pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Психология и психотерапия » Психотерапия » Три страха страшного человека (как есть и при этом не какать, не пукать и не вонять)
Три страха страшного человека
NosferatU911 #1 | Пятница, 30.09.2016, 17:45
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Три страха страшного человека:
Страх №1- тараканы и мухи. не те, что в голове, а обычные рыжие прусаки с усами. боюсь до обморока! мух боюсь не просто, у когда они откладывают свои яйца-опарышей. в детстве случайно увидел как полураздавленная муха оставляет потомство-гадит мелкими белыми червями. впечатлений хватило на всю жизнь. до сих пор кошмары снятся.
Страх №2- пьяные и выпившие мужики. особенно алкоголики, особенно наглые и беспардонные. не переношу когда пьяные люди хватают меня своими грязными руками и дышат зловонным перегаром прямо в лицо, пуская слюни, ненавижу здороваться за руку с выпившими, а они всегда тянут свои грязные руки. Трясет от пьяного неразборчевого муканья-беканья. Все детство и юнность прожил в коммунальной квартире в доме где почти все пьют.
В самой коммуне двое соседей-спившиеся алкаши. По-моему более чем достаточный повод бояться и ненавидеть.
Страх №3- все чо связано с работой кишечника- газы и фекалии, а также другие отвратительные запахи. Являюсь обладателем сверхчувствительного носа. нюх просто зверинный. чую туалетную вонь на очень большом расстоянии. дажеи от упоминания копро темы(фекалий и газов) в литературе выворачивает наизнанку, не говоря уже о настоящих. особенно убивает кислый запах бродильных фекалий, а также кислый запах пота, который исходит от полных женщин.
Сам к сожалению тоже очень сильно воняю, что прекрасно чувствую. Тяжелый, зверинный запах пота, сложно даже сказать на что похож. Но обычно про такое говорят "кнуром воняет". Моюсь каждый день, пользуюсь дезодорантом и парфюмом, но "кабаний" запах перебивает все. Странно то, что его чувствую только я, либо же окружающие люди культурные, раз не говорят этого.
А вообще жутко брезглив, хотя заразиться Т-вирусом или вирусом из фильма 28 дней спустя и стать зомби было бы интересно :)



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Стасик #2 | Воскресенье, 02.10.2016, 15:50
Будущий гуру
Накрутка подарков
Юзер-бар +
Панические атаки

[flv]https://youtu.be/uRSbM48vEN8[/flv]
Статус: нет меня
 
Lestor #3 | Среда, 05.10.2016, 18:01
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
У меня в больнице были курсы по паническимс атакам.


каждый из нас
танцует вальс
с собственной тенью
по кругу по кругу
Статус: нет меня
 
Вериока #4 | Среда, 05.10.2016, 20:51
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
Сам к сожалению тоже очень сильно воняю, что прекрасно чувствую. Тяжелый, зверинный запах пота, сложно даже сказать на что похож. Но обычно про такое говорят "кнуром воняет". Моюсь каждый день, пользуюсь дезодорантом и парфюмом, но "кабаний" запах перебивает все. Странно то, что его чувствую только я, либо же окружающие люди культурные, раз не говорят этого.

Меньше мяса есть не пробовал?



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #5 | Среда, 19.10.2016, 19:47
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
а что же тогда есть если не мясо? сыром можно заменить и яйцами? хотя я больше о нем думаю, чем ем, что немудрено при нынешних ценах. люди считают, что свой неприятный запах мне только кажется из-за стереотипа что при проблемах с ЖКТ от человека ужасно пахнет. а ЖКТ у меня в ужасном состоянии-желудок, поджелудочная и кишечник- полный развал.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Вериока #6 | Среда, 19.10.2016, 20:01
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, так , может, подлечить сперва? И ещё у меня такая мысль: в тебе много животного. Ты чуток к запахам. Здоровый человек своего запаха не чувствует. Твоя чувствительность к своему запаху - симптом болезни. Неприятия себя, своего тела. Тебе хотелось бы быть идеальным. А ты с теми же физическими проблемами, как все.Может быть, страх себя.

Прости, если вдруг ошибаюсь. Я ведь не всевидящая.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Маруся #7 | Среда, 19.10.2016, 20:25
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Я тоже воняю :(

"Я думаю теперь уж я не та,

похожая когда-то на крота,

сама красота.

Теперь я подурнела,

живот подался вниз,

а вместе с ним пупок обвис.

Поганое довольно стало тело.

Щетиной поросло, угрями.

Я воздух нюхаю ноздрями.

Не нравится мне мой запах"



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #8 | Среда, 19.10.2016, 20:27
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, возможно, кажется что у меня много атавизмов от зверя и очень чуткий нюх. у других людей нюх слабее будет. жкт вылечить сложно, особенно при некачественных дешевых продуктах. идеальным быть хочется всем. а мне бы хотелось просто как меньше какать и не пукать вообще


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Вериока #9 | Среда, 19.10.2016, 20:52
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, перестать какать и пукать - это перестать жить. Возможно, я тебя огорчу, но это так. yes


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Маруся #10 | Среда, 19.10.2016, 20:56
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Samael, желаю тебе спокойно и хладнокровно пукать и какать сто лет :)


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Сообщение отредактировал(а) Маруся - Среда, 19.10.2016, 21:06
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #11 | Четверг, 20.10.2016, 06:53
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока,
может неправильно выразился. меньше какать-это значит реже и не так много. а пукать только в туалете.
Маруся, спасибо, но на столь долгий срок меня точно не хватит. особенно желудка. хотя бы до пенсии как то дожить и со спокойной душой почить в мир иной. к тому времени это будет около 65 лет. если дотяну до 70- вообще прекрасно.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Маруся #12 | Четверг, 20.10.2016, 07:01
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Samael, мой ЖКТ тоже никуда не годится , нет ни одного здорового органа пищеварения , кроме тонкой кишки :(


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #13 | Четверг, 20.10.2016, 07:15
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся,очень жаль. :( а здоровых людей вообще сейчас нет. насчет ЖКТ-виновата работа в охране+ постоянные нервы+ отвратительное качество дешевых колбас. нужно искать работу более высокооплачиваемую и спокойную, чтобы хватило денег на нормальную еду. а у мен из-за отсутствия денег вышла одна привычка нехорошая-булимия называется. ел в режиме день через день. день вообще не ел пил только воду и чай, а на следующий наедался так(один раз в день), что живот трещал. как с голодого края. естественно от всего этого сильно болел желудок и кишечник. какое счастье что отработал и уволился из вахтового кошмара. сегодня хочу документы забрать и искать что то нормальное...


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Вериока #14 | Четверг, 20.10.2016, 07:33
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, поздравляю, что вахтовый кошмар закончился. :)


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #15 | Четверг, 20.10.2016, 15:32
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, спасибо. теперь мне предстоит хождение по мукам в поисках нормальной работы :)


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психотерапия » Три страха страшного человека (как есть и при этом не какать, не пукать и не вонять)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: