pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Лжепатриарха Гундяева и Путина предали анафеме (Сектанта гундяева отлучили от церкви!)
Лжепатриарха Гундяева и Путина предали анафеме
Гость Вериока я #16 | Понедельник, 19.05.2014, 00:06
мимо проходившие
Цитата zarim ()
Гость, при ответе можно стереть надпись "Гость" из строки с именем и вставить любой ник, на выбор

Да, я просто забыла это сделать,zarimheart
 
Sony #17 | Понедельник, 19.05.2014, 00:25
Автор темы
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Гость ()
Я ничего не советую, но буду рада, если Вы примете такое решение.


хорошо Вериока. rose

а Снежке я много раз говорил что она мне нравится,.
и православие и христианство и Иисуса я ни разу не оскорблял.
Это учение тоже достойное как и буддизм. А Брахма, Аллах это другое название того же Бога,.
я всего лишь открыл несколько тем , которые не являются строго православными. ( Тибетская книга мертвых, онейрокритика, дерматоглифика ...
мне показалось интересные темы.
и в них нет оккультизма или сатанизма .. .

проповеди вражды межрелигиозной которую навязуют некоторым христианам, мне конечно неприятны.. о чем я и сказал:pardon:

если это как то оскорбило Снежку.. то...

Снежка прости конечно!
rose



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
zarim #18 | Понедельник, 19.05.2014, 00:31
Охотник
Юзер-бар +
Sony, ты изучал Буддизм и мог бы рассказать о нём?
Статус: нет меня
 
Sony #19 | Понедельник, 19.05.2014, 12:59
Автор темы
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Sony, ты изучал Буддизм и мог бы рассказать о нём?


кое что да изучал. немного интересовался медитативными техниками.

Открывай раздел..



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
zarim #20 | Понедельник, 19.05.2014, 14:35
Охотник
Юзер-бар +
Итак, раздел создан: Религии и учения, на данном этапе там будем место всем регилиям мира, кроме Христианства, для которого уже выделен подфорум.

Если по какому-либо учению (религии) соберётся несколько тем, мы всегда сможем отделить их и сознать ещё один подфорум.

Судьбу этих двух тем: оставлять ли их в Христианстве или переносить в новый подраздел - пусть решает наша Уважаемая Модератор Снежка :)
Статус: нет меня
 
Силуан #21 | Четверг, 09.10.2014, 00:33
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Это не афонские старцы а диомидовцы, смотрел давно на ютубе и интересовался, а начет Андрея Кураева то он хороший чел, сам на его форуме с 2009 года
Статус: нет меня
 
zarim #22 | Четверг, 09.10.2014, 00:37
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Силуан ()
а начет Андрея Кураева то он хороший чел, сам на его форуме с 2009 года

Лично я с ним не знаком, поэтому сужу по отзывам, а они - весьма противоречивы scratch
Статус: нет меня
 
Силуан #23 | Четверг, 09.10.2014, 00:47
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Лично я с ним не знаком, поэтому сужу по отзывам, а они - весьма противоречивы scratch
У него много интересных мыслей, кстати его как раз исключили с мда за то что он поднял тему о голубом лобби в рпц сейчас он как диссидент...ведет жж, на форуме своем небывает почти имею ввиду чтоб отвечал....а так я с ним пересекался на форуме и спросил ошибались ли святые? а он ответил что отцы имели свои теологумены то есть частное мнение на тот или иной вопрос...я ему ответил что и на теологумены найдутся свои теологумены а он потом промолчал) хотя есть у него такое высказывание что когда он помрет то будет мож молекулой) я ему написал что это прекрасно чем то быть чем не быть)
Статус: нет меня
 
zarim #24 | Четверг, 09.10.2014, 01:19
Охотник
Юзер-бар +
Силуан, людям свойственно ошибаться, а если исходить из того, что человек сотворён по образу и подобию.... ну как бы мысль понятна pardon
Может и правильно говорят, нельзя сотворять себе кумиров и возносить их на немыслемые высоты, надо быть проще... в том числе, давать право на ошибку scratch
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Лжепатриарха Гундяева и Путина предали анафеме (Сектанта гундяева отлучили от церкви!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: