pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Противосудорожные препараты » Ацедипрол (Депакин, Вольпроатовая кислота, Конвульсовин ) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
Ацедипрол (Депакин, Вольпроатовая кислота, Конвульсовин )
руша #16 | Суббота, 02.06.2018, 19:28
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Samael, это не пмс. girl_impossible Не верь ты этим штампам
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #17 | Суббота, 02.06.2018, 19:40
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, у моей мамы тоже не ПМС? как тогда обьяснить то, что месячные у нее шли две недели, а то и еще дольше?


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #18 | Суббота, 02.06.2018, 19:47
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Samael, 2 недели это возрастная дисфункция. В свое время у меня такое было. Нашла в инете очень действенное лечение от гинеколога. А возможно у твоей мамы миома. Тогда только операция. Знаешь, редко можно встретить мужчину, с которым можно поговорить ТАК. Даже удивительно. С тобой легко и просто. Тебя можно в девишник запустить. Эх, где мои 18 лет cry
Статус: нет меня
 
Маруся #19 | Суббота, 02.06.2018, 19:49
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Samael, да всё вкупе, и БАР, и ПМС, и гипотиреоз, и фазы луны ... Причина зарыдать и заползти в тряпки у меня всегда находится :(


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #20 | Суббота, 02.06.2018, 19:57
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, гиперэстрогения и эндометриоз. мама мне еще в раннем детстве обо всем это рассказывала. для чего? чтобы я как любящий сын проникся ее проблемами "по-женски", пожалел, а не тащил на пляж в жару сорокоградусную. миома у мамы тоже была, ее удалили хирургически, но проблемы не решило. это опять же следствие гиперэстрогении. насчет возрастного-дело не в возрасте. эти проблемы у нее с 10-11 лет, именно с первых месячных. ну и менопауза поздняя. вообще я очень люблю гинекологию, как раздел медицины, углубленно ее копал. почему так? потому что женщины нуждаются в мужской поддержке, сочувствии и понимании. особенно близкие женщины-жена, сестры, мать. мужчина должен знать женскую анатомию и стесняться здесь нечего. я о своей маме заботился с детства. покупал обезболивающие, готовил еду, не позволял поднимать тяжести и долго находиться на жаре. именно так должен вести себя самый близкий и родной человек по отношению к матери.
Маруся, жаль тебя, очень жаль.надо искать позитивные стороны жизни, нельзя постоянно плакать, нужно и радоваться. а я вообще никогда не плакал, даже в раннем детстве. мама рассказывала. и не боялся никого и ничего. маленький бесстрашный берсерк. неистово рычал всеми возможными способами, дрался, кусался, бодался, разбивал и ломал вещи, но никогда не плакал слезами "как девочка". зато моя мама плакала за целый отряд плакс. вот такие мы разные. я с детства яростный и суровый мужик, она до старости-маленькая и нежная девочка.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Сообщение отредактировал(а) Samael - Суббота, 02.06.2018, 20:04
Статус: нет меня
 
Маруся #21 | Воскресенье, 03.06.2018, 02:32
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
я с детства яростный и суровый мужик, она до старости-маленькая и нежная девочка.

Мне непостижимым образом удается в себе их вмещать и совмещать, но чем я старше, тем чаще - маленькая и нежная девочка girl_curtsey



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #22 | Воскресенье, 03.06.2018, 09:42
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, значит в тебе гармония инь и ян

насчет преобладания-редкий случай. обычно с возрастом возрастает уровень суровости и цинизма.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Маруся #23 | Воскресенье, 03.06.2018, 12:28
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Samael, суровостью и цинизмом я отличалась в нежном возрасте , видимо, защищалась так. А теперь на психотропах расслабилась, и не боюсь, что ко мне проявят излишнее внимание : толкнут, пнут, укусят, за косичку дёрнут. Ограбят, изнасилуют , убьют ? Пусть их проявляют как угодно! дорого внимание :)


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
руша #24 | Воскресенье, 03.06.2018, 13:55
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата Маруся ()
Пусть их проявляют как угодно! дорого внимание

ни фига себе внимание girl_shok Я вот не понимаю, почему старикам нужно внимание. Это физиология что ли? Британские ученые молчат mocking
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #25 | Воскресенье, 03.06.2018, 20:51
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, если бы мы жили в одном городе-проявил бы внимание, предложил бы познакомиться и спросил телефончик. потом может на метал концерт бы сводил(не люблю кафе и рестораны). дальше как получится. а насиловать и т.п.-дело не хорошее. женщину нужно завоевывать и очаровывать!


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Маруся #26 | Понедельник, 04.06.2018, 01:35
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Я вот не понимаю, почему старикам нужно внимание

руша, да озорной, беспокойный, весёлый бес в ребре поселился. Возрастное . pardon
Пройдёт со временем. Скоро...



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Сообщение отредактировал(а) Маруся - Понедельник, 04.06.2018, 01:37
Статус: нет меня
 
руша #27 | Понедельник, 04.06.2018, 15:24
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Маруся, ты ку ку justCuz1 Это не ты старая, а вообще. Блин, что то я стала терять чуткость. Или вообще не было. scratch Второй раз облажалась
Статус: нет меня
 
Маруся #28 | Четверг, 14.06.2018, 23:55
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Маруся, ты ку ку

А ты думала, это закос ? Нее, у меня серьёзный диагноз crazy и сегодня я попробовала этот конвулекс.
руша, нет, активности он мне не добавил, к сожалению. Но и сонливости особой нет, ура.
Общаться сложнее, говорить и писать.
Ощущение, что в душу сделан укол анестетика, все чувствуешь, но боли почти нет. Плакать стала меньше.
Но это только первая таблетка, посмотрим, как пойдёт...



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
руша #29 | Пятница, 15.06.2018, 10:33
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Маруся, а проверь ка сосуды головного мозга. МРТ или КТ. Проблема с ними тоже может дать депрессию и вот именно плаксивость. cry
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #30 | Пятница, 15.06.2018, 21:07
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, хватит плакать. сильная ведь женщина и мудрая. слезы и сопли оставь наивным малолеткам!


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Противосудорожные препараты » Ацедипрол (Депакин, Вольпроатовая кислота, Конвульсовин ) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: