pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Антидепрессанты » Пароксетин (Паксил, Рексетин, Плилиз) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
Пароксетин (Паксил, Рексетин, Плилиз)
руша #151 | Суббота, 03.06.2017, 18:32
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
qaz, ты молодец, что высказался. Может и правда, кому то поможет твой опыт. Располагайся на форуме как дома. Сейчас многие тусуются хрен знает где. Ну, суббота. А попозже набегут сюда. И чат оживет.
Статус: нет меня
 
Вериока #152 | Суббота, 03.06.2017, 19:31
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
qaz, мему психозу и попаданию в дурку тоже предшествовал приём паксила и отказ от него...


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
qaz #153 | Воскресенье, 04.06.2017, 10:21
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Да, еще не сказал, особенно когда выхожу на улицу, мне кажется все как будто странным. Я знаю, что все нормально, но ощущаю себя странно. И вот я убеждаю, себя, что со стороны выгляжу нормально, хотя кажется, что ненормально все. Не знаю, социофобия это или деперсонализация, а может это к депрессии относится. Еще испытываю неприятные ощущения в теле, запястья рук, на ногах эти же места, как будто жжение - это так достало все.
Статус: нет меня
 
Вериока #154 | Воскресенье, 04.06.2017, 10:22
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
qaz, а врачу говоришь об этом?


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
qaz #155 | Воскресенье, 04.06.2017, 10:26
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вериока, Конечно, я сейчас на дневном стационаре. Ничего не помогает. Говорят резистентность к препаратам.
Говорю же, лечусь третий год уже, по три месяца лежал в стационаре, делали эст, пил практически все антидепрессанты разных групп, нейролептики разные и антипсихотики подключали. После отмены паксила, после длительного приема как будто что то внутри нарушилось.
Сообщение отредактировал(а) qaz - Воскресенье, 04.06.2017, 10:30
Статус: нет меня
 
qaz #156 | Воскресенье, 04.06.2017, 10:37
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Надежду потерял уже. Терплю, терплю...ппц какой то...
Сообщение отредактировал(а) qaz - Воскресенье, 04.06.2017, 10:42
Статус: нет меня
 
Sergej #157 | Понедельник, 05.06.2017, 03:29
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Со сном и у меня проблемы были. Кветиапин он же сероквель сильную сонливость вызывает, я его какое то время на ночь пил (25 мг). Сон чуть поправился. Сейчас просыпаюсь 1 раз часа в 3-4, пью чай. Привык уже.
Если резистивность, то это похоже на деперсонализацию. Делают деазепамовый тест. Но утверждают что она проходит. Диазепам снимает на время резистивность.
Я бы попробывал скомбинировать диазепам и кветиапин на ночь. Согласен что куча таблеток только травят организм, испытал это когда то в стационаре.
Сообщение отредактировал(а) Sergej - Понедельник, 05.06.2017, 03:50
Статус: нет меня
 
Александр #158 | Понедельник, 05.06.2017, 09:26
мимо проходившие
Sergej, Да, до отмены паксила, пил 25мг сероквель на ночь и срубало до утра. После отмены паксила не действует. Все зависит от состояния. Что то нарушилось в организме, но утверждать не буду, просто мое мнение.
Сообщение отредактировал(а) Вериока - Понедельник, 05.06.2017, 09:45
 
qaz #159 | Понедельник, 05.06.2017, 09:40
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Sergej,Да, до отмены паксила, пил 25мг сероквель на ночь и срубало до утра. После отмены паксила не действует. Все зависит от состояния. Что то нарушилось в организме, но утверждать не буду, просто мое мнение.
Статус: нет меня
 
руша #160 | Понедельник, 05.06.2017, 10:40
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
qaz, а амитриптилин пробовал принимать?
Статус: нет меня
 
qaz #161 | Понедельник, 05.06.2017, 10:52
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, Амитриптилин именно не назначали, пил анафранил целый год, доводили до 200мг
Статус: нет меня
 
qaz #162 | Понедельник, 05.06.2017, 12:36
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, попросил амитриптилин, дали вместо велаксина с сегодняшнего дня.
Статус: нет меня
 
qaz #163 | Понедельник, 05.06.2017, 14:20
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Sergej, Врач сказала, что диазепам сам по себе вызывает депрессию, не дала мне.
Статус: нет меня
 
Sergej #164 | Понедельник, 05.06.2017, 14:36
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Цитата qaz ()
Sergej, Врач сказала, что диазепам сам по себе вызывает депрессию, не дала мне.

Конечно это не так. Просто этот препарат под особым контролем. Но как раз он снимает резистивность.
Сообщение отредактировал(а) Sergej - Понедельник, 05.06.2017, 14:38
Статус: нет меня
 
Illiana #165 | Понедельник, 05.06.2017, 14:40
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Цитата qaz ()
За все 10 лет неоднократно пытался бросить паксил, но не получалось и решил пить постоянно. Семья, работа, все отлично. Но вот черт меня дернул бросить паксил и я плавно, деля эти крошки в течение 3х месяцев бросил пить его. Три дня ничего не происходило, потом плавно стал пропадать сон, на пятый день так накрыло.....это был настоящий ад.


Аналогично было когда бросала. Даже полгода медленного бросания вызывал синдром отмены жуткий в конце.
Потом резко заменили на клофранил, синдрома отмены не было.
Хотя в итоге вернулась на паксил pardon

Цитата qaz ()
Не знаю, социофобия это или деперсонализация, а может это к депрессии относится.


Дереализация

Цитата qaz ()
Sergej, Врач сказала, что диазепам сам по себе вызывает депрессию, не дала мне.


Его пью также лет десять, но эпизодически. До сих пор работает.
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Антидепрессанты » Пароксетин (Паксил, Рексетин, Плилиз) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: