pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Нейролептики » Клозапин (Азалептин) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
Клозапин (Азалептин)
John_Smith #16 | Вторник, 22.07.2014, 12:36
Фильм
Юзер-бар +
Пила его пол года (дозировку сейчас точно не помню, но много) в дикой комбинации с клопиксолом-акуфаз, потом -депо и неулептилом. Давали на сильную тревогу и нарушения поведения. Однажды однакратно вкололи еще аминазин, при этом была вообще ни водном глазу, на утро как огурец! Тревогу снял, субъективно чувствовала себя нормально, но окружающие правда замечали, что я постоянно в прострации. Правда на 5-6 месяцах появилась апатия, подавленность, было лень даже шелахнуться лишний раз, сидела на работе до позднего вечера потому что не могла заставить себя встать с места. Было трудно ходить пешком, присутствовала вялость, утомляемость. Вообще потеряла всякий интерес к жизни. Перестала за собой следить, превратилась в чучело. Я, шопоголик, месяц наверное ходила на работу в одной кофте. Появились когнитивные нарушения, с трудом могла выразить свою мысль. Набрала в весе 10 кг, потом, когда бросила, 5кг скинула, но в свой вес так и не вернулась, хотя вообще кроме листика салата ничем больше не питаюсь. Еще муж говорил, что я ночью стала храпеть и была гиперсаливация. Слезала с него тяжело и ужасно, правда наверное слишком резко, уменьшала по таблетке в день. Была поздняя дискинезия, колотила крупная дрожь, усиливающаяся при тревоги, которая опять появилась. Была тошнота и диспептические явления, которые держались потом еще где-то месяц. Вобщем, ни за что не вернусь к этому препарату!


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #17 | Вторник, 22.07.2014, 12:37
Фильм
Юзер-бар +
Вот недавно месяца 3 назад решил попробовать Азапин (Киевский азалептин) так он такой мягкий оказался на удивление... Правда не долго радовался, это я допивал пачки еще 2-х летней давности... Но как вот купили свежий Азапин, буквально недавно выпущенный, то там просто ужас, ОЧЕНЬ тяжелый... ((  Не знаю почему так ( сейчас почему то многие лекарства испоганились) может и подделки??... ибо очевидно отличаются форматы упаковок, при одном и том же производителе...и например отслаивается фольга, тоже вопрос, почему... вот говорят с июня в Украине будут отслеживаться штрихкодами лекарства...


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #18 | Вторник, 22.07.2014, 12:37
Фильм
Юзер-бар +
Мне нравится Азапин. Когда в каких. по разному бывает. пил в основном до 200 мг.  Хотя русский Азалептин мне нравился больше чем Азапин, и пить его можно было меньше.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #19 | Вторник, 22.07.2014, 12:39
Фильм
Юзер-бар +
Что за хрень, пью азапин, так такой эффект что по разному действует в зависимости от партии выпуска... и скорее со временем все хуже и хуже выпуск. тяжелее делают. нормально выспаться нельзя.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #20 | Вторник, 22.07.2014, 12:40
Фильм
Юзер-бар +
Пытался тут слезать с клозапина на труксал, вторую ночь сна нет вообще... при том что дозы такие 62,5 мг Труксала плюс 75 -90 мг азалептола. Перед засыпанием чувство передоза, но это иллюзия ибо сна потом просто нет вообще. Такое ощущение что всю ночь лежишь с закрытыми глазами и ни в какую не можешь провалиться в сон ни на минуту. (( . Весь день болит сердце и спазмы в голове и сердце. Чувствую попал на этом клозапине (( Видимо после него действительно нужна какая то удача и чудеса чтобы как то слезть с него... А если и не слезть то хотя бы достать мягкий клозапин, не такой как сейчас у нас в Украине :(


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #21 | Вторник, 22.07.2014, 12:40
Фильм
Юзер-бар +
У меня дедушка перенес 2 инсульт , ему 82 года. Что бы снять его возбуждение , он просто после инсульта все хотел куда то пойти , звал маму свою умершую уже давно. Прописали ему азалептин на ночь 1 таблетку , спит хорошо но ВЕСь день почти спит! На него посмотришь , аж смотреть страшно, как овощ :(


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #22 | Вторник, 22.07.2014, 12:40
Фильм
Юзер-бар +
А мне Азапин Киевского витаминного завода больше понравился, чем уманский Азалептол. Мне кажется качество уманского Азалептола значительно упало, так же как качество харьковского Сибазона ("Здоровье народу"). Вместо двух таблеток по 25мг азалептола принимаю одну 25мг азапина - с меньшей дозой меньше побочек, что оч. хорошо.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
almanack #23 | Суббота, 24.01.2015, 17:09
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Если выпью на ночь таблетку сон вроде нормализуется. но когда просыпаюсь не могу пол дня рот открыть и сказать слова


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
John_Smith #24 | Суббота, 31.01.2015, 22:23
Фильм
Юзер-бар +
Я тоже как зомби просыпаюсь от клозапина: еле двигаюсь, чуть не падаю. Нет такое легкое отдохнувшего бодряка как при естественном сне.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Joker #25 | Воскресенье, 01.02.2015, 07:45
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
Я тоже как зомби просыпаюсь от клозапина: еле двигаюсь, чуть не падаю. Нет такое легкое отдохнувшего бодряка как при естественном сне.

наверно клозапин сильнее клозастена.... У меня тоже была вялость и усталость но не такая.....



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Joker #26 | Воскресенье, 01.02.2015, 07:46
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Wtroff, А пробовал Аменазин на ночь? Мне здорово помогает и вялости никакой нет!!!!


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Joker #27 | Воскресенье, 01.02.2015, 07:49
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Когда я засыпаю, то не помню даже что делал до этого времени..... т . е. нормальный здоровый сон...... засыпаю естественно и постепенно


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
almanack #28 | Воскресенье, 01.02.2015, 13:18
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Joker, Если я засыпаю с таблетками меня просто вырубает


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Joker #29 | Воскресенье, 01.02.2015, 16:55
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата almanack ()
Joker, Если я засыпаю с таблетками меня просто вырубает

Я пробовал раньше клозастен, сейчас просто аменазин..... Аменазин полегче , меньше вреда организму и засыпаешь естественнее ....



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
almanack #30 | Понедельник, 02.02.2015, 01:27
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Joker, да от аминазина спится не плохо


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Нейролептики » Клозапин (Азалептин) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: