pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Антидепрессанты » Пароксетин (Паксил, Рексетин, Плилиз) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
Пароксетин (Паксил, Рексетин, Плилиз)
Sergej #136 | Четверг, 25.05.2017, 09:09
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Illiana, уточняю Солиан хорошо в малой дозе как АД идет.
Статус: нет меня
 
Yuki_Nagato #137 | Воскресенье, 28.05.2017, 20:19
множественна я
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Сейчас принимаю 40 мг этого чуда. Уже принимаю месяцев 5 его и никакого улучшения не чувствую. Словно и не пью вовсе.
Статус: нет меня
 
Sergej #138 | Понедельник, 29.05.2017, 04:12
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Цитата Yuki_Nagato ()
Сейчас принимаю 40 мг этого чуда. Уже принимаю месяцев 5 его и никакого улучшения не чувствую. Словно и не пью вовсе.

А что Вас беспокоит, что улучшить хотите ? И что пьете ?
Сообщение отредактировал(а) Sergej - Понедельник, 29.05.2017, 04:17
Статус: нет меня
 
qaz #139 | Суббота, 03.06.2017, 16:00
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Арт-Журнал №18

Здравствуйте, всем желаю здоровья. Коротко расскажу свою историю. Принимал паксил 20мг 10 лет, отлично помогал от социофобии и головных болей напряжения, принимал вместе с кветиапином 25мг. За все 10 лет неоднократно пытался бросить паксил, но не получалось и решил пить постоянно. Семья, работа, все отлично. Но вот черт меня дернул бросить паксил и я плавно, деля эти крошки в течение 3х месяцев бросил пить его. Три дня ничего не происходило, потом плавно стал пропадать сон, на пятый день так накрыло.....это был настоящий ад. Описывать все не буду, но чуть не сдох. В течение двух месяцев синдром отмены прошел, но я оказался в тяжелейшей депрессии с которой безуспешно борюсь уже третий год. Перепил всевозможные антидепрессанты в том числе и паксил, нейролептики, комбинации и максимальные дозы. Пять раз лежал в клиниках, делали эст. Сейчас принимаю 300 велаксин, 45 миртазапин, 300 кветиапин. Сон так и не вернулся, депрессия не проходит. Ребят, кто сталкивался? Может у знакомых было? Что делать? Не повторяйте ошибок.
Статус: нет меня
 
qaz #140 | Суббота, 03.06.2017, 16:02
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
:(
Сообщение отредактировал(а) qaz - Суббота, 03.06.2017, 16:03
Статус: нет меня
 
руша #141 | Суббота, 03.06.2017, 16:39
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
qaz, у меня так было после приема сонапакса и оланзапина. Сидрома отмены не было, но депра - убойная. Чего только не принимала. Постоянно ничего не принимала, а так. То амитриптилин (побочки конечно ужасные, но депру гасит лучше всех АД), то карбамазепин, то флуоксетин.... и пр. в течение года депра потеряла остроту, но и жить нормально не давала. Врач назначил азафен. Выбил в гипоманию. Бросила пить. Чеоез год опять стала его принимать по 150 мг. И депра ушла. Сейчас принимаю его уже по 75 мг. Все в норме.

qaz, мне помогло самолечение. Пробуй и ты разные препараты. Еще я слышала мнение очень опытного психиатра - в схеме лечения не должно быть больше 2х препаратов. А у тебя их куча. И по собственному опыту, думаю, что высокие дозы вызывают отравление. Если препарат не проявил себя положительно сразу, то он и не поможет
Статус: нет меня
 
qaz #142 | Суббота, 03.06.2017, 16:48
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, большими дозами убирают резистентность, а нейролептиком усиливают действие ад
Статус: нет меня
 
руша #143 | Суббота, 03.06.2017, 17:04
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
qaz, это так положено делать по стандартам лечения. На деле получается отрава. Вот пример. Почему при низких дозах галоперидола циклодол не нужен.? А при средних и высоких уже без него не обойтись. Потому что отравление. А НЛ+АД это ж постоянно спать будешь. Я вообще ратую за прием одного препарата. Что сейчас и делаю успешно.
Статус: нет меня
 
qaz #144 | Суббота, 03.06.2017, 17:13
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, дело в то, что я отвратительно сплю, очень плохое состояние. Как будто и не пью ничего. Резистентность. Планируем делать обрыв препаратов и плазмаферез. Потом по новой что то пить.
Статус: нет меня
 
руша #145 | Суббота, 03.06.2017, 17:20
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
qaz, а как именно плохо ты спишь? Поконкретней
Статус: нет меня
 
qaz #146 | Суббота, 03.06.2017, 17:22
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Начинается все с того, что я плохо засыпаю. Просыпаюсь в 2,3,4, а под утро несколько раз за час. :(
Статус: нет меня
 
руша #147 | Суббота, 03.06.2017, 17:28
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
qaz, у меня такое было. Да и сейчас бывает. А в общем, сколько часов ты спишь?
Статус: нет меня
 
qaz #148 | Суббота, 03.06.2017, 17:48
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Подряд не более двух, а так не считал, это надо засекать когда я засыпаю после того как проснусь. Часов 5 наверное. Но самое отвратительное, что у меня нет ощущения сна. Как будто не сплю совсем. Это началось с отмены паксила. Сейчас со сном это еще более менее, тогда не спал по 2, 3 дня. Снова обращаюсь ко всем, если долго пьете паксил, не вздумайте бросать. Я так считаю.
Статус: нет меня
 
руша #149 | Суббота, 03.06.2017, 18:10
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
qaz, паксил не жизненно важный препарат и не наркотик. И его можно , а иногда и нужно бросать принимать.

Вот какой у тебя сон, у меня был лет 5, когда я работала в 3 смены. Трудно заснуть (2 часа вертишься , пока закемаришь), просыпалась 3-4 раза за ночь. Спала примерно 5 часов. Так, частями. Немного ночью, немного днем. Не считала это болезнью. и ничего не принимала. Одну важную особенность приметила.
Можно спать хоть 3 часа, хоть 15 часов. Главное, после сна не должна болеть голова. Если болит, то это жесткий недосып. Даже если проспал 7 часов.

Попробуй настойку пустырника. От него очень крепкий, глубокий сон. На себе испытала. А у тебя сон поверхностный, поэтому и просыпаешься часто.
Статус: нет меня
 
qaz #150 | Суббота, 03.06.2017, 18:23
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ребят, я просто делюсь своим горьким опытом. Я бы ни за что не бросил сейчас паксил. Нормальная таблетка, 10 лет назад всем подряд назначали - теперь заговорили о привыкании. А сон действительно поверхостный и с этим надо бороться.
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Антидепрессанты » Пароксетин (Паксил, Рексетин, Плилиз) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: