить и своим близким wink , Если они не враги твои wink : Будешь все помнить , что сделали они wink



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
руша #25 | Воскресенье, 27.01.2019, 10:45
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, косяки есть у всех. И это не означает, что человек стал врагом. Прощать - естественная потребность человека. Ты просто не понимаешь, потому что сам это не испытал.
Статус: нет меня
 
1018 #26 | Воскресенье, 27.01.2019, 11:04
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Простить можно только тогда, Если другой что то сделал тебе :Ты обижаешься на того, кто сделал тебе : Плохо- Стал врагом тебе в сердце в твоем...

Цитата руша ()
Прощать - естественная потребность человека


Потребность эгоистичная : Потому, что когда прощаешь , то прощаешь не другому, а себе за то что обиделся на его .А где прощение тому на кого обиделся .. scratch ?



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
руша #27 | Воскресенье, 27.01.2019, 11:11
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, отвлекись от религии и подумай с другой точки зрения. Мы с тобой говорим на разных языках.
Статус: нет меня
 
1018 #28 | Воскресенье, 27.01.2019, 11:15
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
отвлекись от религии и подумай с другой точки зрения


Вот именно , что анализ своих и других действии и поступков в жизне и есть : Религия , а не Вера в обряды ...

Цитата руша ()
Мы с тобой говорим на разных языках.


Да на разных языках :Ты не анализируешь своих деиствии и поступков,а говоришь из точки :Веры- обрядов ..



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Воскресенье, 27.01.2019, 11:21
Статус: нет меня
 
руша #29 | Воскресенье, 27.01.2019, 11:17
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, ты упал в религию или всегда таким был?
Статус: нет меня
 
1018 #30 | Воскресенье, 27.01.2019, 11:26
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, Чтобы как то удержаться на плаву с шизой , человек должен узнать- познать себя и другого : Почему так поступил , а не по другому и т.д. Иначе всю жизнь останеться с психотропами


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Воскресенье, 27.01.2019, 11:32
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Блуд (Ответы пастырей)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: