pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Антидепрессанты » Миансерин (Леривон) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
Миансерин (Леривон)
John_Smith #31 | Пятница, 11.07.2014, 16:28
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
в общем,принял половинку леривона,и захорошело-ощутил подъем настроения...в общем,леривон и миртазапин не одно и то же...спать не хочется


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #32 | Пятница, 11.07.2014, 16:32
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
в общем,леривон мне понравился-чем-то напомнил мне коаксил-такой-же подъем настроения.Сегодня уже принял целую таблетку.Не нравится только цена,и количество таблеток в упаковке.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #33 | Пятница, 11.07.2014, 16:32
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
На либидо не оказывает отрицательного действия,я в течении 2 дней принимал только леривон-всё было ок.сейчас добавил 5мг элицеи-появилась побочка задержка эякуляции от элицеи


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #34 | Пятница, 11.07.2014, 16:32
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
в общем,бросил пить я леривон-наверное не мой препарат...пью паралельно элицею 5 мг,выяснил причину угнетения либидо-от леривона-не ожидал от леривона такого...в общем пару раз пробовал принимать только элицею-либидо наоборот повысилось-странно,ведь элицея сиозс.Возможно что комбинация элицеи и леривона так угнетающе действует на либидо,вызывая задержку эякуляции


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #35 | Пятница, 11.07.2014, 16:33
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
10 дней не пью леривон, медленно но вероно пропадает сон и настает состояние лени и эмоционального безразличия.Может леприк виноват?
Живу по инерции , на все пофиг,даже на то что лето.Мне это оч. не нравится.

Почти месяц без леривона.Сейчас пью кетелепт и паксил третью неделю.Так вот,состояние на леривоне,даже в моно было лучше.Сплю на кетелепте не плохо,но нет той энергии и целеустремленности какое было на леривоне. Все серо,спокойно,апатично.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #36 | Суббота, 12.07.2014, 14:57
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Привет всем! У меня кончился ремерон,но осталось еще 12 таблов леривона,вот решила их допить.Сегодня четвертый день.Кому интересно-разници не чувствую,только что надо дозу леривона выше пить,т.к. у него биодоступность в два раза ниже чем у миртазапина,вот и доза в два раза выше.Первую ночь ярких снов не было,чему я обрадовалась,но рано,все остальные дни сны все те же кошмарные.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Гость #37 | Среда, 08.06.2016, 23:40
мимо проходившие
Мне тоже прописали это лекарство. Спать хочется, качает. А дело аборте который я когда-то сделала. Совесть мучает, убийца я. Хотела покончить с собой. Постоянно плачу, хотя дело было 5 лет назад. Ребенка уже не будет. Мне 42 года. Я сделала этот ужас, тоже под влиянием затяжной дипрессии, у меня не было сил, я боялась что не справлюсь с ребенком, а помощников не было.
Может ли лекарство утихомирить совесть?
Сообщение отредактировал(а) zarim - Среда, 08.06.2016, 23:45
 
Луиза #38 | Понедельник, 01.05.2017, 00:20
мимо проходившие
Принимала леривон 2 месяца по Назначению врача. Побочные эффекты от него: тахикардия, угнетение дыхания.... И Польза есть от него и побочки
Сообщение отредактировал(а) Вериока - Понедельник, 01.05.2017, 05:36
 
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Антидепрессанты » Миансерин (Леривон) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: