pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Спасите наши души » Образовательные курсы » Устройство радиоволновой защиты (кибербезопасность)
Устройство радиоволновой защиты
Wizard #136 | Суббота, 16.06.2018, 18:48
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
понял. терь буду знать
Статус: нет меня
 
Wizard #137 | Суббота, 16.06.2018, 19:29
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
отослал последний вариант схемы Миротала профессору из мирэа, заведующему кафедрой Радиотехнических систем и Биокибернетических систем и технологий. Он тоже торсионщик, но, совместно и радиолюбитель. Очень большой специалист в области приборостроения и радиотехники, светило. Он ее тщательнейшим образом исследовал с коллегами, комиссионно, и велел передать вот что:
Цитата
Ты ему скажи:
Схема с общим коллектором - это и есть эмиттерный повторитель даже не по торсионски. Но работать все равно не будет, потому что эмиттерный повторитель не дает усиления по напряжению. На то он и повторитель. Дает усиление по току.

Но это и не эмиттерные повторители. Транзисторы подключены параллельно контуру и будут только его шунтировать. Но, даже если их выкинуть, то все равно работать не будет, потому что, даже если на контуре будет большое напряжение, которое откроет детекторный диод, сверху на схеме будет плюс, а светодиод подключен к плюсу минусом
Сообщение отредактировал(а) Wizard - Суббота, 16.06.2018, 20:20
Статус: нет меня
 
Wizard #138 | Суббота, 16.06.2018, 19:32
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
матерок я из письма отцензил чтоб было по академически.
говорит фуйней мы тут какойто занимаемся
Сообщение отредактировал(а) Wizard - Суббота, 16.06.2018, 19:33
Статус: нет меня
 
Wizard #139 | Суббота, 16.06.2018, 19:45
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
а после слов этого человека уже не попрешь.. это истина в последней инстанции.... придется переделывать всю схему с чистого....
Статус: нет меня
 
Mirotal #140 | Суббота, 16.06.2018, 20:21
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Светодиод поменять в P-CAD, там у меня непонятка была, это не вопрос, Усиление по току, а не по напряжению, факт, и этого достаточно. Давайте симулировать в P-CAD, и будем обсуждать только после симуляции. После того как подберём магнитную антенну. Принцип тот-же, магнитная антенна КВ-УКВ, усилитель по току, рассеиватель мощности I^2*R на резисторе, светодиод для индикации рассеивания мощности. Согласен , что нужно выкладывать только проверенные на симуляторе схемы. Я писал, не закончил документацию по симулятору P-CAD, выложил принципиальную а не рассчитанную схему. Это помарка, лишь бы был верен принцип перехода энергии поля в контур после усиления тока.
Сообщение отредактировал(а) Mirotal - Суббота, 16.06.2018, 20:22
Статус: нет меня
 
Wizard #141 | Суббота, 16.06.2018, 20:34
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
а кстати про импланты еще хотел спросить.. от чего они питаются и каков их принцип схемотехники..это нанотехнологии?
Статус: нет меня
 
Mirotal #142 | Суббота, 16.06.2018, 20:34
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Wizard, я возьму тайм-аут чтобы закончить изучение симулятора P-CAD, отложим обсуждение дней на 5 - 10, будем выкладывать только проверенные на симуляторе схемы, будет истина в последней инстанции.
Статус: нет меня
 
Mirotal #143 | Суббота, 16.06.2018, 20:39
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Wizard ()
а кстати про импланты еще хотел спросить.. от чего они питаются и каков их принцип схемотехники..это нанотехнологии?


Нет, это не нано-технологии, обычные полупроводниковые технологии, p-n-p и n-p-n, запитываются электрическим полем организма по принципу связи напряжения и напряжённости, описанному в двух статьях что я тебе давал. Единственное их ноу-хау это микро-размерные лазерные диоды с управляемой диаграммой направленности (в интернете только с управляемой мощностью, но с фиксированным направлением луча). Вся аналитика, больше - на том же сайте со статьями.
Статус: нет меня
 
Wizard #144 | Суббота, 16.06.2018, 20:48
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
Cyber Technologies
Сообщение отредактировал(а) Wizard - Суббота, 16.06.2018, 20:49
Статус: нет меня
 
Mirotal #145 | Суббота, 16.06.2018, 21:07
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Wizard, тоже попрошу и тебя, выкладывать проверенные на симуляторе схемы. Кстати, методы близкого радиовидения описаны мной в этой статье (старый сайт и аналитическая статья "Модель радиовидения основанная на интенсивностях"), чтобы ты приблизительно понимал, как имплант видит нервную систему.
Статус: нет меня
 
John_Smith #146 | Суббота, 16.06.2018, 21:17
Фильм
Юзер-бар +
Mirotal, слушай, а какое формальное образование ты успел уже получить, что так умело шаришь в этой теме? dq


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Mirotal #147 | Суббота, 16.06.2018, 21:27
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата John_Smith ()
Mirotal, слушай, а какое формальное образование ты успел уже получить, что так умело шаришь в этой теме?


У меня два образования, информатика физических процессов в физико-техническом институте и степень доктора философии, аспирантура при кибернетическом центре Глушкова, диссертация по логике. Около семи лет просидел за графиками и программами экстраполяции временных рядов и фильтрации сигналов, вот и всё образование в аспирантуре. Просто логику изучал с 2003 года, не более чем, это моё настоящее образование. А так особо нечем гордиться, я аналитик, системный аналитик, крипто-аналитик, финансовый аналитик, немного разбираюсь в уголовном праве - тоже аналитик. Просто аналитик, не физик, не электронщик, не математик, не кибернетик.
Статус: нет меня
 
Wizard #148 | Суббота, 16.06.2018, 22:20
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
Профессор тот вот еще депешу прислал по поводу схемы, цитирую:

Цитата
Ты ему скажи, а нафига усиливать ток приема. Подруби резистор к антенне и рассеивай без всяких транзисторов.

Маломощный сигнал можно усилить, управляя мощностью другого источника энергии, так что без питалова от батарейки ничего невозможно усилить.

Если бы можно было усиливать мощность слабого сигнала, используя мощность этого же сигнала, нафига тогда столько электростанций понастроили?

Вечный двигатель.

Сообщение отредактировал(а) Wizard - Суббота, 16.06.2018, 22:22
Статус: нет меня
 
Mirotal #149 | Суббота, 16.06.2018, 22:34
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Wizard, больше его не цитируй, смотри РГУ-21, схему детектора частот что ты опубликовал, радиоприёмник Полякова, кибернетические импланты с опубликованными лабораторией Касперского чертежами и описанием биочипа. Все эти устройства запитаны усиленным током приёма, это твёрдая убежденность. У меня в Чернигове студенты утюг запитывают полем, а он говорит транзистор не запитать! Его пока не цитируй, будем проектировать дальше, после тайм-аута на изучение документации к P-CAD. Вообрази мощность утюга? Запитан полем студентом с моего района. Проектируем дальше.
Статус: нет меня
 
John_Smith #150 | Суббота, 16.06.2018, 22:40
Фильм
Юзер-бар +
Цитата Mirotal ()
Около семи лет просидел за графиками и программами экстраполяции временных рядов и фильтрации сигналов, вот и всё образование в аспирантуре.


А на какие доходы жили?
Меня крайне смущает перспектива скромного дохода. Наукой ну никак не занимаюсь толком.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Образовательные курсы » Устройство радиоволновой защиты (кибербезопасность)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: