pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Спасите наши души » Образовательные курсы » Устройство радиоволновой защиты (кибербезопасность)
Устройство радиоволновой защиты
Wizard #226 | Четверг, 21.06.2018, 17:49
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
или еще проще CYBERSYSTEMS WORKSHOP - мастерская по киберсистемам
Статус: нет меня
 
zarim #227 | Четверг, 21.06.2018, 17:50
Охотник
Юзер-бар +
Mirotal, без твоего согласия мы ничего переименовывать не будем, просто вносим предложения hi
Статус: нет меня
 
Mirotal #228 | Четверг, 21.06.2018, 17:54
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
В поиске никто не найдёт! В принципе никто. Будет три читателя, я, ты и Zarim. Лучше оставить название как есть, довести до бюджетного устройства, это миллиарды денег при 3.5 миллионов русских и украинских психов!
Статус: нет меня
 
Mirotal #229 | Четверг, 21.06.2018, 17:56
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Mirotal, без твоего согласия мы ничего переименовывать не будем, просто вносим предложения


Тогда оставляем как есть, просто я показал, что тема вывела форум на вторую позицию гугл.
Статус: нет меня
 
Mirotal #230 | Пятница, 22.06.2018, 00:13
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Несколько мыслей по диапазонам длин волн. Дециметровые волны проникают в тело на глубину до 7 сантиметров, пригодны для психотронных устройств. Сантиметровые волны проникают в тело на глубину 1-3 сантиметра и не пригодны для психотронных устройств, но пригодны для связи кибернетических имплантов, например с лазерной нейростимуляцией, если только имплант монтируется в кисть, стопу или на поверхность черепа, то есть на небольшую глубину в тело человека и затухания несущей не происходит. Сантиметровые волны могут использоваться и имплантами с антеннами, использующими размерный резонанс - размеры половины длинны волны (размер импланта около сантиметра, длинна волны не более двух сантиметров, приблизительно). Миллиметровые волны не проникают в тело дальше кожи и не используются поэтому ни в имплантах, ни в психотронных устройствах, их подавлять не надо.

Итого, надо подавлять как дециметровые волны, так и сантиметровые волны. Также, надо подавлять метровые волны УКВ диапазона, то есть из этого диапазона - метровые, дециметровые и сантиметровые волны.

В первую очередь надо пробовать подавлять сантиметровые волны, так как наиболее популярные современные кибернетические технологии основаны на имплантах и кибернетических биочипах, замаскированных под медицинские изделия или даже костные дефекты.
Сообщение отредактировал(а) Mirotal - Пятница, 22.06.2018, 00:16
Статус: нет меня
 
Mirotal #231 | Пятница, 22.06.2018, 00:33
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Технологии пси-разработки и астральных подселений (зрительные и слуховые галлюцинации с волевыми нарушениями и деперсонализацией) основаны на кибернетических имплантах а не на популярной психотронике с размерным резонансом. Это так, как эти технологии используют снятие изображений со зрительного нерва и индукцию изображений в зрительном нерве, что возможно только при помощи лазерной нейростимуляции и видении каждого нервного волокна, сигнал в каждом нервном волокне уникален и невозможна групповая стимуляция нерных волокон.

Так как эти технологии основаны на имплантах, а импланты имеют размеры сантиметра и почти наверняка используют антенны на размерном резонансе, размер антенны равен половине длинны волны, то для противодействия этим технологиям нужно глушить сантиметровые волны, а именно участок от 1 до 3-4 сантиметров длин волн.
Сообщение отредактировал(а) Mirotal - Пятница, 22.06.2018, 00:41
Статус: нет меня
 
Mirotal #232 | Пятница, 22.06.2018, 15:44
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цикл статей по питанию приёмника свободной энергией радиоволн





Мы всё правильно сделали и предельно упростили схему, работаем по проекту одобренному зав.кафедры электроники, сейчас основной риск - принимающая магнитная антенна, я штудирую расчёт магнитных антенн и симулирую схему в каде.
Сообщение отредактировал(а) Mirotal - Пятница, 22.06.2018, 16:05
Статус: нет меня
 
Mirotal #233 | Пятница, 22.06.2018, 16:10
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Zarim, можно тебя попросить убрать флуд из этой темы типа "да! ага... точно!"? Оставив только содержательные сообщения, чтобы получался нормальный образовательный курс, в который тема и отнесена? Пожалуйста!
Статус: нет меня
 
Wizard #234 | Пятница, 22.06.2018, 17:20
Матафон
На вязках
Юзер-бар +

Отличная работоспособная схема, почти как Поляковский приёмник, но у него усилитель был двухтактный многокаскадный. Здесь попрощще. Ну и непременным атрибутом- накопиловка, тут он С4 на 50мкф. Полярный электролит, который заместо батарейки, он и служит питанием для усилителя на VT1.

Mirotal, но заметьте, в данной схеме антенна полноформатная электрическая, а не МА. И земля есть нормальная, не виртуальная. Эта схема работать будет.
Сообщение отредактировал(а) Wizard - Пятница, 22.06.2018, 17:21
Статус: нет меня
 
Wizard #235 | Пятница, 22.06.2018, 17:26
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
единственная проблема- в наше время мощных вещательных станций на дв и св почти не осталось.. а именно оттуда в основном такие приемники черпают энергию.
Статус: нет меня
 
Wizard #236 | Пятница, 22.06.2018, 17:27
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
но кв диапазоны забиты мож и их хватит.. а еще промышленное 50 гц..
Статус: нет меня
 
Wizard #237 | Пятница, 22.06.2018, 17:41
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
вон по вашей же ссылке приводятся мощности выжатые из эфира
Цитата
Таблица 3.3 Питание энергией поля различных станций

Частота, кГц

198

261

549

873

918

Напряжение, В

4, 2

3, 5

2, 5

3

1, 2

Ток, мА

0, 3

0, 25

0, 17

0, 2

0, 1

Мощность, мВт

1, 25

0, 9

0, 42

0, 6

0, 12


Это помому статья Полякова из старого журнала Радио. Там и схема его есть, что я давал ранее- "Приемник с мостовым усилителем"
Статус: нет меня
 
Wizard #238 | Пятница, 22.06.2018, 17:42
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
он любил этим делом заниматься- "Приемниками, с питанием от эфира"..хобби
Сообщение отредактировал(а) Wizard - Пятница, 22.06.2018, 17:43
Статус: нет меня
 
Mirotal #239 | Пятница, 22.06.2018, 17:43
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Wizard, я провёл исследование рынка УКВ антенн. Для СВЧ - только габаритные антенны, которые для портативного устройства не подходят. Для ДМВ и СМВ - только 4 см, 7 см, 9 см и 14 см монопольные электрические антенны, размеры которых подобраны под резонансную частоту приёма - антенны раций, на принципе размерного резонанса. Для диапазона 1-4 см длинн волн в продаже электрических антенн нет. То есть сейчас надо решать проблему с антенной для сантиметрового диапазона, это основной риск и основная проблема устройства.
Статус: нет меня
 
Mirotal #240 | Пятница, 22.06.2018, 17:57
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Эту схему можно переделать под подавитель радиосигнала:

  • убрать фильтр НЧ
  • заменить часть с динамиком на рассеивающий мощность резистор
  • добавить несколько таких транзисторов по типу многокаскадного усилителя
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Образовательные курсы » Устройство радиоволновой защиты (кибербезопасность)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: