pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Психология и психотерапия » Психотерапия » Паранойя после запоя
Паранойя после запоя
Bigandrew #1 | Воскресенье, 21.01.2024, 17:20
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Добрый день! После запоев возникают странные состояния. Типа мании преследования. В доме ищу жучки-прослушки. Несколько раз даже вызывал специалистов. Ничего не обнаружили. Кажется, что в дом хотят залезть. Уже повесил видеокамеру перед входом. Но все равно не спокойно. Знаю, что есть глушилки видеокамер. Боюсь, что войдут на участок, когда я сплю, поэтому почти не сплю ночью, вздрагиваю от каждого шороха лая собаки. Транквилизаторы не помогают. Нейролептики боюсь принимать из-за побочек. Что посоветуете?
Статус: нет меня
 
Капелька #2 | Понедельник, 22.01.2024, 08:27
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Bigandrew ()
Что посоветуете?

Не кормить свои страхи. И начинать бороться с лишней мнительностью и тревожностью.
А за чем Вы даете свои данные при таком простите раскладе? И свои ли?)

Цитата Bigandrew ()
Нейролептики боюсь принимать из-за побочек.
За чем? Нам их назначил доктор нарколог?

Цитата Bigandrew ()
После запоев возникают странные состояния.

Запои по сколько дней? Как обычно начинаются? Дома? В гостях? Слабоалкогольные напитки?

Цитата Bigandrew ()
Типа мании преследования
Нервная система истощенна просто.
Пить надо бросать. А что б бросить пить, надо Вам самому понять, что Вы пытаетесь в себе *заглушить* и *обмануть* голову.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #3 | Понедельник, 22.01.2024, 08:31
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Bigandrew ()
Кажется, что в дом хотят залезть.

Если бросите пить из Вас получиться отличный специалист по безопасности по охране дома.
Просто у Вас к этому есть предпосылки. Думайте и решайте сами. hi



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Понедельник, 22.01.2024, 09:12
Охотник
Юзер-бар +
Bigandrew, то есть в "нормальном" (трезвом) состоянии ты понимаешь, что никто за тобой не следит, верно понимаю? Насколько знаю, тут проблема в том, что когда мания преследования начинается, человек теряет способность адекватно мыслить и логика на него уже не действует...
Давай попробуем разобраться, за тобой вообще (реально) следили? Кто ты, в смысле кем работаешь? Какой пост занимал или занимаешь?
Статус: нет меня
 
PVV #5 | Понедельник, 22.01.2024, 13:40
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Тема не простая. Когда я был на грани, мне батюшка сказал, иди и поработай при Храме, он, как раз строился.
Может будет полезно, просто поговорить со священником. Даже не важно, веришь ли ты, или нет. Священник верит.
За нейролептики. Я их много лет смешивал с алкоголем. Сам понимаешь, результат не очень.
Ты пытаешься, это, уже хорошо. А быстро, только, кошки родятся. Не останавливайся, что- нибудь, да стрельнет.
Кодировка и спортзал ? Иди вперёд.



Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
PVV #6 | Понедельник, 22.01.2024, 15:46
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Bigandrew, с Днём Рождения! Здоровья тебе, благополучия и, чтобы все страхи прошли !


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
zarim #7 | Вторник, 23.01.2024, 11:56
Охотник
Юзер-бар +
Приберу-ка я личные данные с первого поста, а то автор пропал
Статус: нет меня
 
Маруся #8 | Вторник, 23.01.2024, 12:35
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Bigandrew, посоветую витамин тиамин ( В 1). Спроси у Гугла, что случается с алкоголиком при его, тиамина, неизбежной в твоём случае нехватке.


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Капелька #9 | Четверг, 25.01.2024, 21:12
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Приберу-ка я личные данные с первого поста, а то автор пропал

Честно говоря я вообще в эту историю не верю. Руки выдадут любого. Слишком хорошо пишет -тоже не хорошо. Алкаши так не пишут. Тем более запойные. Они *ш* и *б* то не особо разливают с похмелья.

Цитата Bigandrew ()
Типа мании преследования. В доме ищу жучки-прослушки.
Наркоманская фигня. Эти да прослушки, слежки и т.д. А алко *паранойя* происходит ну совсем по другому. Поверьте я на этом уже собаку съела)) crazy И отлечу нарко отходняк от алко похмелья.
Пост видимо был написан с единственной целью-привлечь внимание к номеру телефона.
За чем?) Корыстный мотив не кто не отменял.Конечно не претендую на истину в последней, но 99.9 % это так.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психотерапия » Паранойя после запоя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: