pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Психология и психотерапия » Психотерапия » Психотехники (проверенные на личном опыте)
Психотехники
Lex #1 | Воскресенье, 01.01.2017, 10:55
Автор темы
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Хочу поделиться с вами теми приёмами настройки себя, которые помогают мне развиваться в нужную сторону. Надеюсь, помогут и вам. Какие-то из них простые, какие-то посложнее. Что-то поможет вам, что-то нет. Пробуйте.


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
Lex #2 | Воскресенье, 01.01.2017, 11:11
Автор темы
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Весёлый приём. Когда что-то не получается - звоните Вовану. Звонить можно и с телефона, и с шариковой ручки. Как можно конкретнее называете свою цель, а затем выполняете что-либо взамен, первое, что придёт в голову, лишь бы оно было безопасным и возможным. Вот и всё) Ритуал этот - сплошное дуракаваляние, но мне он помог обрести спокойствие в собственном будущем, и я перестал контролировать свой ход мышления - всё само думается, как надо, я лишь иногда корректирую курс. И будущее вырисовывается не из страхов, а из позитивных ожиданий, которыми я поделился с "Вованом".

Это целое направление - симорон - и главная его особенность в нарочитой несерьёзности и юморных ритуалах. Мне кажется, что при психических болезнях вот так вот подурачиться очень хорошо. Позитивные эмоции, как-никак)



Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
Illiana #3 | Воскресенье, 01.01.2017, 14:23
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Lex, прикольная тема, кстати! good
По конкретнее как звонить объясни плиз yes
Статус: нет меня
 
Вериока #4 | Воскресенье, 01.01.2017, 14:31
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Симоронские ритуалы

http://royallib.com/book....no.html

Знаю двоих, кто практикует симоронские штучки. Одно вижу - для творчества это хорошо! Но сама побаиваюсь!



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #5 | Среда, 18.01.2017, 07:07
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
достали эти спамеры!!! crazy


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психотерапия » Психотехники (проверенные на личном опыте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: