pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Славяне люди второго сорта, почти звери. (Речь Гундяева о полузверях славянах .)
Славяне люди второго сорта, почти звери.
Sony #1 | Пятница, 23.05.2014, 21:14
Автор темы
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
по словам Гундяева, славяне были людьми второго сорта и полузверьми,
и вот таким полузверям наконец повезло и к ним через 1000 лет после рождества Иисуса, наконец пришли образованные люди из из греко- римского мира... pardon




Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
Sony #2 | Пятница, 23.05.2014, 21:18
Автор темы
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
и эти образованные люди принесли азбуку и... crazy кучу правил христианских вселенских соборов.. о которых славянский дикий люд получеловеков.. совсем и не знал вовсе!

стали в общемм.. изучать правила..
но всегда изучали со слов все тех же епископов которые приезжали из высокообразованного западного грекоримского общества .

Славяне были доверчивые ибо были полузвери, вот и поверили всему чему им наговорили о святых, о законах, о правилах, и особенно о рае и про ад...



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
Sony #3 | Пятница, 23.05.2014, 22:00
Автор темы
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
апостол Павел указал. что и греки еще до Христианства чтили истинного бога! и они были особо набожны, а не дикие полузвери как обзывает своих же братьев славян патриарх Гундяев!!

Деян.17:22 И, став Павел среди ареопага, сказал: Афиняне! по всему вижу я, что вы как бы особенно набожны.
Деян.17:23 Ибо, проходя и осматривая ваши святыни, я нашёл и жертвенник, на котором написано <неведомому Богу>. Сего-то, Которого вы, не зная, чтите, я проповедую вам.
Деян.17:24 Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворённых храмах живёт


Павел проповедовал того бога которого Афиняне греки уже чтили и до него!
Чтили как они это знали и могли чтить,.

а славяне??

разве славяне настолько полузвери как сказал Гундяев что и богов не чтили??

УПС!!!
ok

чтили!
еще как чтили!

был свой пантеон богов и не было такого засилья ряженных епископов приезжающих откуда не попадя.. и то тремя пальцами креститесь то двумя.. креститесь..!!

Но Гундяев конечно не последователь апостола Павла.. и учения Иисуса из Назарета.. иначе не скал бы такую чушь о славянах у которых были свои боги .. не хуже греческих.

Так какую религию прововедует Гундяев и Кураев? среди славян, разве эта религия связана как то с учением Нового завета с учением Иисуса из Назарета?

pardon



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Сообщение отредактировал(а) Sony - Пятница, 23.05.2014, 22:01
Статус: нет меня
 
Sony #4 | Пятница, 23.05.2014, 22:04
Автор темы
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Sony ()
Деян.17:24 Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворённых храмах живёт


может фишка в этом?

апостолы проповедовали Бога который не в рукотворных храмах живет!!

а к чему тогда пышные обители и богато украшенные храмы и при чем в огромном количестве??

не поэтому ли эти рукотворные храмы .. в 1917 году бог позволил.. сносить по всей славянской земле...

очень мало осталось!

теперь опять строят !!




Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
Sony #5 | Пятница, 23.05.2014, 22:06
Автор темы
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
zarim #6 | Пятница, 23.05.2014, 23:08
Охотник
Юзер-бар +
Sony, если верить написанному, то индейцы и туземцы.... они совсем звери, ведь уже более 2000 лет, если не более, они не являются Христианами shok
Статус: нет меня
 
Sony #7 | Суббота, 24.05.2014, 00:33
Автор темы
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
если верить написанному, то индейцы и туземцы.... они совсем звери, ведь уже более 2000 лет, если не более, они не являются Христианами

/
/
по Гундяеву и дьякону Кураеву, конечно все нехристиане нелюди и сатанисты..
pardon а бог выходит что наплодил землю народами и не всем дал истину.. Христианства православного при чем, а значит
массу людей бог в ад отправляет после смерти... pardon
Гундяевская и Кураевская секта.. проповедует какого то извращенца и садиста а не бога!

зачем им это нужно?



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
zarim #8 | Суббота, 24.05.2014, 00:43
Охотник
Юзер-бар +
Sony, я рискну предположить. А зачем любая религия старается привлечь как можно больше последователей? Чтобы их спасти и направить на путь? Не спорю, если те, кто искренне верит в это и их поступки лишены корысти и тайных умыслов (как наша Снежинка), а другие?
А другим (не всем, но их немало) нужна обычная власть и деньги... да, вот так примитивно, но уже работает не одну сотню лет pardon

Ведь очень удобно (только недавно тут же, на форуме, прочёл) объяснять, что вы мол страдаете, потому что это воля Божья и денег у вас нет по этой же причине, потому не нужно бочку на барина катить, что мол ирод такой, копейки платит, он не виноват, это воля Божья и вам больше не положено!!!

Держать народ в страхе и беспрекословном подчинении - залог успеха wink

....вопрос возник, а зачем церквям столько золота? К чему позолоченные купола и богатые одеяния, когда вокруг столько нищих? scratch ...а-а-а-а, опять забыл, если ты нищий - на то воля Божья (блин, ну реально классная отговорка на все случии!!! mocking )
Статус: нет меня
 
tanit #9 | Суббота, 24.05.2014, 01:56
Сильная женщина
Юзер-бар +
Цитата
а бог выходит что наплодил землю народами и не всем дал истину.. Христианства православного при чем, а значит
массу людей бог в ад отправляет после смерти..

Мне близка идея, что «лучшие миры» в разных мистических и религиозных мировоззрениях разные, и существуют одновременно; у одних Валгалла, у других – гурии в садах, и «каждому воздастся по вере его». Православное священство любые иные «лучшие миры» называет адом, потому что это другие лучшие миры, потому что по старинке народ пытаются удержать в лоне церкви через страх, один из сильнейших сдерживающих факторов. Так проще, привычней и понятней - и попам, и пастве



АШ https://join.skype.com/eZWtaLbqJgyc
Статус: нет меня
 
Снежка #10 | Воскресенье, 25.05.2014, 23:34
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата Tanit ()
Православное священство любые иные «лучшие миры» называет адом, потому что это другие лучшие миры, потому что по старинке народ пытаются удержать в лоне церкви через страх, один из сильнейших сдерживающих факторов. Так проще, привычней и понятней - и попам, и пастве

Ты хочешь сказать,что человеку может быть реально....на самом деле реально страшно от того,что будто бы,
когда то,когда ты попадешь туда,откуда не возвращаются.... тебе будет больно и так эту боль миллионы человек испугались,что просто бросают все свои дела и мишуру,перестают воровать,бросают любовниц и рожают из за того,что будущие муки оказались реальнее нынешнего мизерного пособия на ребенка,реальнее уголовного кодекса с его страшными статьями,реальнее наслаждения от секса здесь,вот сейчас....???



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Снежка #11 | Воскресенье, 25.05.2014, 23:42
Принцесса роз
Юзер-бар +
Здесь как в пословице"Хоть 100 раз скажи слово халва,во рту слаще не станет"
Страшно,страшно,страшно.........повторяю...............не страшно...
И тебе не страшно и мне не страшно в чем тогда разница?



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
tanit #12 | Понедельник, 26.05.2014, 00:05
Сильная женщина
Юзер-бар +
Цитата Снежка ()

Ты хочешь сказать,что человеку может быть реально....на самом деле реально страшно от того,что будто бы,
когда то,когда ты попадешь туда,откуда не возвращаются.... тебе будет больно


Да, это реальный многовековой страх - вечных мучений после смерти. Думаю, он тебе должен быть хорошо известен.
Многих он удерживает от самоубийства, от абортов и т.д. Но служит не только для этих целей. Для любых целей служит - это очень сильный инструмент в руках священников и государства.

Цитата
И тебе не страшно и мне не страшно

Не согласна. Страшно большинству из нас.



АШ https://join.skype.com/eZWtaLbqJgyc
Статус: нет меня
 
Снежка #13 | Понедельник, 26.05.2014, 00:43
Принцесса роз
Юзер-бар +
Я тебе больше скажу,мы не то что не боимся будущих мук,мы даже не можем себе реально представить,что в любой момент мы можем умереть...........ну хоть завтра,хоть сейчас.............Если бы этот страх был,то тогда из за ужаса оказаться в вечных мучениях там, мы бы не вкладывали все свои силы на собирание здесь смешных цацок,увеличения грудей и постройку коттеджей.........это просто теряет смысл перед страхом будущего века...только представь как смешно и грустно лечь в гроб или отправиться в ад с силиконовыми губами и грудями.
А еще есть очень удобная сказка,что Господь простит всех и вся,разве может Он кого то в ад отправить?.....Вот даже Сони об этом писал и возмущался,как,за что....нет,лучше мухой переродиться,но только не ад.
Цитата Tanit ()
Не согласна. Страшно большинству из нас.

Тогда почему тебя нет в храме?



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
tanit #14 | Понедельник, 26.05.2014, 01:28
Сильная женщина
Юзер-бар +
Цитата Снежка ()
А еще есть очень удобная сказка,что Господь простит всех и вся,разве может Он кого то в ад отправить?.....Вот даже Сони об этом писал и возмущался,как,за что....нет,лучше мухой переродиться,но только не ад.

Не знаю, что там будет после смерти, а ад при жизни мне известен хорошо. Свой личный ад каждый создает собственноручно.
Идея вечных загробных мучений мне не близка, тут я с Сони заодно. Ну а если ты права, и каждый из нас гореть будет за прелюбодеяние или обжорство - значит, так тому и быть.
Цитата Снежка ()

Тогда почему тебя нет в храме?

Я в "храме души своей"



АШ https://join.skype.com/eZWtaLbqJgyc
Статус: нет меня
 
Тварь дрожащая #15 | Понедельник, 26.05.2014, 01:31
мимо проходившие
Аминь heart
 
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Славяне люди второго сорта, почти звери. (Речь Гундяева о полузверях славянах .)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: