pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Лжепатриарха Гундяева и Путина предали анафеме (Сектанта гундяева отлучили от церкви!)
Лжепатриарха Гундяева и Путина предали анафеме
Sony #1 | Воскресенье, 18.05.2014, 22:37
Автор темы
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +



Афонские старцы наложили анафему на "бесноватого" Путина, "лжепатриарха" Кирилла и украинских предателей


Афонские старцы наложили анафему за греховные грабежи, обманы и стремление к войне на ряд украинских и русских священников, а также российских чиновников.

В частности анафему наложили на президента РФ Владимира Путина, Геннадия Зюганова, Владимира Жириновского и других политиков, патриарха Кирилла и ряд российских священников целого списка "украинских предателей веры православной", среди которых первым был назван митрополит Одесский и Измаильский Агафангел (Савин).

Анафема в христианстве означает отлучение еретиков или непокаянных грешников от Церкви с объявлением пожизненного проклятия. Всего существует 19 пунктов по которым православная церковь может наложить анафему, среди них и стремление к войне.



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
Sony #2 | Воскресенье, 18.05.2014, 22:42
Автор темы
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
очевидно однажды и дьякона Кураева который сеет в верующих православных христианах человеконенавистничество тоже предадут анафеме!

Но сколько людей верующих.. православных которые поддались проаоведям Гундяева и Кураева.. и теперь с презрением относятся к верующим из других религий, относясь к ним как к сатанистам!
мусульмане, индусы, буддисты и все остальные были объявлены сатанистами.. и многие наивные и доверчивые верующие попались на это ..
очень легко манипулировать потом зомбированными массами и даже направлять и воодушевлять их на вражду не только с иноверцами , но и с христианским народом соседней державы ( с Украиной)

возможно всю эту секту образовавшуюся в христинстве ..и прикрывающуюся православием.. вскоре отлучат от церкви как это сделали с Кирилом афонские православные старцы.



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Сообщение отредактировал(а) Sony - Воскресенье, 18.05.2014, 22:49
Статус: нет меня
 
Дружба #3 | Воскресенье, 18.05.2014, 22:47
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Офигеть.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Sony #4 | Воскресенье, 18.05.2014, 22:51
Автор темы
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Hell ()
Офигеть.


.. мусульман уже преследуют в Крыму считая их недочеловеками!

а многие верующие из секты Гундяева и сейчас проповедуют ненависть к мусульманам на всех сайтах.!
объявляя их сатанистами и неверными..



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
Sony #5 | Воскресенье, 18.05.2014, 22:56
Автор темы
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
на любом сайте посвященном эзотерике или суффизму(мусульмане) или индуизму или просто нетрадиционным наукам таким как хиромантия-дерматоглифика или астрология или даже психология и психоанализ, всегда появляются представители которые называют себя православными.. и сеют вражду на форумах и объявляют представителей других религий сатанистами..
но это не православные а сектанты из Гундяевской секты зомбированные мракобесом Кураевым, которого пока еще не предали анафеме за разжигание межрелигиозной вражды!

но все равно и он будет отлучен и предан анафеме!



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
Дружба #6 | Воскресенье, 18.05.2014, 23:05
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Охренеть дважды.
Что Снежана-то скажет?




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Sony #7 | Воскресенье, 18.05.2014, 23:18
Автор темы
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Hell ()
Охренеть дважды. Что Снежана-то скажет?


Hell с тобой Снежка вела беседы о неверных мусульманах и тому подобное?



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
Гость #8 | Воскресенье, 18.05.2014, 23:24
мимо проходившие
Цитата Sony
Hell с тобой Снежка вела беседы о неверных мусульманах и тому подобное?


Снежка никогда в жизни не оскорбляла ни мусульман, ни последователей индуизма, ни буддистов. Просто она считает , что Православие единственная истинная религия. А как по-другому может считать искренно верующий человек ?
 
Sony #9 | Воскресенье, 18.05.2014, 23:25
Автор темы
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
настоящие православные не сеют межрелигиозной вражды!
вы можете их узнать по этому и другим признакам.
и православные не называют всех остальных сатанистами .

сектаны всех толков ( такие как Гундяевцы, Кураевцы, Белое братство, и другие... они всегда..ведут нападки на другие учения и даже науку..
это стиль любой секты, зомбировать и внушать страх и вражду.. и независимо сколько людей в секте.
100 человек или сотни тысяч зомбированных профессиональными психологами такими как Кураев.
у него только ряса создает видимость православного, а так его методы професионально лидера секты который манипулирует сознанием доверчивых и наивных людей.
. такими были и якобы "святые" такие как Кирил Александрийский... который постоянно устраивал склоки и даже провоцировал монахов на погромы и убийства, как собственно сейчас тоже делает Кураев..



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Сообщение отредактировал(а) Sony - Воскресенье, 18.05.2014, 23:25
Статус: нет меня
 
Гость Вериока я #10 | Воскресенье, 18.05.2014, 23:32
мимо проходившие
Цитата Sony
сектаны всех толков ( такие как Гундяевцы, Кураевцы, Белое братство, и другие... они всегда..ведут нападки на другие учения и даже науку..

Конечно, не без этого. Но не далее, как вчера я была на сайте А.Кураева, на форуме, где собираются и мирно беседуют буддисты. Мне надо было выяснить про концепцию времени у буддистов. Так что какой-то межконфессиональный диалог есть. И не такой уж Кураев мракобес, просто человек, склонный к крайностям и перегибам.
 
Sony #11 | Воскресенье, 18.05.2014, 23:35
Автор темы
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Гость Вериока я ()
Мне надо было выяснить про концепцию времени у буддистов. Так что какой-то межконфессиональный диалог есть. И не такой уж Кураев мракобес, просто человек, склонный к крайностям и перегибам.


вы не все его лекции наверно смотрели и слушали а одну..
?

..



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
Гость Вериока я #12 | Воскресенье, 18.05.2014, 23:44
мимо проходившие
Цитата Sony
вы не все его лекции наверно смотрели и слушали а одну..



Каюсь, не все. А Вы - все ? Просто Вы так много говорите о веротерпимости, а сейчас вдруг , извините, как взбеленились. Почему бы после мирной беседы каждому не остаться при своем мнении? Зачем эти взаимные обвинения в сатанизме? Очень уважаю Ваши глубокие познания во многих областях. Хотелось бы , чтобы в Вашей полемике со Снежкой нашелся бы кто-то, кто оказался бы великодушнее, толерантнее и умнее.
 
Sony #13 | Воскресенье, 18.05.2014, 23:55
Автор темы
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Гость Вериока я ()
Зачем эти взаимные обвинения в сатанизме?


ну я как раз не обвинял никого в сатанизме Вериока...

я пытался оправдаться на это.. что я одержимый и что брахман ..начнет при виде церкви вылазить и т.д.

я же не говорил что из Снежки будет лезть ее бог при приближении к мечети?
ну и.. всякие там описания.. рвота.. понос и т.д.

pardon

немного цитат Снежки!

Я даже думаю,что при первом же посещении Храма вами в воскресение ваш брахман полез бы наружу с такой страшной силой,что не было бы вопросов о конфессиях...

Лучше не надо....не раз пришлось наблюдать что происходит с такими,как вы,даже не в Церкви,а еще за несколько сот метров до ее дверей....Рвота,обмороки,припадки.....нет...увольте

с вас то,человека глубоко одержимого,спрос то маленький....не ведаете,что говорите,.....а с меня спросится,что рассыпаю драгоценный бисер слов


ладно.. раз вы советуете помолчать Вериока.. хорошо!

pardon



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
Гость #14 | Понедельник, 19.05.2014, 00:00
мимо проходившие
Цитата Sony
ладно.. раз вы советуете помолчать Вериока.. хорошо!

Я ничего не советую, но буду рада, если Вы примете такое решение. Понимаю, как в Вашей ситуации непросто смолчать.
heart
 
zarim #15 | Понедельник, 19.05.2014, 00:02
Охотник
Юзер-бар +
... одна просьба, к Модератору, не удалять тему а переместить её куда сочтёте нужным, ну или оставить в данном разделе, вам решать

Гость, при ответе можно стереть надпись "Гость" из строки с именем и вставить любой ник, на выбор wink
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Лжепатриарха Гундяева и Путина предали анафеме (Сектанта гундяева отлучили от церкви!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: