pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Нейролептики » Ипоперидал, Сертиндол, Блонансерин (кто принимал, поделитесь опытом)
Ипоперидал, Сертиндол, Блонансерин
руша #16 | Вторник, 16.02.2021, 21:27
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ну, я не знаю girl_shok . Принимала оланзапин, от него такой даже не аппетит, а все настолько вкусное, что даже черный хлеб был как нектар. nyam Невозможно удержаться от того, чтобы не заточить большую дозу всего cry
Статус: нет меня
 
Ruda #17 | Среда, 17.02.2021, 13:36
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, если учесть, что во время приступов частенько случается полное отсутствие аппетита, вплоть до отвращения к еде, то потом, на колесах, именно кайф от вкуса и ощущения постепенного наполнения желудка, да.)))


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Мелисса #18 | Четверг, 11.03.2021, 21:18
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Была сегодня у врача в ДС, пожаловалась на лишний вес свой 6 кг. на сертиндоле, попросила мне препарат заменить, который на вес влиять не будет, она побоялась менять: "ой я бы не трогала, помогает вам и Слава Богу, лучше ничего не менять. Подумаешь 6кг, да по вам даже и не видно ничего"... Рассказала какие у других проблемы, набирают по 10-20 кг. минимум, у меня типа все в шоколаде...Сказала, что мало кому сердолект (сертиндол) подходит, то что мне подошел, это удача, я в этот маленький процент людей вхожу...
Статус: нет меня
 
Мелисса #19 | Четверг, 11.03.2021, 21:23
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Короче отправили меня с моими жалобами на лишний вес далеко и надолго, мол такие проблемы у людей большие, а у вас все шикарно, идите и не п*..те....
Статус: нет меня
 
zarim #20 | Четверг, 11.03.2021, 21:27
Охотник
Юзер-бар +
Мдя, доктор, извините, ссыт-с pardon
Как узнать, что именно это "идеальное лекарство", если никогда не пробовать другие?
Статус: нет меня
 
Мелисса #21 | Четверг, 11.03.2021, 21:28
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Еще у меня такая надежда, что может после отмены антидепрессанта венлафаксина, вес удастся привести в норму....он тоже прибавку дает...
Статус: нет меня
 
zarim #22 | Четверг, 11.03.2021, 22:45
Охотник
Юзер-бар +
Мелисса, пусть будет так yes но и ты помни, что под диванный лежачий камень шампунь не течёт, лапками тоже нуна, своими wink
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #23 | Четверг, 11.03.2021, 22:54
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
давно ничего не принимаю кроме лоперамида. если есть прибавка, то только мышечной массы. жру как монстр, жира по нулям. что могу посоветовать так это отказ от лекарств.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
ромашка #24 | Пятница, 12.03.2021, 08:09
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, зачем лоперамид? он вроде от поноса
Статус: нет меня
 
Мелисса #25 | Пятница, 12.03.2021, 08:38
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата ромашка ()
NosferatU911, зачем лоперамид? он вроде от поноса

biggrin biggrin biggrin rofl
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Нейролептики » Ипоперидал, Сертиндол, Блонансерин (кто принимал, поделитесь опытом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: