pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Антидепрессанты » Амитриптилин (Амизол, Амирол) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
Амитриптилин (Амизол, Амирол)
John_Smith #16 | Четверг, 10.07.2014, 12:30
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Перепробовала массу АДов, но пропив амитриптилин (под конец третьего месяца по 2т 3раза в день) я впервые почувствовала себя живым счастливым полноценным человеком. Первый месяц тяжелый, но результат удивил невероятно. Плюс пила мелитор на ночь. С сегодня я вновь на амитриптилине.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #17 | Четверг, 10.07.2014, 12:30
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Вот уже год как у меня депрессия (расстался с подругой). Лечили в стационаре в марте амитриптилином -состояние улучшилось, но после выписки меня плавно перевели на вальдоксан, постепенно депрессия вновь накрыла. Наступила осень и я сам побежал в стационар, ибо опять появились мысли о суициде. Меня опять лечат там амитриптилином. После месяца лечения стало спокойнее.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #18 | Четверг, 10.07.2014, 12:31
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Здравствуйте! Мне назначили амитриптилин от тревожной депрессии. Начал 50мг и за пять дней перешёл на 150мг/сут. Эффект мне понравился: депрессия стала отступать, улучшился сон, но на третьей недели амитриптилин начал меня как-бы стимулировать и сон пропал. Врач сказал: дозу не уменьшать и назначил феназепам по 1мг на ночь. С феназепамом днём чувствуется какая-то подавленность и вялость.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #19 | Четверг, 10.07.2014, 12:31
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Из первого эпизода депресси меня вывели на больших дозах амитриптилина ( и таблетки и внутревенно и уколы). Реммисия была почти 11 лет. Но все же у всех по разному. Хотя и маму мою до сих пор лечат одним амитриптилином тоже давольно успешно, маме 64 года.А первый эпизод депреси был в 2005.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #20 | Четверг, 10.07.2014, 12:31
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Доброго времени суток.
Амитриптилин мне назначал врач в больничке, в которой я перекумаривался с героина, в 2008 году. С тех пор я принимаю его ежедневно около 3-х раз в день по 50 мг,При этом я эпизодически (3-4 раза в месяц) употребляю героин, и где-то одну неделю в месяц употребляю Лирику по 300мг два раза в день.Проблема состоит в том, что без Амитриптилина у меня пропадает сон, начинаются резкие смены настроения, я становлюсь раздражительным.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #21 | Четверг, 10.07.2014, 12:32
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
А меня от амитриптилина накрыло конкретно! Голова вообще ничего не соображает - как будто отупение ккое-то, спал оч много, один раз даже почти сутки! Сушняка почти нет! Сердцебиение бывает, но не сильное и особо не парит!! Из положительных эффектов могу отметить, что он сильно успокаивает, полный расслабон, ничего особо не волнует! Иногда небольшая эйфория, но не больше 1-2 минут! Есть 2 мысли!! первая - препарат не пошёл, т.к. есть отупение и что-то с сознанием, 2 - это побочки, которые в дальнейшем пройдут!!


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #22 | Четверг, 10.07.2014, 12:32
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Добрый день, пью амитриптилин (доза я смотрю мизирная по сравнению со здешними людьми) одна табл. и четвертинка, табл=25мг. Вместе с тенотеном, 3 раза в день по табле. В общем проблема такая, сижу дома, идеальное состояние, только после еды плохо не много, выхожу на улицу и начинается беда, как тремор но как-то внутри, т.е особо не видно, температура поднимается до 37.6, паника, потею просто как из ведра, какой-то замкнутый стал, апатия, и как-то все далеко, как в тунеле во, но все соображаю и понимаю. Не понимаю как со мной такое произошло, не могу справится с эмоциями, все началось довольно давно, слабость мешала занятиям спорту, потом темп. небольшая. Начались матания по врачам, решили хрон. гайморит, вскрыли пазуху почистили, удалили аденоиды, все грит будешь здоров, но дозу анестезии вкатили такую, что двое суток отходил и вот именно после операции стало совсем худо, состояние как сейчас, слабость такая что ни кому не пожелаешь. Потом все хуже и хуже, новый диагноз хрон. эпштейн-барра, лечил ни каких изменений, потом тонзилит, ну все говорят теперь то точно встанешь на ноги и про темп. забудешь, но шутканул врач, состояние не изменилось, только еще больше стал паникером, операций боюсь как огня теперь, потом ревматологи, НИИ Москва, гомеопат все тщетно. Анализов куча, узи, лампочки, и т.д целый том, все это продолжалось лет 5, и вот я на всех чудо врачей положил и сам допер, что проблема в голове. Продолжил заниматься спортом через силу, но уж лучше так, хоть не хожу сейчас как амёба, пришел к психотерапевту, ну сейчас лечение которое вроде начинает помогать, но опять же улица и все насмарку.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #23 | Четверг, 10.07.2014, 12:33
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Я принимала амитриптилин по таблетке в день, с апреля врач перевел меня на полтаблетки в день, а неделю назад вообще отменил лекарство. Чувствую слабость, тяжелая голова, иногда засыпаю поздно, иногда просыпаюсь рано - в общем, все не слава Богу :) У кого-то такое было? Врач как-то намекнул, что отмена может быть нелегкой, но я не знаю, когда начинать беспокоиться.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #24 | Четверг, 10.07.2014, 12:33
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Мне назначили амитриптилин по одной таблетке утром, днем и вечером. Тот амитриптилин что я получал в ПНД никакого действия не производил. А недавно мама купила амитриптилин производства Словацкой республики и я почувствовал действие, стал бодрее, мир не такой уж черно-белый как был. Т.е. получается амитриптилин из аптеки ПНД подделка, а амитриптилин Словацкой республики настоящий. Раз такой эффект. Хочу понять, прав ли я или заблуждаюсь.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #25 | Четверг, 10.07.2014, 12:33
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
У амитриптилина выраженный седативный эффект, а у меня выраженная апатия и сонливость, так что он мне вместо того чтоб помогать еще хуже делает. А еще от него сохнет во рту и пропадают месячные, мне его заменали на пиразидол, но от него вообще ничего не чувствую, как плацебо!


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #26 | Четверг, 10.07.2014, 12:34
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Я, дурак лет 5 пил этот АД. Лечил депрессию (вернее бессонницу). Депрессию не вылечил, бессонницу тоже.
Как то так незаметно секс становился все быстрее, оргазм все бледнее, жена все неудовлетвореннее.
И вот однажды пришла она ИМПОТЕНЦИЯ! Не встает и все.

Это на меня подействовало как ледяной душ. Нах все ПЛС, нах всех психотерапевтов.
5 месяцев без амитриптилина. Стояк лучше. Депрессия меньше, бессонница как прежде.
Вот как то так.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #27 | Четверг, 10.07.2014, 12:34
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Мне врач назначал амитриптилин после моих рассказов о вспышках агрессии, суицидальных мыслях и панических атаках.
Не смогла испытать его чудесного действия. Приняв таблетку я, спустя час-полтора, просто отключалась, засыпала. Противостоять было невозможно, глаза сами зарывалисьг, шла в дивану как лунатик ложилась и привет. Хорошо, что работала в то время дома.
В аннотации было написано что период привыкания будет длиться две недели, если не ошибаюсь но я не выдержала столько ждать, когда он перестанет валить меня с ног. На неделю меня хватило...Что это было интересно такое.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #28 | Четверг, 10.07.2014, 12:34
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Мне схема Амитриптилин(100мг) + Сонапакс(50мг) помогла. Ушла бессонница, депрессия, суицидальные мысли,ослабло ОКР, ушла излишняя навязчивая подозрительность. Настроение ровное хорошее, испортить его сложно. Из побочек - сухость во рту, задержка(умеренная) оргазма.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #29 | Четверг, 10.07.2014, 12:35
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Я когда лежал с психушке (открытое отделение, пограничное состояние), мне давали 
три раза в день по две таблетки амитриптилина + полторы таблетки имипрамина (или как его там)...

Я сначала был как робот, но через месяц начал чуствовать себя человеком...

Пил еще феварин из антидепресантов, вроде помог (не на долго правда), пил четыре месяца.

Сейчас пью кветиапин на ночь по 100мг (четвертый месяц). Думаю бросить... 

Аппатия частенько (ничего не хочется). Думаю может амитриптилин попить или прозак попробывать.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #30 | Четверг, 10.07.2014, 12:35
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Добрый день! Препарат назначили маме, 72 года, страдает гипертанией. После ишемического инсульта, пошла на поправку, но появились истерики, 4 месяца назад похоронили папу, она все время говорит, что он приходит ее забрать. Принимала гидозепам, может от него? Так или иначе после первой таблетки амитриптилина, на ночь, спит вторые сутки, сиделки не могут добудиться. Вчера был терапевт отменила и гидозепам и амитриптилин, сказала, что она просто спит. Сегодня вызвали скорую, говорят, что она без сознания, ждут терапевта и невропатолога. Я в Москве, вчера только вернулась, мама на Украине, что делать не знаю, местным врачам уже не доверяю, где-то прочла, что при сердечно-сосудистых расстройствах амитрипцилин вообще противопоказан.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Антидепрессанты » Амитриптилин (Амизол, Амирол) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: