pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Психология и психотерапия » Психотерапия » Побочки, которые снижают качество жизни и что с этим делать?
Побочки, которые снижают качество жизни и что с этим делать?
Мелисса #46 | Понедельник, 22.11.2021, 20:54
Автор темы
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
almanack, если спать хочешь, именно рубит никакой кофе не поможет, а если тебе кофе помогает никакая это не проблема и не сонливость.
Статус: нет меня
 
Мелисса #47 | Понедельник, 22.11.2021, 20:55
Автор темы
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
наконец-то завтра к врачу попадаю, буду требовать, чтобы что-то делал, достал этот пиздец с побочками...
Статус: нет меня
 
almanack #48 | Вторник, 23.11.2021, 00:08
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мелисса, а у тебя какие побочки обычно


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Мелисса #49 | Вторник, 23.11.2021, 10:05
Автор темы
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
almanack, недостаток воли, мотивации, приглушенные сглаженные эмоции, лишний вес и ноль либидо.
Статус: нет меня
 
Мелисса #50 | Вторник, 23.11.2021, 10:06
Автор темы
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
больше бесит эта сглаженность эмоций и то, что творчество, вдохновение, спонтанность пропали...
Статус: нет меня
 
almanack #51 | Вторник, 23.11.2021, 11:32
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мелисса, из меня творчество бьёт ключём, вот только роман не могу дописать, будь он не ладен redface


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Мелисса #52 | Вторник, 23.11.2021, 19:58
Автор темы
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Была у врача, врач меня на буй послал... Вот так-то...
Статус: нет меня
 
Петра #53 | Вторник, 23.11.2021, 21:41
Мавка лісова
Юзер-бар +
Мелисса, может параллельно попробовать пить травы? найти хорошего фитотерапевта, чтобы подготовил для тебя сбор. Нужно будет немного заморочиться, но главное же результат. Похоже осень у меня проходит без обострения... если так пойдет и дальше (а то раз в год или два обычно сносит крышу), то я буду счастлива. Пью травы уже 5 месяцев параллельно с таблами. Помогают.


лікування шизофренії дедуктивним методом -- Україна
Статус: нет меня
 
Мелисса #54 | Вторник, 23.11.2021, 21:54
Автор темы
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Пьетра, травы тут не помогут, если мощным нейролептиком мне вырубают психику, какие тут травы?
Статус: нет меня
 
Мелисса #55 | Вторник, 23.11.2021, 21:56
Автор темы
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
все свои проблемы тут я описала от приема нейролептика, обострений у меня нет.
Статус: нет меня
 
Петра #56 | Вторник, 23.11.2021, 22:07
Мавка лісова
Юзер-бар +
Мелисса, тогда остаётся найти другого врача, чтобы подобрал препарат без побочек или с минимумом, если этот уперся. Как вариант.
А какое время тебе сказали принимать нейролептик?



лікування шизофренії дедуктивним методом -- Україна
Сообщение отредактировал(а) Пьетра - Вторник, 23.11.2021, 22:08
Статус: нет меня
 
Мелисса #57 | Вторник, 23.11.2021, 23:28
Автор темы
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Пьетра, еще 3 года принимать в лучшем случае, но скорее всего всю жизнь, тремя годами дело не ограничится...
Статус: нет меня
 
Петра #58 | Понедельник, 14.02.2022, 22:38
Мавка лісова
Юзер-бар +
Какие побочки у меня (от болезни, от приема препаратов пока непонятно).
Замкнутость, отгороженность от людей, проще быть в одиночестве. Социофобия. Планы есть, но с реализацией проблемы (проблемы с волей). Вроде загораюсь, начинаю что-то делать, первая неудача и бросаю. И так по кругу. За новое в основном сама не берусь, так как даже страшно браться и чего-то достичь (это процесс, надо идти шаг за шагом и дойти до цели). Зрительный контакт нарушен, боюсь смотреть людям в глаза. С личным. Боюсь знакомиться с мужчиной. Обычно если знакомлюсь, все идет к дружбе, к свиданиям. Отгораживаюсь от них, (любила долгое время реального человека, но это был идеальный образ мужчины, личности). То есть вымышленная любовь не давала мне строить реальные отношения с мужчинами. Проблемы с либидо (я ж не старушка, это скорее всего лекарства действуют). Эмоции.. иногда людям может показаться, что я смеюсь или ухмыляюсь там где нужно плакать. Я ловлю себя на мысли, что мимика не соответсвует реакции нужной. Объясняется очень просто: общение для меня большой труд, при общении живом я больше думаю не об услышанном, а какие то мысли в своей голове, отгороженность что ли. Большая тревога что ли. Как-то так.



лікування шизофренії дедуктивним методом -- Україна
Статус: нет меня
 
Мелисса #59 | Вторник, 15.02.2022, 19:45
Автор темы
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Пьетра, то есть раньше ты такой не была? Либидо страдает - 100% от препаратов....
Статус: нет меня
 
Мелисса #60 | Вторник, 15.02.2022, 19:47
Автор темы
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мне сейчас подобрали препарат вообще без побочек, но насчет либидо пока не поняла, что к чему, мало времени прошло...
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психотерапия » Побочки, которые снижают качество жизни и что с этим делать?
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: