pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Психология и психотерапия » Психотерапия » Продвижение к цели
Продвижение к цели
Sergej #76 | Среда, 16.01.2019, 06:20
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
А как работал расскажу. Курю. Живем с матушкой на 4 000 р. в месяц. Не стану же у не на сигареты просить. Ходил по улицам и бычки собирал, от туда табак, что бы в трубке курить. И работал над проектом "Шизофрении нет".

В интернете с вами только благодаря помощи друзей и родственников.

Ну что по пивку ? drinks
Статус: нет меня
 
Faytno #77 | Среда, 16.01.2019, 06:37
Автор темы
Прописка имеется
На вязках
Юзер-бар +
Под аватаркой "нет меня". Не правда. вот он я во славу Господа и Спаса нашего Исуса Христа. Без лекарств дорогие мои.


комплексная методика исцеления шизофрении (F20)
Статус: нет меня
 
Faytno #78 | Среда, 16.01.2019, 07:04
Автор темы
Прописка имеется
На вязках
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Он может ныть НЕДЕЛЮ, МЕСЯЦ, .. каждый день, по 3-4 письма отсылать, его цель - чтобы вы дали ему денег (на дочку, бедную, жить не на что, кушать нечего, лекарства нужны, помираю... он выберет ту причину, на которую вы клюнете и он почувствует, что нужно давить именно на это)

Да, Король. Ты прости, ВСЕ помогли...кроме тебя. Нет, ты тоже помог. Ведь если бы не твоя площадка ...То же.

Кто чем помог, но жена с дочерью уже в Москве. И благодаря Вам милосердные форумчане. Прорвались они. Спаси Христос!



комплексная методика исцеления шизофрении (F20)
Сообщение отредактировал(а) Faytno - Среда, 16.01.2019, 07:08
Статус: нет меня
 
Маруся #79 | Среда, 16.01.2019, 08:48
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Faytno ()
Прорвались они.

Слава Богу!



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
НуНаФиг #80 | Среда, 16.01.2019, 09:42
мимо проходившие
Профессиональный попрошайка, это даже не диагноз, это образ жизни.
Цитата Faytno ()
ВСЕ помогли...кроме тебя.

Я бы перефразировала по другому - Все помогли, кроме меня самого.
Цитата Faytno ()
И благодаря Вам милосердные форумчане. Прорвались они.

Но не благодаря тому, кто должен был в первую очередь, помочь им.

Чем же отличается профессиональный попрошайка, от человека, волей судьбы попавшего в тяжелую ситуацию, который достоин поддержки.?
Он не станет просить, он на глотку себе наступит, переступит через себя, чтобы помочь себе и своим близким. Такому человеку, видя его стремление вырваться из обстоятельств, помощь предлагают сами, добровольно, ему не надо просить и клянчить, потому что, верят в него и знают, что всё получится.

А проф.попрошайка будет клянчить, пускать слюни, которые текут у него между написанных строк, гордясь тем, что он не просит денег у матери на сигареты, а собирает бычки... Он будет раскисать в благодарностях за подаяния, рассказывая леденящие ужасы про своё существования, целуя ваши руки, в надежде, что разжалобит вас, и вы снова подадите ему...

Процесс у же пошел, сопли потекли... Вот такая цель, и так к ней идут снова и снова...
Так что, может и свезет, выходит, возвращаются на место преступление, надеясь повторить его снова.
Сообщение отредактировал(а) руша - Среда, 16.01.2019, 09:46
 
Faytno #81 | Среда, 16.01.2019, 09:52
Автор темы
Прописка имеется
На вязках
Юзер-бар +
НуНаФиг, ты кто ? Судья ? А судьи кто ?


комплексная методика исцеления шизофрении (F20)
Статус: нет меня
 
Faytno #82 | Среда, 16.01.2019, 09:52
Автор темы
Прописка имеется
На вязках
Юзер-бар +
НуНаФиг, иди от сюда.


комплексная методика исцеления шизофрении (F20)
Статус: нет меня
 
zarim #83 | Среда, 16.01.2019, 11:05
Охотник
Юзер-бар +
Тебе ников не много? Faytno, Sergej.... Давай-ка я один забаню, а то и тут пытаешься следы запутать

Цитата Sergej ()
ГОСЬПОДЬ ДУМАЮ ПРОСТИТ ЧТО БУДУЧИ И Я ПРИ СМЕРТИ КОГДА ТО ПРОСИЛ ПОМОЩИ У ФОРУМЧАН. СПАСИ ХРИСТОС ВАС.

Почему все попрошайки всегда Богом прикрываются? Причём заметил, что у них, как правило, отличная выживаемость, как у тараканов biggrin

При смерти он был... ага, а писал Вери, что жена отбирает все деньги и ему не на что купить доченьке мороженку, ну и сигарет с пивком себе rofl

Цитата Sergej ()
Но мне не стыдно понимаете.

Прекрасно понимаю, попрошайкам никогда не бывает стыдно, это профессиональное качество, благодаря которому они могут ныть постоянно, придумывая всё новые и новые оправдания своим действиям ok

Цитата Sergej ()
И докопал, хотя бы в 2-х случаев у меня есть свидетельство что исцелил от ШИЗОФРЕНИИ ПОЛНОСТЬЮ.

Бла-бла-бла razz мы с Вери так смеялись, когда тогда, в твоей "пара-теме", выдумывали себе несуществующих родственников, а ты с ним серьёзно так общался и они тебе даже отвечали! priv Так что способностей у тебя, как у меня к балету tease

Цитата Sergej ()
Живем с матушкой на 4 000 р. в месяц. Не стану же у не на сигареты просить. Ходил по улицам и бычки собирал, от туда табак, что бы в трубке курить. И работал над проектом "Шизофрении нет".

Опять враньё. Ты жил с женой и дочкой, а деньги у тебя жена забирала, потому что ты нифига не работал, а стоило их заиметь - сразу тратил на выпивку и, видимо, не только на неё. А когда ты под градусом (или наркотой, не важно), ну как вчера, начинаешь вести себя настолько агрессивно, что дочке лучше не видеть, да и у жены явно не было желания.

Цитата Faytno ()
Ты прости, ВСЕ помогли...кроме тебя. Нет, ты тоже помог. Ведь если бы не твоя площадка ...То же.

Я б с радостью помог, если б чуть поближе жил, таких бы целебных люлей навешал, что желание попрошайничать отпало бы надолго. Надеюсь, у меня ещё будет такая возможность threaten

Маруся, ты уже потенциальная жертва и он это понял, когда оно начнёт ныть тебе в личку, что опять "при смерти" - вопрос времени, а так как оно уже задницей чует, что вязки недалеко, думаю, что очень скоро, ну чтоб успеть додавить тебя на жалость.

И ещё, на последок, это ж как ты, будучи "еле живым", сумел в это же самое время дипломчики отхватить? Или это был дипломный проект: "развод людей на бабки"?

Хотя... а где видно, что это твои дипломы, насколько помню, фамилия у тебя другая, ну а что, спер с какого-либо сайта и теперь вот выложил dq

Деньги когда вернёшь?
Статус: нет меня
 
1018 #84 | Среда, 16.01.2019, 12:17
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
и ни какой он не шизик : Шизой заболеют в молодости до 25 лет(мужчины). А он еще военным профи был , по его разказам. Концы не сводиться... Ну да , шизу можно получить и от наркоты или белой водичьки и возраст этому не помеха....


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Среда, 16.01.2019, 12:23
Статус: нет меня
 
Lex #85 | Среда, 16.01.2019, 12:55
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Он даже не знает, почему холотропное дыхание изобрели. Это первый семестр первого курса. Ну, будем стремиться стать лучше, потому что как хуже - везде есть примеры. И даже тут.


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
1018 #86 | Среда, 16.01.2019, 13:18
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
вот из за таких псевдо шизиков "нормальные" думают что все шизики такие......


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
1018 #87 | Среда, 16.01.2019, 13:30
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Здесь очень простой план придумал он : Форум то пси других , а он думает что Пси другие-больные-дураки... Нашел золотую жилу как денег выдоить :не тот дурачок то другой клюет на крючок ...p.s. и где можно научиться такому : доить деньги через растояние :через письма, смски и т.д . ... ? В тюрме ....


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Среда, 16.01.2019, 14:05
Статус: нет меня
 
Lex #88 | Среда, 16.01.2019, 14:47
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Да забейте. Забанили, и хорошо.


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
Маруся #89 | Среда, 16.01.2019, 16:33
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Песенку " Ногу Свело" поставлю в тему " Моя музыка".


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Faytno #90 | Среда, 16.01.2019, 17:44
Автор темы
Прописка имеется
На вязках
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Причём заметил, что у них, как правило, отличная выживаемость, как у тараканов

Король. Бог нас опекает, как же Вы не поймете ни как а ?



комплексная методика исцеления шизофрении (F20)
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психотерапия » Продвижение к цели
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: