pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Спасите наши души » Образовательные курсы » Устройство радиоволновой защиты (кибербезопасность)
Устройство радиоволновой защиты
zarim #46 | Четверг, 14.06.2018, 15:32
Охотник
Юзер-бар +
Wizard, а без батарейки никак? Вокруг столько ЭМ волн, давайте их конденсировать и брать с них питание scratch
Статус: нет меня
 
Mirotal #47 | Четверг, 14.06.2018, 16:18
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, у меня в куске не скрученного провода 100-300 милливольт, в скрученном в катушку - 100 милливольт. Это многожильный медный проводок с изоляцией. Достаточно для запитывания устройства. Плюс тот-же порядок напряжений создаёт биоэлектрическое поле организма и носимое устройство можно им запитывать. Китайский мультиметр с плывущим нулём за $2 нормально регистрировал эти поля, в режиме 100 мВ, так-же мультиметр отца фирменный в резиновом корпусе. А купленный мной дорогой фирменный мультиметр не регистрирует. Китайский брак оказался лучше фирменного мультиметра. Для запитывания устройств достаточно энергии радиоволн и электрического поля организма, электрическим полем организма запитываются кибернетические импланты и этот приём злодеев надо перенимать!
Сообщение отредактировал(а) Mirotal - Четверг, 14.06.2018, 16:19
Статус: нет меня
 
Mirotal #48 | Четверг, 14.06.2018, 16:21
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, Вы физик? Ферритовый сердечник конденсирует магнитные силовые линии хорошо, так-же как талая вода электрические силовые линии в РГУ-21. Ампула с водой внутри обмотки - это электрическая антенна, собранная полностью по аналогии с магнитной антенной - обмотке на ферритовом сердечнике.
Сообщение отредактировал(а) Mirotal - Четверг, 14.06.2018, 16:24
Статус: нет меня
 
zarim #49 | Четверг, 14.06.2018, 16:40
Охотник
Юзер-бар +
Mirotal, когда-то приходилось изучать квантовую физику электромагнитных полей и жидкостей... но так давно, что уже всё позабыл начисто :(
Статус: нет меня
 
Mirotal #50 | Четверг, 14.06.2018, 16:52
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, я опубликовал для этого упрощённый курс физики Яворского, без интегралов и дифференциалов, чтобы можно было с нуля въехать за месяц в электричество и магнетизм. Скачать можно на сайте Антиуправление вбив в гугл (старая версия моего сайта по безопасности), там скачивание с гугл диска. Рекомендую :)
Статус: нет меня
 
руша #51 | Четверг, 14.06.2018, 16:59
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
чувствую себя тупой wacko Зато я умею вышивать крестиком funka
Статус: нет меня
 
Mirotal #52 | Четверг, 14.06.2018, 17:05
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Mirotal, когда-то приходилось изучать квантовую физику электромагнитных полей и жидкостей... но так давно, что уже всё позабыл начисто
Я закончил в своё время Физико-Технический Институт, по специальности прикладная математика и информатика физических процессов, хотя тоже многое забыл.
Статус: нет меня
 
Wizard #53 | Четверг, 14.06.2018, 17:45
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
без батарейки

ну я предлагал ему по поляковски проверенное https://pcixi.ru/forum/43-10087-207228-16-1528927842
он чото не хочет так строить..
Статус: нет меня
 
Wizard #54 | Четверг, 14.06.2018, 17:48
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Зато я умею вышивать крестиком

все равно ты нам тут нужна
Статус: нет меня
 
Wizard #55 | Четверг, 14.06.2018, 20:05
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
или вот еще вариант вспомнил



хоть и торсионку я им не пробовал ловить, но провод в стене 50гц прекрасно нашел. И около арматурин светится, наводок 50гц хватает.
Статус: нет меня
 
Wizard #56 | Четверг, 14.06.2018, 20:34
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
ну гдеж специалист то.. жду жду
Посмотрите схему Полякова по ссылке что я давал, там как раз питание от эфира.
Что скажете?
Сообщение отредактировал(а) Wizard - Четверг, 14.06.2018, 20:38
Статус: нет меня
 
Wizard #57 | Четверг, 14.06.2018, 21:12
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
Вот схемка оч похожую на вашу, с описанием

Но я бы рекомендовал не возится с рассыпухой а сделать на операционнике.
Если вам принципиальна миниатюрность устройства, и крона большевата, то вот низковольтные операционные усилители
http://www.chipfind.ru/datasheet/amplifiers/opamp/lvoltage/
выберете, дам схему подключения
Сообщение отредактировал(а) Wizard - Четверг, 14.06.2018, 21:15
Статус: нет меня
 
zarim #58 | Четверг, 14.06.2018, 21:21
Охотник
Юзер-бар +
Wizard, без водяного фильтра не прокатит, коэффициент преломления не тот... scratch
Статус: нет меня
 
Mirotal #59 | Четверг, 14.06.2018, 21:34
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Wizard, Да, именно эта схема. Я пока закончу документацию по P-CAD, там 300 страниц, потом перебью схему и проверю на симуляторе, чтобы делать выводы. А в схеме Полякова если моя не заработает можно выкинуть демодуляцию звуковой частоты и поставить большое сопротивление для выделения тепла. Но в ней нет наращивания каскадов для увеличения радиуса действия устройства!
Статус: нет меня
 
Mirotal #60 | Четверг, 14.06.2018, 21:37
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Wizard, Да, и огромное спасибо что подогнали схемки! Когда заработает на симуляторе - я скину проект.
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Образовательные курсы » Устройство радиоволновой защиты (кибербезопасность)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: