pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Нейролептики » Клозапин (Азалептин) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
Клозапин (Азалептин)
Joker #31 | Понедельник, 02.02.2015, 01:37
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата almanack ()
Joker, да от аминазина спится не плохо

да... еще я иногда меняю дозировку... Например если вообще не могу уснуть, то пью 200 мг..... если средне, как обычно, то 150 мг....... если просто поддержать сон, то 100 мг....



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
almanack #32 | Понедельник, 02.02.2015, 17:46
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Joker, а я если не могу уснуть пью феназапам


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
John_Smith #33 | Понедельник, 02.02.2015, 22:11
Фильм
Юзер-бар +
Цитата Joker ()
да... еще я иногда меняю дозировку... Например если вообще не могу уснуть, то пью 200 мг..... если средне, как обычно, то 150 мг....... если просто поддержать сон, то 100 мг....

мне 100 мг помогают. но на трифтазине помогают и 50 мг



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Joker #34 | Вторник, 03.02.2015, 10:13
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
мне 100 мг помогают. но на трифтазине помогают и 50 мг

Wtroff, значит, ты тоже его пьеш ???



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
John_Smith #35 | Среда, 04.02.2015, 22:52
Фильм
Юзер-бар +
Цитата Joker ()
Wtroff, значит, ты тоже его пьеш ???

Да, а то ночью возбуждение прет, не хочу инвертирования сна.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Григорий #36 | Четверг, 19.03.2015, 18:39
мимо проходившие
Вызывает зависимость,похожую на БДиазепиновую,я раньше от 0.25,не мог говорить,язык заплетался,сейчас пью,как слону дробинка,ну если смиксовать с транками,хорошо усну!
 
GTS #37 | Четверг, 21.05.2015, 15:24
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
У меня с азалептином вышел один крайне неприятный опыт.
Как-то после приёма препарата примерно в девять вечера случилось так, что я глубокой ночью очнулось и впало в околосонное состояние, в котором практически не могло пошевелиться и видело странные и крайне подробные галлюцинации. В них я оказалось на работе, где принимало участие в своей обычной повседневной деятельности. То есть работало, как обычно, что-то делало, с кем-то разговаривало (даже с начальством успело поругаться). При этом я несколько раз очухивалось от этого состояния и обнаруживало себя в странном положении - руки каждый раз тянулись к чему-то и явно пытались выполнить именно то действие, которое я видело в своих видениях. Как я при этом не старалось, это мучительное состояние прекратить не получалось и после нескольких секунд относительно ясного сознания (всё-таки в пик действия азалептина голова замутнена весьма серьёзно и соображать получается с трудом) я обратно возвращалось в свой полусон.
А наутро я на полном серьёзе думало, что было весь прошлый день на работе (при том, что я уже уволилось оттуда к тому моменту) и даже позвонило одному из коллег, чтобы уточнить, так ли всё было на самом деле.
При том воспоминания о действительности прошедшего дня выпали из памяти совершенно, и я не смогло восстановить их до сих пор.
Случай был единичный, но с тех пор я с опаской поглядываю в сторону азалептина. Повторения данной ситуации я уж точно не хотело бы.
Статус: нет меня
 
Вера #38 | Четверг, 21.05.2015, 16:10
тролль
Юзер-бар +
А сколько азалептина ты съело?
Статус: нет меня
 
GTS #39 | Четверг, 21.05.2015, 16:18
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Вера ()
А сколько азалептина ты съело?

200 миллиграмм. Обычная доза 100, но в тот день могли быть очень сильные проблемы с засыпанием (перед этим по необходимости пришлось не спать ночь, в итоге легло я в девять утра а проснулось в шесть вечера), а в режим необходимо было войти незамедлительно, потому я приняло двойную дозу.
Статус: нет меня
 
Вера #40 | Четверг, 21.05.2015, 16:43
тролль
Юзер-бар +
Вот и пошли побочки...Перестаралось, чудо
Статус: нет меня
 
Иван #41 | Четверг, 21.05.2015, 16:52
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
200 мг - это много для одного приема


Я нормальный !
Статус: нет меня
 
GTS #42 | Четверг, 21.05.2015, 16:58
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Вера ()
Вот и пошли побочки...Перестаралось, чудо

Занятно то, что для меня 200 миллиграмм это не что-то из ряда вон выходящее, а вполне нормальная доза в таких ситуациях. Я принимало азалептин уже больше года и такое случилось впервые.
Статус: нет меня
 
Беш))))) #43 | Воскресенье, 13.09.2015, 08:04
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Пила 3 месяца по 25-50мг в сутки. Толку ноль. Появилась зависимость. Бросила их-стало очень плохо+бессоница. Бедная Внешняя, я же на ней срываться в последнее время стала...
Статус: нет меня
 
John_Smith #44 | Четверг, 19.11.2015, 14:38
Фильм
Юзер-бар +
Пью по 300 мг: помогает справляться с негативкой. Сонливость и вялость уже пропали, сплю по 8-10 часов в сутки


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #45 | Среда, 25.11.2015, 02:10
Фильм
Юзер-бар +
Выпил 4-ую 100 мг-мовку. Не берет в сон, хотя самочувствие очень хорошее.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Нейролептики » Клозапин (Азалептин) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: